Калибр 6950 Blancpain - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Blancpain
Регистрация | Забыли пароль?

Blancpain

Форум о часах Blancpain.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.04.2017, 04:41
Аватар для karden
karden karden вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Балашиха
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 141 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyBrown Посмотреть сообщение
Лимиток нет в Токио, они сами удивились, как я нашёл, так как раньше у них нераз спрашивал..
Вот в Осаке вроде бы они есть на браслете по цене 15кб (на фото), но там только обещают как я понял
Если это масло на ремешке, то всеми подручными средствами (мыло, спирт) я не смог почистить, мне кажется, брызг парфюма подействовал на каучук как-то химически, что произошла реакция.. не думаю что поможет даже бензин от зиппо, им я раньше чистил каучуковые вставки на фотоаппарате от жирных пятен... короче, боюсь испортить окончательно, вот и спрашиваю
вот была тема
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=214391

Я сам не специалист в этом вопросе.

15 кб, это из-за браслета столько? или под русских цену держат?
__________________
Omega Seamaster Titanium 2031.50.00, Casio G-Shock DW-5000
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.04.2017, 05:04
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,865 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karden Посмотреть сообщение
15 кб, это из-за браслета столько? или под русских цену держат?
Спасибо за ссылку!
Насчёт цены часов с браслетом, наверное и то и другое
Но я сомневаюсь, что они есть вообще, скорее всего это замануха, спрашивал у них год назад, говорили, "нужно перечислить и мы доставим в течение месяца", а на вопрос можно сперва посмотреть - "у нас их нет в магазине, будем заказывать у своих партнеров", я даже не уверен что есть такой магаз под названием МарсШоп
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.04.2017, 05:12
Аватар для karden
karden karden вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Балашиха
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 141 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyBrown Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку!
Насчёт цены часов с браслетом, наверное и то и другое
Но я сомневаюсь, что они есть вообще, скорее всего это замануха, спрашивал у них год назад, говорили, "нужно перечислить и мы доставим в течение месяца", а на вопрос можно сперва посмотреть - "у нас их нет в магазине, будем заказывать у своих партнеров", я даже не уверен что есть такой магаз под названием МарсШоп
Тогда каков на ваш взгляд механизм действия этой заманухи?
Просто развод, деньги отправлены и привет? Что в Японии , такой же механизм развода , как и у нас? Слишком наивно все
__________________
Omega Seamaster Titanium 2031.50.00, Casio G-Shock DW-5000
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.04.2017, 05:27
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,865 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karden Посмотреть сообщение
Тогда каков на ваш взгляд механизм действия этой заманухи?
Прежде всего, конечно, японцы как обычно не мухлюют, но сейчас в стране много всякого и всячины, остановило меня то, что хотят сперва получить бабки перечислением, во-вторых, не соглашаются показать, даже если я был готов съездить к ним...
Возможно они сами шугаются от иностранцев, но с ними говорила моя помощница-японка...
Даже если это правда, я не верю, что они найдут эти часы, тем более новые, как они пишут на своём сайте, если найдут прекрасно, но это мизерная вероятность..
Если не найдут, то как можно обратно получить бабки через месяц ожидания?
На крайняк получите хорошую подделку или уведомление, что вы оказались жертвой мошенничества
У меня есть друг-японец, владеющий крупной сетью часовых бутиков, я и с ним советовался, т.к. он знает практически всех поставщиков и продавцов в Японии, он тоже приложил усилия, чтобы выкупить эти бланпа если они есть на самом деле, но не смог, сказал что лучше не связываться а я так и сделал себе заключение нулевого варианта
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.04.2017, 05:40
Аватар для karden
karden karden вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Балашиха
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 141 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyBrown Посмотреть сообщение
