ЭТАЛОННЫЙ МИЛИТАРИ СТИЛЬ - ПОЧТИ НОВЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ HAMILTON KHAKI FIELD AUTO! SWISS - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 22.06.2015 22:36)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2015, 12:37
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ЭТАЛОННЫЙ МИЛИТАРИ СТИЛЬ - ПОЧТИ НОВЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ HAMILTON KHAKI FIELD AUTO! SWISS

Hamilton - H70455733

Пол: мужские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 13 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Hamilton в рекламе не нуждается. Вашему вниманию «офицерская» классика от этого легендарного бренда, именно такая каким должен быть эталон данного стиля.
Все, строго, качественно и практично.
Корпус – сталь.
Диаметр – 38 мм.
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Дизайн шикарен, белые метки и стрелки, черный циферблат - читается "на ходу".
Внутри всем известный, очень надежный, механический калибр с автоподзаводом ЕТА 2824-2.
За его работой можно наблюдать через прозрачное заднее стекло.
Сами часы разумеется тоже родом из Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита - полноценная, 100 метров.
Ремень качественный, из натуральной кожи, с фирменной застежкой.
Часы из актуальной коллекции, вот они на официальном сайте -
http://www.hamiltonwatch.com/ru/coll...38mm/h70455733
Повторюсь, реклама не нужна Hamilton - это Hamilton.
Часы попали ко мне в трейд-ин, хороший знакомый купил их новыми, одел 3-4 раза и понял, что тяготеет к классике. Принес их мне и выбрал более классическую модель другого бренда. Поскольку часы почти не носились, то корпус в идеале, задняя крышка в пленках (да и сами часы в пленках), бирка на ремне. Один нюанс – застежка у часов имеет достаточно острые выступы, поэтому остались видимые следы застегивания на ремне. В остальном – все отлично, комплект полный: книжка, двойная коробка, бирки, пленки.
Моя цена самая низкая из возможных, всего 13 990 рублей и это за механического «офицера» из легендарной серии.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.



 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 22.06.2015 22:36)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:26.