Кто-нибудь пробовал связаться с сервисом Ричмонда (сервис Richemont) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 23.01.2008, 13:54
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
2Loshchev - Вы поняли меня с точностью до наоборот, а именно - МЕНЯ УСТРАИВАЕТ СЕРВИС, КОТОРЫЙ Я МОГУ ПОСЕТИТЬ В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ(КЛИЕНТА) ВРЕМЯ, И ГДЕ С ОБЪЕКТИВНЫМ МИНИМУМОМ ЗАТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И МАКСИМУМОМ УСИЛИЙ СМОГУТ ВЫПОЛНИТЬ МОИ ОБЪЕКТИВНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.
а мастер на кухне - это Вам в Шанхай:
http://www.watch.ru/forum/showthread.php?t=5834
Кстати - рекомендую Вам поменять Ваш автосервис - отношение в нем к Вам, учитывая зависание в нем Вашего автомобиля - ниже низкого.
Тему знаю не понаслышке, 7 лет был директором автосалона+сервиса.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.01.2008, 13:55
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Даю совет ( бесплатный!!! ), если не нравится сервис РЛГ, несите свои часы в Хронолюкс на Ленинградке. Там правда с подъездом не очень тоже.

Уверяю вас всех, в Швейцарии с Патеком аналогичная ситуация.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.01.2008, 14:05
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
2VV - ХРОНОЛЮКС - это где?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.01.2008, 14:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
2VV - ХРОНОЛЮКС - это где?
На пересечении Ленинградки и Беговой. Тел. 933 45 70
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.01.2008, 14:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Говоря «Вы» я обозначал собирательный образ участников дискуссии, а не лично Вас. Одного не устраивает интервал работы, другого место расположения третьего возможно уровень работы мастера, четвертого отсутствие предложения чай-кофе&
А пример с машиной относился к выбираемому уровню комфорта& кому-то в кайф два три часа пить кофе в ожидании окончания работ& а мне комфортней оставить машину и приехать за ней в удобное время.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.01.2008, 14:17
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
2VV - это по адресу Скаковая 5 - туда я пешочком, вместо послеобеденой прогулки на работе - так они теперь JLC по гарантии не берут, говорят: езжайте в RLG, в Столешников....кстати , именно там моему коллеге QUINTING "починять" не стали
Все так - только что туда прозвонил - все как я написал!
Бляха-муха, ну ничем мне не угодить!
Хотя к Андрею Бабанину, ездил и не раз, несмотря на его выходные в субботу и воскресенье!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.01.2008, 14:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
2VV - это по адресу Скаковая 5 - так они теперь JLC по гарантии не берут, говорят: езжайте в RLG, в Столешников....кстати , именно там моему коллеге QUINTING "починять" не стали
Все так - только что туда прозвонил - все как я написал!
Правильно, гарантию не берут. Но если приехать лично, думаю договоритесь. За деньги правда.

А QUINTING это РЛГ?

Я отдавал им часы два раза. Нареканий на работу нет. Не за один день конечно делали.

Вообще в этом споре ( или как его там ), я больше склоняюсь к позиции г-на Loschev, время работы с 10 до 18, такое же как и в Европе. Там, на сервис вы не попадете никогда вообще, все через ID. Сроки, да, хочется быстро и качественно. Но ( по крайней мере быстро ), это из разряда фантастики. Пример с Квинтингом, скорее исключение. Мне, на вопросы сервиса в Швейцарии, отвечали ( не знаю, может с запасом время брали, пока Бог миловал ) полгода. Да, Петровка не подарок улица, но по личному опыту, у меня в Мариотт Аврора, партнеры приезжают раза 3-4 в году, плююсь, когда к ним еду, но место, в результате всегда находится.

С часами и сервисом нужно быть готовым к ожиданию. Это данность. Другое дело, когда возвращают часы плохо сделанные, вот тут нужно бучу поднимать.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.01.2008, 15:16
Чупакабра Чупакабра на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 331 раз(а) в 138 сообщениях
на самом деле я когда открыл эту тему, основным мотивом было то что в сервисе нет доп. звеньев на часовой браслет, и срок заказа 10 недель, но это без гарантии, а типа если есть у производителя(а если нет), а если нет, то никто ничего не знает,а цену мне так и не сказали, так чего можно ждать, если в сервисах и магазинах решили, что часы могут покупать люди с запястьем не больше определённого размера. Ну и видимо определённого характера(очень терпеливые) судя по срокам.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.01.2008, 15:41
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
2VV - нет, вроде Рене Квинтинг независимый.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.01.2008, 15:49
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 841 сообщениях
Звенья могли бы спокойно ДХЛ отправить без всякой таможни
Просто никому дела нет
А на какие часы звенья нужны?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь пробовал такой коврик? Anth Ремонт часов и обслуживание 20 25.04.2020 16:06
Официальный сервисный центр Panerai (Сервис Richemont) enisej Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 29 05.04.2013 12:57
Сервис Richemont (Столешников пер 14) UKRLIDER Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 20 16.01.2013 20:13
Отчет об обращении в сервис Richemont untitled Ремонт часов и обслуживание 8 22.05.2008 11:32


Часовой пояс UTC +3, время: 09:51.