Omega vs. Omega или....? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.12.2009, 10:50
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,884
Поблагодарили 8,589 раз(а) в 2,554 сообщениях
Про бюджет понял, спасибо за разъяснения. В нем практичеси все что говорили должно поместится (я только чуть не уверен по Аляске - но оно Вам надо?).
Hour Vision - ИМХО хороши, в них уже мануфактурный калибр специально разработанный под коаксиальный спуск. Переводя на русский - механизм повыше классом чем предыдущие. По бюджету ИМХО где-то под верхней границей.
То что посоветовал уважаемый 2-D - тот же механизм, но в чуть более спортивном варианте, хотя также хороши на мой взгляд как универсальные часы. По ним было большое обсуждение здесь совсем недавно называлось типа новая аква терра - советую почитать. Они уже в середине Вашего бюджета. Все что говорю по бюджету - воспоминания последнего полугода - так что могу ошибаться.
Померять советую в бутике в ГУМе - вход с Никольской улицы на 2й линии. Покупать ИМХО тоже лучше бы у официальных дилеров в Москве (список здесь: http://www.omegarussia.ru/ в разделе адреса магазинов - смотрите и бутики и дилеров). Но это строго мое мнение - на форуме есть разные мнения - решать Вам.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Gaijin (09.12.2009)
  #22  
Старый 09.12.2009, 23:58
Аватар для Gaijin
Gaijin Gaijin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
2-D, De Ville всё-таки на мой вкус посимпатичнее внешне (на картинке) будут ))) А водозащита повышенная мне как козе пятая нога )

А вообще, поеду на выходных в ГУМ и уже, повертев часы в руках, постараюсь определиться =)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.12.2009, 18:24
Аватар для Gaijin
Gaijin Gaijin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотрел часы, померял - Де Вилль именно то, что хочется, так что придётся брать через месяц-другой =)

Вот мне ещё что стало интересно - а какие часы приобрели бы Вы в рамках обозначенной суммы? Критериев никаких, ограничение одно - максимум 180-200 т.р., а в остальном они пусть хоть треугольные будут..Любопытно узнать =)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OMEGA 30-х Radioman_2009 Omega 4 02.10.2009 12:04
Omega Constellation cal.564. Вступаю в клуб обладателей Omega aval70 Omega 15 31.05.2009 11:37
Что за Omega? maledicencia Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 05.05.2009 02:12
Что за Omega? aglinsky Omega 1 10.03.2009 08:58


Часовой пояс UTC +3, время: 16:02.