Хочу купить Hamilton Railroad Petite Seconde.Помогите советом!!! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2016, 17:35
Anton Kuvshinov Anton Kuvshinov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу купить Hamilton Railroad Petite Seconde.Помогите советом!!!

Доброго времени суток знатоки и любители часов марки Hamilton, и не только. Нашел на сайте adventika.watch часы Hamilton Railroad Petite Seconde H40615735. С хорошей скидкой, что можете сказать о данной позиции часов!? Часы можно сказать первые.. жду советов знающих людей о марке, магазине, и о модели! заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2016, 12:27
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 5,923
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 759 сообщениях
Про магазин ничего не скажу. Марка приличная, давняя, известная.
Модель не новая. Уже не производится, на оф. сайте её нет.. На оф.сайте поиск по реф. номеру ничего не даёт.
Часы 44 мм, на крупное запястье, от 19 см желательно.
Механизм приличный, ETA Valgranges A07.511.
Я с таким механизмом лично не сталкивался, может кто-то поделится информацией.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
Anton Kuvshinov (12.10.2016)
  #3  
Старый 12.10.2016, 15:13
Anton Kuvshinov Anton Kuvshinov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот спасибо добрый человек)

Спасибо за ответ. Главный вопрос был как раз про механизм... нигде не мог найти информацию про этот калибр!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2016, 15:51
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anton Kuvshinov Посмотреть сообщение
Главный вопрос был как раз про механизм... нигде не мог найти информацию про этот калибр!
Можете в моем обзоре ознакомиться,база одна http://forum.watch.ru/showthread.php?t=236031;)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krim за это сообщение:
Anton Kuvshinov (14.10.2016)
  #5  
Старый 14.10.2016, 14:48
Anton Kuvshinov Anton Kuvshinov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответ! теперь я спокоен, просто думал мало-ли переплата за бренд, а оказывается механизм неплохой! теперь долгое ожидание когда приедут часы! как приедут попробую сделать небольшой обзор на часы! но все равно когда буду получать у курьера,думаю сделаю вскрытие у мастера в секунде ( авторизованная мастерская марки Hamilton) что бы убедится что именно этот калибр стоит. т.к. заказ из за рубежа и мной непроверенного магазина...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2016, 17:02
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 10,257 раз(а) в 958 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anton Kuvshinov Посмотреть сообщение
...как приедут попробую сделать небольшой обзор на часы! но все равно когда буду получать у курьера,думаю сделаю вскрытие у мастера в секунде...
С трудом представляю, как это будет - при получении у курьера сделать вскрытие...

Да курьер либо сначала потребует расписаться в получении, либо пошлет куда подальше...
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.10.2016, 20:17
Anton Kuvshinov Anton Kuvshinov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
часы заказаны по предоплате, получается ты хочешь сказать что я должен отдать остальную сумму даже не смотря в что внутри!?!? если там внутри нет ничего я просто забираю пустую коробку и отдаю сумму?? изначально с продавцом был разговор о проверке на подлинность... или может все происходит по другому!? просвети....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2016, 00:44
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 10,257 раз(а) в 958 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anton Kuvshinov Посмотреть сообщение
часы заказаны по предоплате, получается ты хочешь сказать что я должен отдать остальную сумму даже не смотря в что внутри!?!? если там внутри нет ничего я просто забираю пустую коробку и отдаю сумму?? изначально с продавцом был разговор о проверке на подлинность... или может все происходит по другому!? просвети....
Ну-ну. Получишь - расскажешь как вы сходили с курьером на вскрытие...
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.10.2016, 14:23
Anton Kuvshinov Anton Kuvshinov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
новый вопрос!

видимо будет проблематично...забыл сказать что это первый опыт покупки через инет, и первые часы.. и теперь понимаю что это почти нереально! но дело сделано, и теперь прошу помочь советом! к который раз.. как определить подлинность часов, не прибегая к помощи сервис центру! задняя крышка прозрачная, может ли делитант определить по частям механизма что фейк а что нет???или может какие другие маркеры могут мне помочь?? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2016, 14:04
Anton Kuvshinov Anton Kuvshinov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
как я сходил с курьером на вскрытие!!!

Доброго дня!!! пишу с хорошим настроением, потому что пришли мои часы))) не могу нарадоваться!!! хотел написать как они пришли, и как мне курьер их доставил! после сообщение на форуме, что типа посмотрим как ты съездишь на вскрытие в часовую мастерскую....подумал что это бред и решил просто ждать!!Ближе к делу.По трекеру отследил что посылка в Питере! Позвонил в службу доставки,компания Dimex,и сказал что-бы курьер меня набрал заблаговременно потому что могу быть на работе, в в заказе был указан домашний адрес! Ответили что хорошо.Позавчера позвонил курьер сказал что сегодня завезет заказ и спросил по адресу ли я буду находится,который указан в заказе!? я сказал что врятли, договорились созвонится за час до того как он двинется в сторону метро Ленинский проспект, сам после работы пошел попить пивка к друзьям и посмотреть футбол) Около 18:00 звонок от курьера, вы где находитесь! Назвал адрес, через 40 минут он был на месте! Зашел в квартиру, я спросил могу ли вскрыть посылку что бы убедится все ли на месте! И мое удивление, он говорит-пожалуйста)) В секунду разорвал всю упаковку,убедился на месте ли гарантия, есть ли печать..Все четко!!! и только тогда отдал ему сумму!!! вот так вот )) вчера съездил в секунду(авт.сервисный Hamilton) показал часы, все четко не фейк! хотя и сомнений уже не было!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton Railroad Petite Seconde Seven00 Hamilton 6 04.10.2015 14:16


Часовой пояс UTC +3, время: 17:20.