О популярности часов компании Apple - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.02.2018, 18:50
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
В интервью Кука ясно сказано - мы превзошли Ролекс.
по продажам и это так (то есть ролекс омегу и своч вместе взятые) Или возражать будете??

Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
А что Омега или Патек Филипп заявили, что они превзошли кого-то, скажем Касио, по объемам продаж?
А что они превзошли, чтоб так заявлять?
А цели одни. Заработать прибыль для инвесторов
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.02.2018, 18:51
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
по продажам и это так (то есть ролекс омегу и своч вместе взятые) Или возражать будете??
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Такая статистика не говорит о том что эпл лучше ролекса или о том, что она противопоставляет себя.

Вы уж как-то определитесь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! model17 за это сообщение:
peyot (14.02.2018)
  #83  
Старый 14.02.2018, 18:54
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Только идиот может думать что эпл воч альтернатива ролексу учитывая разницу в цене. Тим кук не идиот и специалисты из швейцарии тоже нет. А вот Вы почему-то их считаете таковыми. Либо себя слишком проницательным
Я уже говорил что для компании которая всего 4 года как вывела свой продукт на рынок часов подобное упоминание среди компаний с вековой историей это своего рода показатель успеха. Ни самсунг ни прочие производители смарт часов этим похвастаться не могут. Однако многие серьезно озадачились этим фактом и стали вести разработки в данном направлении (например ТАГ)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.02.2018, 19:20
Аватар для peyot
peyot peyot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Kiev-Geneve-Milan-Monte Carlo
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 9,927 раз(а) в 1,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Только идиот . Тим кук не идиот.
Ваша проницательность зашкаливает



------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я уже говорил что для компании которая всего 4 года как вывела свой продукт на рынок часов подобное упоминание среди компаний с вековой историей это своего рода показатель успеха.
Сравнительный тест. Вывод тестирующего - нет разницы

__________________
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди (Тибетская мудрость)
mb&f
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! peyot за это сообщение:
Динь-Динь (14.02.2018)
  #85  
Старый 14.02.2018, 19:32
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Извините я не смотрю Ваши ролики))
Полагаю что тест либо на точность и тогда эпл точнее, либо на эстетическое восприятие, тогда спорить с этим сложно.
Личное мнение такое у человека. В жизни очень много (очень) людей для которых ценность ролекса не соответствует его стоимости. Ибо полезных свойств у него гораздо меньше и они хуже эпл Воч .
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.02.2018, 20:09
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,006 сообщениях
Я сменил больше года назад ролекс субмаринер и омегу симастер на самые простые апл вотч алюминий спорт, брал поиграться, да так и ношу и возвращаться назад не планирую.

Минус зарядки о котором пишут несущественный, так как он занимает один час в два дня. Механические часы я тоже не носил нон стоп и снимал дома и на ночь. Так что особой проблемы нет.

То что через пару лет придётся сменить на новую модель. Стоимость новых апл часов сравнима и даже меньше чем сервис механических часов у оффицилов, а межсервисный интервал сравним жизненному циклу апл вотч.

Комплексов в обществе людей носящих Швейцарию нет, ибо доказывать что то именно часами нужды нет.

А так как рабочий инструмент апл вотч меня устраивает больше чем ролекс или омега

Из техники апл что использую старый айфон 6, AirPods и Apple TV, то есть фанатом апл продукции не являюсь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rumi за это сообщение:
Terrakot (14.02.2018)
  #87  
Старый 14.02.2018, 20:45
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
С фанатством тут тоже перебор идёт и эмоции . Секта мол, адепты... После того , как айфон стал самым продаваемым смартфоном в мире а пл Воч самыми продаваемыми смарт часами, айпад - самым продаваемым планшетом, фанатами можно считать кого угодно но не тех у кого этот бренд .Секта адептов кнопочных телефонов например)))
Эпл давно массовый продукт такой как Самсунг или Майкрософт и их девиз давно не fhink different а в обладании эпл нет никаких понтов или чего-либо особенного. Поэтому странно слышать что некоторые оправдываются мол я не фанат . Я тоже не фанат и у меня есть айфон, айпад , аймак, эпл ТВ и айвоч))) просто мне удобно и я привык))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
rumi (14.02.2018)
  #88  
Старый 14.02.2018, 20:55
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
просто в мире слишком много лишних денег

каждому с них свое

кому то эпплвотч

кому то ролекс

а кому то(как мне) мех. сейко дайвер
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.02.2018, 20:57
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
С фанатством тут тоже перебор идёт и эмоции . Секта мол, адепты... После того , как айфон стал самым продаваемым смартфоном в мире а пл Воч самыми продаваемыми смарт часами, айпад - самым продаваемым планшетом, фанатами можно считать кого угодно но не тех у кого этот бренд .Секта адептов кнопочных телефонов например)))
Эпл давно массовый продукт такой как Самсунг или Майкрософт и их девиз давно не fhink different а в обладании эпл нет никаких понтов или чего-либо особенного. Поэтому странно слышать что некоторые оправдываются мол я не фанат . Я тоже не фанат и у меня есть айфон, айпад , аймак, эпл ТВ и айвоч))) просто мне удобно и я привык))
Ну кто то же занимает очереди и старается купить новинки в первый день продаж, это фанатство
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.02.2018, 21:01
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rumi Посмотреть сообщение
Ну кто то же занимает очереди и старается купить новинки в первый день продаж, это фанатство
Это нездоровый ажиотаж который который основан не на фанатстве а на стремлении получить то чего пока нет ни у кого. Многие создают его специально выпуская лимитированные и специальные серии. Допускаю что в случае с айфоном это тоже трюк эпл. Но он уже прошёл ))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возврат часов в компании Меркури Сергей Л Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 188 07.05.2017 13:26
Конец эры айфонов. Apple заявила о закрытии компании Exitos Офтопик 5 01.04.2016 15:42
Рейтинг популярности брендов часов среди россиян в апреле 2015 г prc200 Общий раздел 3 25.05.2015 06:13
Обзор популярности часов по многим параметрам dmazya Общий раздел 9 11.01.2014 17:35


Часовой пояс UTC +3, время: 09:15.