Ice-watch; Technomarine; Michele -что можно сказать об этих производителяхй - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.11.2013, 13:02
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от audioman Посмотреть сообщение
Просто Техномарин не является фешн часами.
LOL А чем же они являются?
Вы случайно их рекламы не перечитали?



P.S. Найдите точное название механизма в этих часах. После чего можно будет поговорить "за однозначно лучшее качество"
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.11.2013, 13:33
Piramida2013 Piramida2013 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребят, не ругайтесь!! Мы сейчас говорим о женских часах, а девушкам слово "фэшн" вообще как "понятие". Поэтому у нас часы делятся на: повседневные, к красному золоту, к белому золоту, летние, более менее классические и т.п.
Я ношу: первые Guess - круг.40 мм, кож.черный ремешок, позолото, хроногр. уже 7 лет им, а выглядят не плохо-ношу с черным кауч. браслетом, из моих родственников 2 претендента их доносить.
Вторые Ника - круг. 20мм, коричневый кож. ремешок к браслетам с корич. вставками.
Третьи Raymond weil - 36мм, 2-х цветные на браслете.

Теперь я хочу еще на синеньком браслетике, т.к. очень люблю синий цвет и большая часть гардероба синего цвета : я подумываю:
Ice watch -Ice Style - Dark night
Oxette - 11X05-00315
Michele - Jelly beans - прямоугольные на синем браслете с позолотой, еще прямоугольных у меня не было!

А также на лето подумываю о Техномарине с рыбками

Мне самое главное, чтобы не "облезли" спустя год, чтобы смотрелись не бижутерией, а милые, достаточно интересные,без "ляпов", со вкусом и неплохим брендом. Скажем так по бюджету порядка 30 т.р. , поэтому без выкрутасов.
Вот поэтому обращаюсь к Вам, к знающим людям, так как совсем недавно данный аксессуар стал для меня основным!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.11.2013, 14:22
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Piramida2013 Посмотреть сообщение
Мы сейчас говорим о женских часах, а девушкам слово "фэшн" вообще как "понятие". Поэтому у нас часы делятся на: повседневные, к красному золоту, к белому золоту, летние, более менее классические и т.п.
Вот именно поэтому совершенно не нужно греть голову размышлениями про мнимые "лучше", "качественнее" и т.п. Все эти часы — одного поля ягоды. Компании, зарегистрированные в Европе и Америке и не имеющие собственного производства, заказывают их изготовление в Азии. По своим эскизам и со своим лого. По большому счёту отличаются они только десигном, вот по нему спокойно и выбирайте.

"Необлезлость" какой-то конкретной марки/модели за N лет Вам ни один серьёзный форумчанин не _гарантирует_. Сейчас хорошие PVD-покрытия, под слой золота нормальные фирмы напыляют еще слой нитрида титана, _обычно_ всё у всех нормально долгое время. Тем не менее уверенно сказать "Берите X, они точно не облезут 5 лет" лично я не готова (особенно когда речь о фешн-часах).

Дёшево или нет выглядят фешн-часы — видно ТОЛЬКО при очном знакомстве с ними. И у них есть такая печальная особенность, что на картинках они смотрятся круче, чем вживую.

Цитата:
Сообщение от Piramida2013 Посмотреть сообщение
Теперь я хочу еще на синеньком браслетике, т.к. очень люблю синий цвет и большая часть гардероба синего цвета
Можно не гоняться за изначально синебраслетными часами, которых не так уж много, а купить синий ремешок на подмену.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Piramida2013 (07.11.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно сказать об Poljot 23 Jewels (хронограф) Mizuza Полет 3 19.06.2012 19:33
Что вы можете сказать об этих часах Sekonda и Pobeda JIexa Ракета 18 11.02.2012 11:07
Что можно сказать по поводу этих моделей? jeka3000 Другие швейцарские часы 8 23.11.2010 20:01
Что можно сказать о часах Carucci AleksandrV Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 16.09.2010 14:18


Часовой пояс UTC +3, время: 23:15.