ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ЭЛЕГАНТНЫЙ G-SHOCK НА ТКАНЕВОМ СУПЕР-РЕМНЕ!!! CASIO G-SHOCK DW-5600BBN-1E - ЛИМИТКА! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 22.10.2018 21:58)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.10.2018, 21:58
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ЭЛЕГАНТНЫЙ G-SHOCK НА ТКАНЕВОМ СУПЕР-РЕМНЕ!!! CASIO G-SHOCK DW-5600BBN-1E - ЛИМИТКА!

CASIO - G-SHOCK DW-5600BBN-1E

Пол: мужские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 6 300 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть




Уважаемые форумчане,
в продаже великолепный представитель легендарного семейства G-SHOCK - лимитка CASIO G-SHOCK DW-5600BBN-1E:



Друзья, эти часы - Огонь! Причем огонь из всех орудий! Лучший G-SHOCK, из всех, какие я видел! Это совершенно новый G-SHOCK! Другой! Элегантный, строгий.
Полностью черные часы, шикарный ремешок CORDURA (C)!

Часы совершенно по-другому выглядят. Если Вы их еще не видели, но заинтересовались - обязательно найдите их вживую, посмотрите! Это Бомба!

Благодаря новому ремешку (и в немалой степени новым "переходникам" для этого ремешка) часы прекрасно сидят на руке! Причем даже на тонком запястье (как у меня)!
И не просто прекрасно, а удобно и эффектно! Этот ремешок - просто супер! Я абсолютно в полном восторге от него.
Ну а в остальном - это обычный, функциональный, безотказный G-SHOCK... Хотя нет! Дизайн! Строгий, лаконичный, элегантный! Этакий Black Tie!

В общем - одни достоинства:
- шикарный вид без ничего лишнего (в отличие от большинства других моделей G-SHOCK).
- великолепный nato-ремешок из фирменной супер-ткани CORDURA.
- вполне скромная цена.
Кстати, цена 6300 руб. - без учета стоимости пересылки.
Пересылка стоит в районе 300-400 руб. Почтой России или службой экспресс-доставки, это можно согласовать.

Характеристики:
МЕХАНИЗМ: КВАРЦЕВЫЕ
КОРПУС: ПОЛИМЕР
ЦИФЕРБЛАТ: ЭЛЕКТРОННЫЙ
СТЕКЛО: МИНЕРАЛЬНОЕ
БРАСЛЕТ: ТЕКСТИЛЬ
ВОДОЗАЩИТА: ДО 200 МЕТРОВ
ПОДСВЕТКА: ЭЛЕКТРОЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ
ШИРИНА: 42,8 ММ
ТОЛЩИНА: 13,4 ММ
ВЫСОТА: 48,9 ММ

Дополнительно:
Очень хороший обзор этой модели с классными фото здесь:
https://www.casioblog.ru/dw-5600bbn-1er-review

Кстати, согласен с автором - "Ремешок существенно шире обычного формата" и "ширина придает часам более мужественный облик".

Моя цена - 6300 руб.*
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.
*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже

Отправка по России первым классом, либо службой экспресс-доставки - за ваш счет.


Описание на русском языке:
https://market.yandex.ru/product--na...118?track=tabs

Еще фото:






Описание способов оплаты и доставки:
Я предлагаю своим покупателям три основных варианта:
1. Отправка часов посылкой Первого класса Почтой России. Это наиболее удобно, как мне кажется, причем в первую очередь для покупателя.
Отправка посылки за Ваш счет. Стоимость зависит от города отправления, но обычно в пределах 300-400 руб.
В Москву посылка идет 3-5 дней.
Если такой вариант устраивает - пришлите Ваш адрес (обязательно с индексом) и ФИО. После оплаты я отправлю посылку в тот же день и пришлю трек-номер.

2. Отправка часов службой экспресс доставки (СДЕК, DPD и т.п.). В этом случае посылка доставляется курьером Вам прямо в руки (по указанному адресу), причем буквально на следующий же день после отправки. Но в этом случае нужна 100% предоплата. Потому что службы экспресс-доставки не оказывают услугу передачи денег от Вас ко мне. Оплату я принимаю 15-ю способами. Наиболее удобны - на пластиковую карточку или на электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Вебмани). А можно даже на сотовый телефон, но в этом случае нужно прибавить к сумме 6% на обналичку.

В любом случае - от Вас нужен адрес (с индексом) и ФИО.
Если вдруг ни один предложенный вариант не устраивает - напишите - какой вариант устроит.

____________________________________________
Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: casio.jpg
Просмотров: 1326
Размер:	6.8 Кб
ID:	2361184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 1438
Размер:	64.0 Кб
ID:	2361185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1432
Размер:	61.4 Кб
ID:	2361186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1536
Размер:	126.5 Кб
ID:	2361187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 1391
Размер:	205.2 Кб
ID:	2361188  
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 22.10.2018 21:58)
Метки
g-shock, Милитари, лимитированный выпуск


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
casio g shock dw 5600bbn 1er Cheep Casio 2 15.04.2018 09:27


Часовой пояс UTC +3, время: 12:10.