Будущее механических часов - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 18.04.2009, 17:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Причем сейчас еще анкеты присылает, предлагает другие патеки, если есть у тебя, вписать- они и их на тебя запишут. А в Женеве...че сказать...левак какой-нть всунули
Это кризис. Кстати, на хроно24, стальной Нау с луной сильно подешевел.

Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Ничего. Правда, у меня кварца не было вообще никогда. Как-то так получилось..
Да это вопрос был к автору. Щас ведь тоже механика уже выполняет теже функции, что и, кмк, будет выполнять в будущем. Или пока привычка?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 18.04.2009, 17:41
SEIKOfan SEIKOfan вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от programmer Посмотреть сообщение
вчера посмотрел фильм Явление, такой с посланием фильм, есть над чем подумать. завалили землю пластиковыми пакетами химией и прочей фигней.. все эти разговоры в послднее время о том что земля может сама запустить программу нашего уничтожения, устала она от нас. фантастика фантастикой и все таки задумываешся. а может со временем вообще исчезнут литиевые батарейки, пластиковые пакеты, продукты с ГМ и останется только все старое доброе и функциональное в том числе и механика . кто знает
Точно, так и будет. Выходите утром из шалаша, глянули на восток - солнце встаёт, открыли отрывной календарь - ага, восход в 7.15, выставили 7.15(никаких теле-радио сигналов-то не будет, как и атомных часов). Ну раз в пяток лет надо будет сходить на юг, в горы швейцарские, отстоять несколько дней в очереди - там в пещерах будут сидеть мастера, чистящие и смазывающие принесённую Вами механику).
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 18.04.2009, 23:40
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
При заполнении доков в Женеве на ПП, мне вписали не те часы...вот такая персонификация
Это просто так работает 50% swissmade.
Вписывалось в Швейцарии, а текст был составлен в Китае.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 18.04.2009, 23:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Это просто так работает 50% swissmade.
Вписывалось в Швейцарии, а текст был составлен в Китае.
Да не, это просто наглядная картинка к легенде. В магазине работают нормальные люди, и им все-равно, что продавать: РР, АР или Касио. Они на проценте наверное. Никакого так называемого особого подхода к покупателям РР нет ( хотя может он начинается при покупке часов от 50кЕ ? ). Такое же отношение и в бутике РР в Париже на Вандомской площади, т.е. обычное.

Маркетологи РР рулят
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.04.2009, 00:18
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Никакого так называемого особого подхода к покупателям РР нет
Они просто тебя приняли за покупателя, для которого покупка PP - как очередной поход за батоном хлеба в соседний супермаркет... Думают, ну, этот уже так устал от "лакшери-лайф", чего мы ему будем тут свои фирменные фокусы показывать...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 19.04.2009, 00:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Они просто тебя приняли за покупателя, для которого покупка PP - как очередной поход за батоном хлеба в соседний супермаркет...
Не знаю, за каким таким батоном, могли бы этот батон подогреть в микроволновке, да в хрустящую бумагу упаковать.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 19.04.2009, 00:38
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Во-во! Я ж и говорю... Лакшери-лайф совсем замучила...микроволновка, бумага, чтоб хрустела... думаешь, с более дорогими они так делают?
Я, собственно, поэтому РР и не покупаю, люблю более персонифицированный подход персонала.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 19.04.2009, 00:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Во-во! Я ж и говорю... Лакшери-лайф совсем замучила....
Да если честно - дочь у меня, а они в своей рекламе все пацанам в наследство.....
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 19.04.2009, 00:54
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
...Маркетологи РР рулят
Часовщики тоже рулят. Достаточно поинтересоваться мнением часовых мастеров, удостоившихся чести разбирать часы РР- они порасскажут, какими качествами отличаются механизмы патека от других и отличаются ли вообще...
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 19.04.2009, 01:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Часовщики тоже рулят. Достаточно поинтересоваться мнением часовых мастеров, удостоившихся чести разбирать часы РР- они порасскажут, какими качествами отличаются механизмы патека от других и отличаются ли вообще...

Рулят, рулят. Я неоднократно встречал отзывы про патековские трехстрелочники, точнее про их отделку. Не самая лучшая на рынке.
И потом, критерий, это точность хода, все остальное - басни. Три Патека бывшие во владении, "ходили" хуже ЕТАшки панераевской.

ПС. При всем этом всегда смотрю на РР, он мне интересен. Говорю же, маркетологи рулят.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консервация механических часов Porsh Ремонт часов и обслуживание 34 26.03.2018 18:07
Тест механических китайских часов Alexxx Другие часы и микробренды 69 05.08.2017 02:37
Носка механических часов FIGO Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 3 06.03.2016 20:13
FAQ по эксплуатации механических часов bankir Общий раздел 22 27.03.2015 21:41
Механизм для настенных механических часов Оливка Общий раздел 3 11.01.2008 09:28


Часовой пояс UTC +3, время: 21:52.