1Andrei-странный покупатель. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.01.2012, 22:12
button button вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от МАЗай Посмотреть сообщение
а я обожаю))))))
ну как ещё с приятным челом пообщаться?
- Продаю.
-Покупаю.
-Купил.
-Пожелание удачи на форуме.
Так не интересно. А поговорить с человеком, так сказать пообщаться. И если ты сам реальный покупатель, продавец это сразу увидит и сам тебе предложит выгодные условия))))
P.S. Купил на форуме 5 часов. все довольны.
P.S.S. Прошу прощенья за оффтоп.
это видимо вопрос религии
я вот никогда не торгуюсь, и не люблю тех кто торгуется.
вот было дело продавал я одну хрень, точнее пистолет пневматический. ценник выставил символический, как шас помню 12400р что было где-то процентов на 20-30 ниже среднерыночной (просто я хотел другой пистолет который стоил как раз 12400).
пишет мне в аську покупатель, грит так и так, покупаю! 12000 ок? тут меня прям злость взяла Говорю, что цена вроде и так нормальная, да и про торг в объявлении ничего не сказано. Он отвечает, ну как так? 400р то надо скинуть! да и сумма неровная... Я говорю: да не волнуйся, сдачу я тебе дам Далее молчание минут 5 и потом фраза, которая меня просто убила!: "ладно, ОК, 12400р, но ты мне его привезешь куда-то там в свиблово чтоли! Тут уж я не сдержался Говорю, мля, ты вообще сам то себя уважаешь? ты же покупаешь себе игрушку стоимостью около 15тыщ, явно не на последние деньги и торгуешься из-за сраных 400р! я такого просто не понимаю! В общем сказал я что не буду ему ничего продавать.
На следующий день звонит мне другой паренек, говорит, что берет, но одна проблема - живет он в зелике машина в ремонте и подъехать сможет только на следующей неделе. ну говорю - не вопрос, у меня не горит. На том и порешили. Тут я вспоминаю, что родители меня просили отвезти их в аэропорт. Перезваниваю ему, говорю, что могу ему привезти послезавтра но только рано утром часов в 7. Он говорит, что это вообще супер. Встречаемся с ним, он отдает мне 12400 + бутылку вискаря за доставку так сказать.
И мне совершенно несложно было из шереметьево в зелик утром в субботу доехать, и ему удобно, и вискарь подарил... мелочь а приятно. и без всяких базарных торгов
__________________
luminox 1825
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.01.2012, 23:48
retro retro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Spb
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 360 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от button Посмотреть сообщение
это видимо вопрос религии
я вот никогда не торгуюсь, и не люблю тех кто торгуется.

пишет мне в аську покупатель, грит так и так, покупаю! 12000 ок? тут меня прям злость взяла Говорю, что цена вроде и так нормальная, да и про торг в объявлении ничего не сказано. Он отвечает, ну как так? 400р то надо скинуть! да и сумма неровная... Я говорю: да не волнуйся, сдачу я тебе дам Далее молчание минут 5 и потом фраза, которая меня просто убила!: "ладно, ОК, 12400р, но ты мне его привезешь куда-то там в свиблово чтоли! Тут уж я не сдержался Говорю, мля, ты вообще сам то себя уважаешь? ты же покупаешь себе игрушку стоимостью около 15тыщ, явно не на последние деньги и торгуешься из-за сраных 400р! я такого просто не понимаю! В общем сказал я что не буду ему ничего продавать.
Блин, золотые слова)))) А еще любят говорить...а больше нету.... нету так не покупай.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажется на форуме появился непонятный покупатель sasha_modulor Черный список 62 19.08.2015 10:43
Странные Wyler Geneve El Camino Limited Edition 18 of 50 wert33 Подделки часов, "копии часов" 3 06.09.2013 13:26
помогите с оценкой ---очень важно есть покупатель gosha656 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 01.03.2011 01:34
Потенциальный покупатель G-shock. 8732wutitdo Casio 14 18.01.2011 07:08
Покупатель вместо часов получил пулю Ego Новости 27 22.09.2010 18:01


Часовой пояс UTC +3, время: 04:18.