часы O'neill - кто-то о них что-то знает? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2011, 19:05
Svitovyda Svitovyda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
часы O'neill - кто-то о них что-то знает?

купила недавно наручные водостойкие часы в греции - ну жутко понравились, по дизайну я ничего подобного не встречала чтоб так по моему вкусу подошли, да еще и водостойкость - 200 м.
конечно, покупала в какой-то мере кота в мешке, но они мне на дешевку какую-то не похожи. похожи на очень старую какую-то модель, которая в том магазине уже достаточно долго пролежала.

решила поискать в интернете - цены посравнивать и вообще, и не нашла ни одного посылания на ониловские любые часы (не только на офсайте или магазинах-каталогах, но и в продаже на eBay или Amazon). стало очень интересно - может кто-то здесь о них что-то знает? позже могу сфотографировать конкретно мои и выложить тут, но мне вообще интересно знает ли кто что-то по часы марки o'neill.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2011, 20:04
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 8,170
Сказал(а) спасибо: 6,712
Поблагодарили 8,422 раз(а) в 4,863 сообщениях
У Swatch вроде была несколько лет назад тема: O'Neill Highland Open. Как реклама серф-турнира, организованного производителем пляжных шмоток.
Коробочка выглядела так:
Может и что-нибудь из этих под Q'Neil паковали.
http://www.swatch.com/zz_en/watches/...u-SUGK103.html
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZOV за это сообщение:
Svitovyda (04.09.2011)
  #3  
Старый 03.09.2011, 21:15
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 1,515 сообщениях
Думаю что эти часы имеют прямое отношение к одноименному шмоточному бренду. По аналогии Адидиас или Найк.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2011, 21:28
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 980 раз(а) в 434 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Думаю что эти часы имеют прямое отношение к одноименному шмоточному бренду. По аналогии Адидиас или Найк.
Ну это-то как раз понятно. Брэнд уважаемый, но часов вроде не делает.
Если что-то только к спортивному событию. Дайте фото, интересно посмотреть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2011, 03:15
Svitovyda Svitovyda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
У Swatch вроде была несколько лет назад тема: O'Neill Highland Open. Как реклама серф-турнира, организованного производителем пляжных шмоток.
Коробочка выглядела так:
Может и что-нибудь из этих под Q'Neil паковали.
http://www.swatch.com/zz_en/watches/...u-SUGK103.html
вот точно Swatch! я ведь недавно купила свотческий их "самый тонкий" типа этого http://www.swatch.com/zz_en/watches/...ollection.html, а у онила моего такой же внутренний, как бы вдавленный, круг - он меньше и неглубокий, но пропорции кажутся теми же, и он мне сразу мой своч напомнил.

и на первой фотографии у вас то, что очень их напоминает многими деталями, сейчас попробую хоть что-то фотошопом вытянуть из фот мобильника и выложу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2011, 03:20
Svitovyda Svitovyda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Думаю что эти часы имеют прямое отношение к одноименному шмоточному бренду. По аналогии Адидиас или Найк.
ну я вот на их офсайт и полезла в первую очередь - а там ни хны. правда это меня и не удивило - у всех брендовых сайтов только последняя коллекция выложена и часто фиг что-то найдешь даже прошлогоднее. но вот чтоб гугл ну вообще ничего не нашел, и ни на ибее ни на амазоне никаких ониловских часов вообще нет - это меня сильно удивило.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2011, 03:25
Svitovyda Svitovyda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях


оч тяжело что-то толково сфотографировать мобиломыльницей, да еще и получаются они тут пошловато-блестящие ))))
но вот эта красная линия-ободок скосная очень похожа на то, как циферблат сделали в этих:
Цитата:
Коробочка выглядела так:
надписи на циферблате:

O'NEILL

200M
Professional

но вот на коробке ни слова о своч, и еще гарантийная пластиковая карточка есть, на ней никаких координат, с одной стороны - цветное лого онил с припиской watch, с другой - заполненные места для даты продажи, серии/номера модели (SRK329/BLACK - тож гуглила - ничего) и надпись Your O'NEILL watch is guaranteed for one year... и стандартный набор дефектов, не подлежащих гарантии.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2011, 13:24
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 8,170
Сказал(а) спасибо: 6,712
Поблагодарили 8,422 раз(а) в 4,863 сообщениях
Svitovyda, у Вас не Свотч.
Значит, кто-то другой еще делал под бренд.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать часы - 1 (Кто не знает, какие у него часы, спросите здесь) mvs Интерьерные часы 1006 20.11.2011 13:30
Помогите определить настенные часы igorp Интерьерные часы 0 03.08.2011 19:55
Что за часы Восток-Тройка Vasya12 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 18.01.2011 10:55
Кто знает что это за часы AEG? Сергей Дмитриевич Интерьерные часы 37 06.09.2010 16:27
Что за часы Gautier Geneve sts Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 27.02.2010 19:16


Часовой пояс UTC +3, время: 15:47.