Кто-нибудь пробовал связаться с сервисом Ричмонда (сервис Richemont) - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 24.01.2008, 16:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
To Alexandria:
Сервис как и любое другое коммерческое предприятие в первую очередь нацелен на получение максимально возможной прибыли. Клиентов, которым необходимо оказать услугу сиюминутно и 22 часа по Москве не так много, предполагаю все они на этом форуме
Думаю нет необходимости пояснять, что ради &.цати человек нерентабельно увеличивать интервал работы сервиса. Потому как абсолютное большинство придет к дилеру и отдаст часы в ремонт через него.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.01.2008, 16:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не пил, не пил шампанского.

Про сервис. На Западах то, клиенты в сервис не ходят. Все через AD. Да, вот такие дела. Все через AD.
И я о том же.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.01.2008, 19:28
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Почитал, любопытно.
Я думаю, что если я покупаю товар марки люкс, то и обслуживание должно быть соответствубщим.
Абсолютно согласен. Ведь мы со своими побрякушками, как с детьми малыми...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.01.2008, 20:22
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
На Западах то, клиенты в сервис не ходят. Все через AD. Да, вот такие дела. Все через AD.
Ненавижу. Это я про сервис через AD.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.01.2008, 22:09
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Долго читал и так и не понял о чем топик
У нас в деревне я знаю только места дву мультибрендовых часовых бутиков,где меня с улыбкой встречают собаки возле входа,в общем я общаюсь только с магазинами,которые работают с 10 до 20,включая субботу и воскресенье,проблема с часами это их проблема -они созваниваются,заказывают и тд,ЭТА делают на месте(мастерская-очень хорошая в одном из бутиков),причем ремонт до недели,поменять браслет или размагнитить при мне ,причем денег за это не берут,по телефону могу задать любой вопрос-они сами оперативно сами все узнают и перезвонят,после гарантийного срока все тоже самое только за деньги,если чуть сложнее чем эта сами отправляют в Киев или в Швиц и потом терпеливо выслушивают клиента.Да и сервис мерседеса на уровне-у меня мобилка директора и я могу звонить круглосуточно-в общем в деревне лучше
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.01.2008, 22:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
Долго читал и так и не понял о чем топик
Огни большого города.....
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.01.2008, 01:11
Чупакабра Чупакабра вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 331 раз(а) в 138 сообщениях
надо попросить людей которые рулят у Вас занятся нашими проблемами





Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
Долго читал и так и не понял о чем топик
У нас в деревне я знаю только места дву мультибрендовых часовых бутиков,где меня с улыбкой встречают собаки возле входа,в общем я общаюсь только с магазинами,которые работают с 10 до 20,включая субботу и воскресенье,проблема с часами это их проблема -они созваниваются,заказывают и тд,ЭТА делают на месте(мастерская-очень хорошая в одном из бутиков),причем ремонт до недели,поменять браслет или размагнитить при мне ,причем денег за это не берут,по телефону могу задать любой вопрос-они сами оперативно сами все узнают и перезвонят,после гарантийного срока все тоже самое только за деньги,если чуть сложнее чем эта сами отправляют в Киев или в Швиц и потом терпеливо выслушивают клиента.Да и сервис мерседеса на уровне-у меня мобилка директора и я могу звонить круглосуточно-в общем в деревне лучше
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.01.2008, 06:30
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,694
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 31,996 раз(а) в 6,611 сообщениях
Как представитель сервиса в Москве замечу - работаем мы до 7, но исправно ждем всех тех, кто к 7 не успевает. Реально 1 человек в месяц. После 7 телефоны вымирают - от силы 1-2 звонка. Причем статистика до полуночи точно. Обед в наше время конечно нонсенс, ибо в обед большинство клиентов и находит время выбраться.

Суббота, кстати, день гнилой, по нашим данным только 20% клиентов от нормально загруженного дня. Так что как ни прискорбно, но проще паре клиентов приспособиться под сервис, чем наоборот. Хотя я мечтаю сделать субботу рабочей
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.01.2008, 11:03
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от razebay Посмотреть сообщение
надо попросить людей которые рулят у Вас занятся нашими проблемами
Я думаю просто у нас клиентов очень мало на этот товар и те что есть могут себе позволить покупать за границей-так что чтоб выжить у них выхода другого нет,да и работой они не перегружены
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.01.2008, 11:06
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
И я так считаю,круг покупателей узок и можно пока веревки вить))))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь пробовал такой коврик? Anth Ремонт часов и обслуживание 20 25.04.2020 16:06
Официальный сервисный центр Panerai (Сервис Richemont) enisej Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 29 05.04.2013 12:57
Сервис Richemont (Столешников пер 14) UKRLIDER Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 20 16.01.2013 20:13
Отчет об обращении в сервис Richemont untitled Ремонт часов и обслуживание 8 22.05.2008 11:32


Часовой пояс UTC +3, время: 01:11.