РАРИТЕТ !! Великий ПАРФЮМ от YVES SAINT LAURENT ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: одежда и обувь
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: одежда и обувь

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 28.04.2018 15:30)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2018, 22:17
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
РАРИТЕТ !! Великий ПАРФЮМ от YVES SAINT LAURENT !

Уважаемые господа,
Предлагаю вашему вниманию Грандиозный Великий парфюм от мастера Yves Saint Laurent - Kouros, 100мл, 2005 год выпуска(!). Старый выпуск, гораздо круче новодела, отличается! В середине 2000х сам маэстро Том Форд "отвечал" за сохранность наследия парфюмерных формул великих ароматов дома.

Редчайший Парфюм с большой буквы "П"...

Первозданная формула этого фужерного аромата, еще не исколеченная "реформами". Потрясающий монументальный флакон! Оцените сами... Неповторимая вещь.

В продаже его уже не осталось... Либо очень дорого. Абсолютно новый, без единого пшика (фото спрея приложил).

Батч-код - 56AA, 2005г (Фото приложил). Проверить год выпуска можно, ознакомившись с этой статьёй - http://raidersofthelostscent.blogspo...t-laurent.html

Автор аромата - легендарный маэстро Pierre Bourdon собственной персоной.


Отзыв Луки Турина:
"Великолепное исполнение фужерной темы, Kouros - это ольфактивный аналог удара гонга, звук которого не имеет "высоты", поскольку захватывает весь звуковой спектр. Амброво-кожаный шлейф, одновременно мрачный, нежный и очень пудровый, окружен аурой чистой ноты, напоминающей аромат кожи и волос мужчины. Этот шаткий баланс между химическим и человеческим тем не менее отлично работает - и делает Kouros Ароматом Очень Странного Мужчины последнего двадцатилетия. Только Yves Saint-Laurent в состоянии осуществить подобную смелую "выходку", никого не шокируя этим. Уникальный и неподражаемый парфюм"


Приведу пару-тройку отзывов об этом легендарном аромате:

" В первую очередь нужно отметить, что это YSL. А все запахи YSL (кои я люблю) за исключением последних политкорректных и скучных парфюмов серии L'Homme, выразительны, индивидуальны, оригинальны и не похожи ни на что. Kouros из тех запахов, которые могут травмировать привыкшие к современным свежачкам носы. Так же он не для хлюпиков или мямлей. Как я прочитал в одном блоге: "В отличие от современных запахов, Куро не просто нежно трогает вас на предплечье, - он лапает вас. Поэтому если в вас есть черты хулигана - то он для вас, если же вы тихий и робкий тип - то он может нанести вам серьезную душевную травму" - на мой взгляд эти слова четко характеризуют настроение Куро. Отдельно следует заострить внимание на его интенсивности и стойкости - два-три пшика с утра достаточны для того, чтобы вы почувствовали от себя его вечером после душа. Куро способен проявить всю свою уникальность и красоту. Очень жаль, что это качество потеряно большинством современных ароматов. Хочу сказать одно, если вы дадите ему время и он проявит себя (как все шедевры), то скорей всего это будет дружба на всю жизнь. Других таких как он нет. И с одной стороны большой плюс, что он огромная редкость на постсоветском пространстве, хотя во всем остальном капиталистическом мире он постоянно держится в хитах продаж. Одним словом классика - как поется в песне: "Есть сигареты, есть сигары - что-то модно, что-то вечно". Надеюсь YSL будет производить его вечно"


"Одна хорошая девочка сказала о моём Куросе - он самый поразительный и дерзкий твой запах какие от тебя только слышала, он противно отталкивает и душит, и одновременно пленит манит и не отпускает. Парфюм с мужским характером, то сволочь, то просит прощения и становиться хорошим нежным и самым лучшим.
Парфюм действительно с мужским жёстким стержнем, вначале бьёт, а потом разбирается, Курос всегда победитель, запах доминанта, ароматное дополнение для альфа-самца!)"


