ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ МЕХАНИКА НА МИЛАНСКОМ БРАСЛЕТЕ - VICTORINOX INFANTRY ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 15.03.2018 13:27)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.01.2018, 18:08
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ МЕХАНИКА НА МИЛАНСКОМ БРАСЛЕТЕ - VICTORINOX INFANTRY ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

Victorinox - Infantry Vintage Mechanical

Пол: мужские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 24 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Infantry Vintage – культовая линейка Victorinox, это - дань Швейцарского производителя историческим военным часам, поэтому он подошел к изданию моделей с особым пиететом и чрезвычайным вниманием к деталям.
К часам:
Корпус - идеальной, классической формы, выполнен полностью из стали 316 L.
Эталонный, повседневный диаметр: 40 мм.
Стекло - сапфир с тройным антибликовым покрытием!
Благородный, глубокий чёрный циферблат достоин отдельного внимания: двойная разметка, стилизованные метки, заострённые винтажные стрелки, и все это покрыто ярким люминесцентным составом. Никаких проблем с читаемостью в любой ситуации!
Внутри корпуса находится сверхнадёжный и испытанный автоматический калибр Ета 2824-2 на 25 рубинах.
Кстати, через заднюю-прозрачную крышку можно наблюдать за его работой.
Разумеется, часы сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита - полноценные 100 метров, не нужно менять или снимать свой любимый аксессуар, чтобы сберечь его от брызг или погружения.
На запястье владельца модель будет держать очень красивый миланский браслет из полированной стали, оснащённый фирменной застежкой. Застёжка, в свою очередь, защищена от случайного открытия.
Данная модель идеальна на каждый день, в них есть все - Швейцарская респектабельность, великолепный дизайн, а также запас прочности и практичности топовых моделей Victorinox.
Часы абсолютно новые, комплектные, в пленках, поставляются в фирменной большой - двойной коробке.
Рекомендованная стоимость часов в РФ - 47 200 рублей.
Стоимость в США - 750 долларов, эта же сумма указана на бирке, опечатывающей браслет.
Моя цена самая низкая из возможных и у нее нет конкурентов, всего - 24 990 рублей!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.








  #2  
Старый 08.02.2018, 18:05
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на великолепную механику, теперь всего: 23 690 рублей! Престижный, автоматический Швейцарец - самый актуальный и самый лучший подарок к грядущему празднику, для себя, или близкого человека, не упустите! Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
  #3  
Старый 16.02.2018, 22:05
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, предпраздничная цена на Швейцарскую автоматическую механику, теперь всего: 22 490 рублей! Напоминаю, что престижный, автоматический Швейцарец - самый актуальный и самый лучший подарок к грядущему празднику, для себя, или близкого человека, не упустите! Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
  #4  
Старый 26.02.2018, 20:12
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Дальше падать некуда, финальная цена на престижную автоматическую Швейцарскую механику, всего: 21 360 рублей! Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
  #5  
Старый 11.03.2018, 21:51
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самое привлекательное в мире и лимитированное по времени предложение на очень автоматическую Швейцарскую механику! С супер - ценой: 20 290 рублей! Быструю и аккуратную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 15.03.2018 13:27)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:48.