Покупка на форуме ИЛИ обязательно проверяйте часы в независимой мастерской - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.05.2023, 22:08
Lexus777 Lexus777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 67 раз(а) в 30 сообщениях
Покупка на форуме ИЛИ обязательно проверяйте часы в независимой мастерской

Хочу поделиться своим опытом покупки часов, возможно кому-нибудь будет полезно.
Решил я порадовать себя покупкой Audemars Piguet Royal Oak. Нашел на нашем маркете интересный экземпляр, часы еще на заводской гарантии, состояние "как новые".
Созвонился с продавцом. Часы со слов продавца почти не носились по этому такой хороший сохран.
Договорились о встрече. Визуальный осмотр без приборов оказался удовлетворительным, часы действительно выглядят хорошо. Поехали в мастерскую ТаймСервис, отдали часы мастеру на проверку аутентичности часов. Вердикт мастера: часы оригинал, но полностью отполированы, со снятием задней крышки, безеля, изъятием механизма.
Сделку естественно отменил.
Часы до сих пор висят на маркете в состоянии "как новые". Раскрывать ник продавца пока не буду, надеюсь прочитав этот пост он внесет достоверную информацию в объявлении, а возможно и отпишется в теме.

Обязательно проверяйте часы перед покупкой в мастерской.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы, которые нам подарили и носим (фото обязательно) west24 Общий раздел 9 11.10.2019 11:45
Часы, которые обязательно обратят на себя внимание Victor1380 Советы по выбору часов 120 09.03.2019 17:57
Часы до 500$ обязательно швейцарские!? fantomas Общий раздел 8 16.10.2006 10:12


Часовой пояс UTC +3, время: 20:05.