"Воплощение мужественности. Только о нём я могу безропотно сказать такое. Полная ассоциация со скандально-знаменитым клипом группы Rammstein - Stripped. Эти великолепные атлеты на солнце, словно разгорячённые ангелы летящие в чистое небо... восторг культуры человеческого тела, в классическом обрамлении. Мне больше не нужно слов - все и так поймут о чем я. Бессмертие во флаконе."


" Действительно он непредсказуем,можно что-то и услышать, чего доныне не чуялось. Сказать "богатый" - не сказать ничего. Сегодня одел его с прицелом на прохладную погоду(пошел дождь), в расчете слышать мыльновато-ладанные восково-пачульно-шалфейные оттенки, напоминающие как раз полированный прохладный белый мрамор статуй. Но погода внезапно разыгралась до жарковатой и Kouros по-настоящему меня удивил : весь вечер я искал вокруг особу, которая носит ТАКУЮ БЕСПОДОБНУЮ замшу в парфюме, с намерением спросить что это, пока не понял, что это - игра оттенков Kouros! (это даже не замша была, а махровая изнанка толстой, но очень мягкой галантерейной кожи)
С ним - не соскучишься! ))"


Отзыв женщины
" Очень своеобразный аромат)))! Вот этим и привлекает! Узнала о его существовании здесь,начиталась отзывов,затест сделала на своем запястье,чтоб понять,что за "зверь" такой,этот Kouros)). На мне та нота,что так сильно здесь многих смущает,была слышна минут 20-30,но уже тогда стала проглядывать цветочность и кожа,какие я еще нигде не встречала. Хотела мужу подарить что то оригинальное,что и сделала,аккурат на 23 февраля)). Раскрытие и игра у парфюма интригующие,это факт! Животная нотка весьма ярко выражена,запах скошенной,пряной травы,полежавшей какое то время на сыроватой земле,затем обалденные цветы и как будто немного благовоний.. и кожа,очень явственная-так зазвучал Kouros на муже. Провокационный парфюм,дерзкий,вальяжный,нахальный такой))! Вот почему то вспомнился потрясный фильм с Брюсом обалденным мужчиной Уиллисом-Герой-одиночка/Last man standing/ )) Эдакий брутальный и невероятно притягательный,харизматичный Плохиш,который на самом деле совсем не плохой,все ему по плечу,и за ним,как за каменной стеной)))! Мужу парфюм понравился ооочень! Он в нем не услышал всяких бяк,которые здесь упоминаются,чему я бесконечно рада)! Терпеливо выискивала не новодел,прочитав комментарии Fereiro, и мне улыбнулась удача-нашла 2006 года выпуск. Так что теперь этот Бунтарь обосновался на парфюмерной полочке мужа)"




Специальная цена для форумчан за целый флакон
100ml - всего 7549р. Доставка включена в стоимость!

В реальности это очень дёшево за данный экземпляр (см.фото цены с Ebay для сравнения внизу). На фото привел примеры стоимости экземпляров в наборе и в объеме 50мл. Напомню, что у меня версия 100мл.

Если вы где-либо на него найдёте цену ниже моей - пишите, сделаю лучшее предложение!


Вышлю любые фото по вашему запросу, пишите в личку.
В моём профиле, в разделе "Мой Маркет" вы сможете ознакомиться со всеми моими успешно проданными товарами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 338
Размер:	253.0 Кб
ID:	2172856   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 244
Размер:	189.9 Кб
ID:	2172857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 247
Размер:	195.5 Кб
ID:	2172858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 227
Размер:	209.0 Кб
ID:	2172859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 228
Размер:	315.3 Кб
ID:	2172864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 221
Размер:	154.9 Кб
ID:	2172865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 224
Размер:	30.0 Кб
ID:	2172866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 194
Размер:	181.1 Кб
ID:	2172868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 215
Размер:	324.0 Кб
ID:	2172896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 276
Размер:	131.7 Кб
ID:	2172897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 217
Размер:	120.3 Кб
ID:	2172898  
  #2  
Старый 22.04.2018, 22:59
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Итоговое снижение цены


7172р.....
Без торга, без скидок, доставка за ваш счёт
  #3  
Старый 28.04.2018, 11:26
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Продано без скидок
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 28.04.2018 15:30)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:01.