Даже если это правда, я не верю, что они найдут эти часы, тем более новые, как они пишут на своём сайте, если найдут прекрасно, но это мизерная вероятность..
Если не найдут, то как можно обратно получить бабки через месяц ожидания?
На крайняк получите хорошую подделку или уведомление, что вы оказались жертвой мошенничества
Слишком наивный развод получается. Я слышал , что производство этой лимитки Бланпа собирается реанимировать. Вы не слышали ничего подобного?
__________________
Omega Seamaster Titanium 2031.50.00, Casio G-Shock DW-5000
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.04.2017, 05:54
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,865 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karden Посмотреть сообщение
Слишком наивный развод получается. Я слышал , что производство этой лимитки Бланпа собирается реанимировать. Вы не слышали ничего подобного?
Вчера я говорил с менеджером официального бутика Бланпа, в разговоре она тоже как-то сказала, что ГрантДейты пользуются большой популярностью, многие до сих пор спрашивают о лимитках, которых к сожалению нет, новые виллере с большой датой ито нет в чёрном, напомнила даже про недавний визит ВВП в Ямагучи, когда тот был в "Аквалангах" итд итп, в конец длительного общения она сказала что скоро будет сюрприз для любителей бланпа и пригласила меня на премьеру новых моделей, которая как она сказала будет первым в мире в их бутике
Я ей сказал, что если это модели от Безеля 2017-го, то я их видел в сети Интернет, но если бы бланпа выпустил Батискаф с большой датой, то я бы заинтересовался... А она призадумалась и сказала, приходите, не пожалеете
Так что буду надеется что смогу сходить на премьеру
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
Grey Goose (28.04.2017)
  #27  
Старый 27.04.2017, 20:14
Alf36 Alf36 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
ТониБраун на запястье 18-18,5 какой размер каучука вы заказывали (на клипсе) ? На родном моем кажется коротковато (кончик ремешка вставлять )
И что удобней показалось: застежка или клипса, имею в виду по посадке комфортнее.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.04.2017, 01:58
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,865 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alf36 Посмотреть сообщение
ТониБраун на запястье 18-18,5 какой размер каучука вы заказывали (на клипсе) ? На родном моем кажется коротковато (кончик ремешка вставлять )
И что удобней показалось: застежка или клипса, имею в виду по посадке комфортнее.
Про размер я не подумал, мои на клипсе вроде L, но думаю М тоже пойдёт, посмотрю на месте, спс что напомнили.
По удобству посадки одинаково, отличия несущественны. Застёжка легче застегивается, но клипса легче надевается и снимается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
Alf36 (28.04.2017)
  #29  
Старый 28.04.2017, 20:33
Аватар для karden
karden karden вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Балашиха
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 141 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyBrown Посмотреть сообщение
Вчера тоже спросил про наличие и цены в токийском, сказали есть любой, но цены
Каучуковый - 41200 йен, Аллигатор - 52800 йен, это примерно 400 и 500 в долл...
Заказал каучук на всякий случай, тк свои запасные я уже поставил (на фото), сказали доставят за 2-3 дня
Правильно сделали, что заказали. Можно и повторить еще раз заказ. Съездил сегодня в бутик, каучуковых нет, все сняли с производства. Это я и в феврале слышал правда. Бланпа собиралась снова возобновить производство этих ремешков для лимитки, но пока никак. Возможно в июле -августе , сказали.
__________________
Omega Seamaster Titanium 2031.50.00, Casio G-Shock DW-5000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karden за это сообщение:
Alf36 (29.04.2017)
  #30  
Старый 29.04.2017, 08:40
Alf36 Alf36 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
А кордуру , или как ее там- парусину, не предлагали как альтернативу?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe Flyback Chronograph Blancpain Ocean Commitment II Slabunov Blancpain 4 14.11.2016 17:22
Blancpain калибр 953 verso О часовых механизмах 1 23.09.2014 23:41
калибр FP 6950 GardokATC О часовых механизмах 1 15.04.2014 00:44
Вопрос надежности и долговечности калибров Omega 1120 и Rolex 3135 docmichael Omega 57 24.07.2012 23:13


Часовой пояс UTC +3, время: 05:38.