Micho - что ето за часы ? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2011, 09:20
Korolov Korolov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Spain
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Micho - что ето за часы ?

Здраствуйте, тут такое дело есть у меня часы на которых написано Micho и в верху между названиям фирмы и отметкой 12 чосов стоит знак такой как у кунгфу, круг розделенный на черную и белую сторону. Зади на крышке написано водо не пронецаемые ( да дествительно водо не пронецаемые , поскоку нырял в них и шо хоч делал , остовлял даже на полтара часа в воде в тазике и все такое - воше робаталют в секунду ровно, вода диствительно не проникает) . Задная кришка открываетса токо откручуясь поворотами в лево , под крышкой написано Japan, ну и понятно дело на батарейках/. А и на часах написано ишьо Micho Chronograph Quartz.
Хтото слыхал про ету фирму ? и воше есть какието отзывы про часы ? (просто ани у меня пролежали 3 года в тумбочки а потом мне взбрендило вставить батарейку и носить), Есть воше у когото отзывы про ети часы или ани у меня одного xD ? и как определить модель, и год выпуска, и стоимость етих часов ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0052.jpg
Просмотров: 74
Размер:	322.3 Кб
ID:	167276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0054.jpg
Просмотров: 68
Размер:	363.2 Кб
ID:	167277  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Micho Chronograph Quartz - что из себя представляют эти часы? Korolov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 02.10.2011 08:28


Часовой пояс UTC +3, время: 03:38.