Нужен ли часам вечный ремень? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Результаты опроса: Сколько бы Вы хотели, чтобы служил Ваш кожаный ремень?
1 года вполне достаточно, надо что-то обновлять 4 8.00%
2-3 года в самый раз 14 28.00%
5 и более лет - хочу чтоб служил не меньше чем сами часы 12 24.00%
У меня много ремней - я их меняю по настроению 17 34.00%
Хочу чтоб хватило мне до конца жизни 6 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.03.2014, 21:36
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,257 раз(а) в 934 сообщениях
Помните?
.... Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». А потому, работай-не работай, все едино. (с)
Так и тут, по аналогии. Создание вечного ремня требует затратить на это вечность. А потому- создавай, не создавай, все едино
Для чего Вам вечный ремень? Лучше бы производители часов, модули вечных календарей подешевле делали
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.03.2014, 21:41
Аватар для crazyBOBR
crazyBOBR crazyBOBR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 494 раз(а) в 160 сообщениях
Скучно с одним ремешком.

Лучше бы вечное бритвенное лезвие изобрели.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2014, 22:36
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hunt1969 Посмотреть сообщение
этакие маленькие,гадливые свойства человеческой натуры,позволяющие не завернутся от тоски...и не выть белугой...
Толково завернули, ))!

Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Вот ещё бы вечные ремни ГРМ придумали бы
Придумали - цепь. "Браслет ГРМ", ! По крайней мере, не рвётся, .
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Вот браслет - вечный и никого это не возмущает, а тут прямо ужас летящий на крыльях ночи - вечный ремень!!!
Так мож потому и не смущает, что есть еще и ремни?
Я на браслеты летом часы пересаживаю - и ремешки дольше сохраняются, и разнообразие. Ну, +/- по желанию.
Вариант "только браслет", имхо, это универсальный минимализм - более-менее подходит подо всё, но именно более-менее. А ремешки - они же РАЗНЫЕ, ))! Человеку нужен выбор. Если есть ремешок - и браслет в радость. А, если только браслет - если даже он интересный и красивый - поднадоест. Так лучше ж к нему с радостью, нежели - "а, опять ты...", .
Не, можно конечно еще часы на ремне часам на браслете временно предпочесть, но оно так не всегда получается, )...

P.S. ТС-у всё же нужно отдать должное - так сказать, утратил адекватность в пределах разумного.
А ведь мог бы и про ещё "чё-нить вечное" спросить - в офтопике, гипотетически интересуясь, ...
__________________
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2014, 14:27
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
...Так мож потому и не смущает, что есть еще и ремни?..
...Вариант "только браслет", имхо, это универсальный минимализм - более-менее подходит подо всё, но именно более-менее. А ремешки - они же РАЗНЫЕ, ))! Человеку нужен выбор. Если есть ремешок - и браслет в радость. А, если только браслет - если даже он интересный и красивый - поднадоест. Так лучше ж к нему с радостью, нежели - "а, опять ты...", ...
Дык... в чем сложность иметь 10 вечных ремней? И плюсом к ним ещё пять вечных браслетов. Меняй - не хочу! Чем это плохо-то?

Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
...Я на браслеты летом часы пересаживаю - и ремешки дольше сохраняются...
Ага! Хотим всё таки вечный ремешок!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2014, 16:21
Аватар для hunt1969
hunt1969 hunt1969 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 802 раз(а) в 196 сообщениях
....и каждая сказка на Руси,заканчивалась фразой:-жили они долго,счастливо,и умерли в один день.....
Тут и счастливо,и долго...но уже не в сказке...А без неё родимой,всё остальное,вроде как и не интересно...больно долго...
....Каждый расчитывает заполучить,хороший,радующий глаз,высококачественный продукт,но явно не из расчёта на вечность,а касаемо ремешков тем паче,учитывая что немаловажная составляющая ремешка,принадлежность к касте аксессуаров...И это касаемо не только ремешков...Даже самый закостенелый консерватор,при покупке часов в стальнм корпусе,пыле,пуле,влаго и т.д мене всего расчитывает каждый божий день купаться с ними в азотной кислоте из расрасчёта:-ещё и правнукам достанется...
Мысль не статична,и кривая может увести куда угодно,и додуматся до болт его знает чего вечного...Но по старой доброй традиции,неожиданно для себя уперется в забор с вывеской Производитель....Которому вряд ли по кайфу все вечные прибабахи...Даже в погоне за наживой,он вряд ли откажется от удовольствия быть участником процесса.....Ну вроде :- пошить каждому по ремню и хорош...
Ну а самое банальное....В настоящее время...,хоть на тёрке натри,хоть под пресс пусти и всё рожу на ночь измажь молодильным яблоком,поутру, не станет кожа у младенца...Вот хоть тресни.Относительно рамешка всё тоже самое..
И наверно не стоит пытать человеков,да и сам ремешок....когда у него пупок надорвётся....а сдюжит ли...
Наверно просто надо к ремешку отнестись,просто как к частичке прекрасного......как к красивой женщине,которую хоть смолой измажь и в перях изваляй,останется красивой..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hunt1969 за это сообщение:
Subslim (17.03.2014)
  #16  
Старый 17.03.2014, 17:40
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Ага! Хотим всё таки вечный ремешок!
Я хочу вечное покрытие для кузова автомобиля, !

__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по часам Полёт Kirill2108 Советы по выбору часов 11 31.03.2014 07:38
Швейцарские кэжуал часы в подарок до 20000 рублей temp Советы по выбору часов 6 09.04.2013 21:29
нужен совет по часам тисотT018.617.17.031.00 Валера59 Ремонт часов и обслуживание 1 19.08.2011 11:26
Нужен совет по часам Zannetti глеб егорыч Другие часы и микробренды 12 19.06.2010 21:12
Нужен совет по Британским часам Sandro Советы по выбору часов 33 09.06.2010 22:51


Часовой пояс UTC +3, время: 07:47.