А можете ли Вы, менять часы каждый день ... - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.08.2015, 13:27
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,755
Сказал(а) спасибо: 5,061
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,718 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение

И уж поверьте, даже в этом форуме (про остальной мир вообще молчу) никого не интересует сколько часов, тем паче таких как у ТС. Форумчан интересует несколько иное.
Как раз в контексте форума, мне было бы интересно увидеть, что за коллекция у ТС из 40-ка часов и ознакомится с графиком проката данной коллекции, чем сто раз услышать как вы сэкономили на фуре дешевых часов в пользу одной золотой омеги. Ваш выбор и его подача, на мой взгляд, банальны...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.08.2015, 13:48
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Нет, ничего не затекает. Браслеты только следы на руке оставляли, а кожаные и пластиковые ремешки нет. Я по дому в шоках хожу - радуют, таймер всегда под рукой и об углы не страшно стукаться. А у них такая архитектура, что всегда есть пространство между часами и рукой. Даром что высота 16 мм, а незаметно нифига, что такая бандура на руке. Мобильник по глазам бьет сильно, когда ночью смотришь. К тому же он у меня в другом конце комнаты кладется. Чтобы проснуться, пока идешь выключать будильник. А лежа я его просто выключаю и сплю дальше. Плюс с тумбочки его и на пол спросоня можно отправить, что нежелательно.
Ну ни фига себе!! Все что читал-прямо про себя и читал, полностью поступаю так же точь в точь, и про мобильник и про часы.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.08.2015, 13:58
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,865 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Как раз в контексте форума, мне было бы интересно увидеть, что за коллекция у ТС из 40-ка часов и ознакомится с графиком проката данной коллекции, чем сто раз услышать как вы сэкономили на фуре дешевых часов в пользу одной золотой омеги. Ваш выбор и его подача, на мой взгляд, банальны...
Сэр, Вы передёргиваете, что не делает Вам чести. Ни на чём я не съэкономил и у меня тоже есть дешёвые часы, купленные в те времена, когда получал другие деньги. А что у ТС - Вы можете посмотреть его посты.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.08.2015, 14:10
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,015
Сказал(а) спасибо: 16,305
Поблагодарили 22,765 раз(а) в 7,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
и у меня тоже есть дешёвые часы, купленные в те времена, когда получал другие деньги.
а почему вы не накопили и не взяли тогда омегу сразу?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.08.2015, 17:39
Niklev Niklev вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: Рф
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 348 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wacher Посмотреть сообщение
Не найду и 10 часов из швейцарских марок, что б хотелось на каждый день, увы( но чтоб 40? ...
Уважаемый, Вы внимательно читали тему В мире кроме швейцарских, есть ещё много достойных часов, которые с удовольствием носят люди и они довольны ими

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Дурное дело - не хитрое. Можно и мешок копеечных Ориентов или Зарей/Ракет собрать. А потом каждый день менять.
Но что-то не тянет.
В чём же дело, не собирайте и менять будет нечего
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.08.2015, 20:07
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,853
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,440 раз(а) в 1,553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Нет, ничего не затекает. Браслеты только следы на руке оставляли, а кожаные и пластиковые ремешки нет. Я по дому в шоках хожу - радуют, таймер всегда под рукой и об углы не страшно стукаться. А у них такая архитектура, что всегда есть пространство между часами и рукой. Даром что высота 16 мм, а незаметно нифига, что такая бандура на руке. Мобильник по глазам бьет сильно, когда ночью смотришь. К тому же он у меня в другом конце комнаты кладется. Чтобы проснуться, пока идешь выключать будильник. А лежа я его просто выключаю и сплю дальше. Плюс с тумбочки его и на пол спросоня можно отправить, что нежелательно.
Вот потому для дома и нужны отдельные часы, что об углы стукаешься

А мобильник у меня вообще в другой комнате, некоторые начинают звонить ни свет, ни заря.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.08.2015, 08:04
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,442 раз(а) в 648 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Нет, ничего не затекает. Браслеты только следы на руке оставляли, а кожаные и пластиковые ремешки нет. Я по дому в шоках хожу - радуют, таймер всегда под рукой и об углы не страшно стукаться. А у них такая архитектура, что всегда есть пространство между часами и рукой. Даром что высота 16 мм, а незаметно нифига, что такая бандура на руке. Мобильник по глазам бьет сильно, когда ночью смотришь. К тому же он у меня в другом конце комнаты кладется. Чтобы проснуться, пока идешь выключать будильник. А лежа я его просто выключаю и сплю дальше. Плюс с тумбочки его и на пол спросоня можно отправить, что нежелательно.
На этот случай телефон у кровати валяется, нажал кнопку и все видно. На ночь даже крестик снимаю)
__________________
скучно
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.08.2015, 10:11
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,263 раз(а) в 3,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vipertkm Посмотреть сообщение

PS: сколько лет этому вашему ориенту? если конечно вы говорите про какой-то конкретный свой ориент, а не абстрактный для пущего сарказма))))
Пробег в совокупности не более 45 дней. Куплены в марте 2015, судя по маркировке на часах, выпущены в феврале 2013. На сколько я могу судить (точность и запас хода соответствуют заявленным характеристикам), столь длительный простой механизма не отразился на работоспособности. Думаю, вряд ли кто либо заморачивался по поводу поддержания необходимой консистенции смазки до момента продажи, это же не золотая Омега за камаз денег... Хотя, есть виндер и ручка на часах, исходя из вышеперечисленного, есть желание дать механизму отдыхать по более, чем 30 или даже 60 дней.
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Vipertkm (24.08.2015)
  #89  
Старый 24.08.2015, 10:46
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Niklev Посмотреть сообщение
А можете ли Вы, менять часы каждый день ...
Лично я свободно их у меня порядка 40, количество меняется с учётом моей щедрости, обожаю дарить часы родным и друзьям, а следом пополняю свою коллекцию т. е. идёт постоянный процесс
1. Если вы дарите и следом пополняете, то количество не меняется.
2. А зачем?
3. Это не круто. Круто каждый день покупать новые часы. А таскать по кругу практически одно и то же так себе "развлечение", с учётом того, что дарите вы не Rolex и не JLC.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.08.2015, 17:31
Niklev Niklev вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: Рф
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 348 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
... с учётом того, что дарите вы не Rolex и не JLC.
Вы проницательны Butchara, но люди дарят разные часы, полагаю и Вы в этом не исключение ..., а по "чесноку" я сомневаюсь, что они у Вас есть
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нашел свои часы на каждый день: Hamilton Artisto Hamilton 2 07.10.2014 20:25
Часы на каждый день до 20000$ amg2k Советы по выбору часов 4 04.04.2012 20:15
Тонкие часы на каждый день до 20000 рублей Artisto Советы по выбору часов 6 02.07.2011 20:35
Механика на каждый день, универсальные, до 1500$ Ramirez Советы по выбору часов 23 02.11.2008 10:42


Часовой пояс UTC +3, время: 11:22.