Zenith red primero (хронограф) ремонт - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Zenith
Регистрация | Забыли пароль?

Zenith

Форум о часах Zenith.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.03.2013, 11:56
rvromuxa rvromuxa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zenith red primero (хронограф) ремонт

Всем доброго дня!
Являюсь обладателем Zenith red primero (хронограф), покупал пол года назад в Швейцарии стоимость 200 т. Случилась беда, часы свалились из рук и упали на кафельный пол, по лицевому стеклу пошла трещина, сами часы ходят. Если раньше точность хода была +1-2 секунды в день, то сейчас минус 7-10 секунд.

Обратился в ЦУМ и в Евротайм, который указан как основной сервисный центр в РФ. За ремонт мне загнули, 30 замена стекла, 30 почистить механизм от стекловой пыли, 3 за регулировку хода. Считаю данный факт выпиющим и неадекватным. Поэтому в РФ ремонтировать не хочу. Имеются мысли отправить их в Европу, только не могу найти никаких контактов.

Вопрос к форумчанам: кто-нибудь связывался с сервисными центами Швейцарии или Франции (буду там в мае, смогу сам отвезти) по электронной почте? Ее нигде в интернете не могу найти. И что вообще можете посоветовать в такой ситуации, платить треть стоимости за замену стекла, как то глупо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2013, 12:57
Аватар для MIK_ZAR
MIK_ZAR MIK_ZAR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 113 раз(а) в 32 сообщениях
К сожалению с ZENITH связь только по телефону или через европейских представителей(указаны на сайте ZENITH). Но форумчане вроде бы нашли их Email ,вот ссылка на пост http://forum.watch.ru/showthread.php...t=Email&page=2.
__________________
С уважением Михаил
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.