Watch-japan не совсем честный магазин - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2014, 18:13
amur72 amur72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Watch-japan не совсем честный магазин

watch-japan.ocnk.net заказал у них часы, стоимость доставки автоматически посчиталась выше, чем указана на странице товара. написал, пересчитали. Потом задал вопрос - если до отправки товара (реально предзаказ был так как часы - новинка и будут выпущены только не ранее 31 мая) я решу разорвать сделку выплатят ли мне полностью уплаченную сумму на что получил ответ. что в таком случае я получу обратно сумму с удержанием 10 долларов США. на мой вопрос откуда такие санкции и почему о них не предупреждают был ответ мол многие типа хитрые покупатели покупают у них, потом перепродают и вообще ищут цену подешевле, поэтому они мол и ввели такой штраф (интересно вообще а почему покупатель должен покупать там где дороже. а для чего он покупает , по-моему, вообще не должно продавца касаться). И еще задали мне вопрос - а вы мол почему интересуетесь отменой заказа и почему хотите его отменить, на что я честно сказал что если найду товар дешевле то и куплю там, где дешевле, ответа не последовало. Обратился в Пейпал, открыл спор, деньги вернули через 10 минут в полном объеме. При просмотре сайта увидел дописку о штрафе в 10 долларов, которой буквально вчера не было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! amur72 за это сообщение:
orientus (13.03.2015)
  #2  
Старый 01.06.2016, 19:11
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Так покупайте ИЗНАЧАЛЬНО там где дешевле. И не тратьте чужое время. Не Вы, ни Вам никто ничего не должен.
__________________
Всё классно!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Томас за это сообщение:
TOTAC (01.06.2016)
  #3  
Старый 01.06.2016, 20:07
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Более, чем отличный ответ, для темы двухлетней давности!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисконт магазин qq-watch.ru Jarico Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 05.12.2018 23:09
Интернет-магазин Original-watch.ru Shmurge Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 16 28.02.2016 22:07
Магазин Watch-power.ru leksv Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 22.01.2013 13:23


Часовой пояс UTC +3, время: 14:03.