Очередной всплывший дедушкин привет - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.11.2014, 21:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,521
Сказал(а) спасибо: 5,585
Поблагодарили 10,250 раз(а) в 1,603 сообщениях
screapp

В посте №2 нет указания на цитату кого-либо. Многословный пассаж "а это я спросил, и он мне разрешил"...



Дальше текст о каких-то особо нежных персонажах...
Весело, одним словом
__________________
  #22  
Старый 24.11.2014, 21:50
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
extrapixel
Пост №2 делался целиком и полностью с разрешения лица этот пост писавшего изначально(мои корректировки он тоже согласовал). Это я к тому, что ВСЕ ПРАВЫЕ В РЕЗЕРВЕ.


Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Дальше тест о каких-то особо нежных персонажах...
Весело, одним словом
Не вижу теста. Согласен весело особенно тест искать. Если же писалось не о тесте, а о теКсте(торопишь, людей насмешишь), то здесь собственно говоря речь не о нежных персонажах, а о персонажах, коим надоело когда
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Весело, одним словом
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
  #23  
Старый 24.11.2014, 22:19
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,521
Сказал(а) спасибо: 5,585
Поблагодарили 10,250 раз(а) в 1,603 сообщениях
Буквоед детектед

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

На затронутую тему:

На любом тематическом форуме есть те, кто отлично знают матчасть и толпа тех, кому она не интересна.
Взять к примеру автомобили.
Я лично, на довольно поверхностном уровне, знаю что BMW M3 E30 когда-то была (да и сейчас есть) мега тру тачкой, но я могу не знать ничего особенного по технике, каких-то спортивных достижений марки в те годы с помощью этой модели и т.д. И я либо выбираю себе новое, нынешнее поколение М3 (задаю нелепые вопросы, не используя поиск и т.п. действия), либо уже выбрал и выбираю тюнинг (дискари, обвесы, чип, освежитель в салон и т.д.) и фоткаюсь с ней (около Сити, на Воробъях, в поле в дрифте, в трусах на даче и до бесконечности), выставляя творчество на форуме.

Кто больше прав и тру панеристи?
Тот, у кого больше было/есть Памов и он может фоткать их чуть ли не в г*вне?
Тот, у кого всего один Пам, и сдувает с него пыль?
Тот, у кого только тру Памы?
Тот, кто покупает все новинки?
Тот, у кого нет вообще Памов, зато он имеет целую библотеку и прочитал все, что можно?
И еще куча варинтов...

Форум, это сообщество разных людей, с разными интересами внутри одной, объединяющей темы.

Обижаться на то, что "твою" тему с какими-то интересными (тебе) фактами не просмотрело все сообщество и не отлайкали твой пост... Это не по-детски, это не по-женски, это клиника.
__________________
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Cayenne S (25.11.2014), kaban222 (25.11.2014), Natarios (27.11.2014), papuas2008 (24.11.2014), Starkin79 (25.11.2014), TOTAC (24.11.2014), Yogan (25.11.2014)
  #24  
Старый 24.11.2014, 22:44
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Форум, это сообщество разных людей, с разными интересами внутри одной, объединяющей темы.
ключевые слова вами выделены.


Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Обижаться на то, что "твою" тему с какими-то интересными (тебе) фактами не просмотрело все сообщество и не отлайкали твой пост... Это не по-детски, это не по-женски, это клиника.
этак что угодно можно перевести в клинику. например: купил памы все поздравляют как гуси стайкой. клиника? взрослые мужики сидят трут за памы на руке, на еде, на....везде. клиника? по моему да.
кстати, ткните где я писал слово ОБИДЕЛИСЬ. ну чтобы не быть голословным. скучно - было, неинтересно, надоело, бесполезно. где было слово обижались?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
  #25  
Старый 24.11.2014, 23:19
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,521
Сказал(а) спасибо: 5,585
Поблагодарили 10,250 раз(а) в 1,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
этак что угодно можно перевести в клинику. например: купил памы все поздравляют как гуси стайкой. клиника? взрослые мужики сидят трут за памы на руке, на еде, на....везде. клиника? по моему да.
кстати, ткните где я писал слово ОБИДЕЛИСЬ. ну чтобы не быть голословным. скучно - было, неинтересно, надоело, бесполезно. где было слово обижались?
Не соглашусь.
Поздравлять новичка с первым Памом – ок. Старичка с энным Памом – ок.
Обычная история на форумах на любую тематику.

В увлечении темой Памов, да и вообще чесов, на самом деле можно проследить некие "детские" нотки. Особенно, когда обсуждают "как красиво затерся ремень", буковки, циферки и т.п.
Но не будь этого всего, наверное, не было бы этого форума. Не было бы сообществ панеристи.

Когда твой "матчастный" пост или тему не "лайкают" и не восхищаются так, как новыми часами на фоне ж*пы, то становится "скучно, неинтересно, надоело, бесполезно" — уход с форума — отчего, если не от обиды (которая следствие клиники ) на "тут "скучно, неинтересно, надоело, бесполезно"?
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Yogan (25.11.2014)
  #26  
Старый 24.11.2014, 23:52
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Для вас это ок, для меня - клиника. Кто прав? Это я к лайкам.
А насчет ухода я так понимаю слово обида не нашли и теперь за уши пытаетесь притянуть всеми правдами и неправдами оную. Весело получается, ага.
Только людям и правда может быть неинтересно это дело. Проведу аналогию это как Ротенбергу дать подряд на прокладку газопровода к селу большие брызги. Неинтересно. Или в этой ситуации тоже обида?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
  #27  
Старый 25.11.2014, 00:25
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,521
Сказал(а) спасибо: 5,585
Поблагодарили 10,250 раз(а) в 1,603 сообщениях
screapp

Цитата:
Для вас это ок, для меня - клиника. Кто прав?
Оба, имхо.
Вы проходите мимо. Я нет. (хотя давно не поздравляю, но не считаю это клиникой)

Цитата:
А насчет ухода я так понимаю слово обида не нашли и теперь за уши пытаетесь притянуть всеми правдами и неправдами оную.
Ну, попытка, не пытка же

Цитата:
Проведу аналогию
Оспариваю!
Тут имеет место быть получение прибыли. А если точнее, есть разница в размерах оной.

Так уж и быть. Личный пример.
Создавал я тему о книгах "О Панерай". Нашел различные издания, собрал инфу в одну тему. Лайков мало, ответов тоже. Поддерживал тему, так как нашел еще пару книг. Реакция такая же. Через какое-то время написал всем издателям с вопросом о "дайте русским скидку" и выложил все "их" ответы с условиями "для русских". Думаете в ответ посыпались благодарности всей ветки, которая только и делала, что тусила в моей теме?
Но от этого я никуда не ухожу. Кто надо прочел, заказал, поблагодарил. Я сделал полезное, простое дело сообществу, в котором рад находиться. Особой благодарности и похвалы не жду, в отличии (наверное) от "обидевшихся" персонажей.
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Cayenne S (25.11.2014), олегТТ (25.11.2014)
  #28  
Старый 25.11.2014, 00:30
mihailpanichev mihailpanichev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 90 раз(а) в 39 сообщениях
Очень жаль ,что людям, которые владеют какими то уникальными знаниями в общей для всех нас теме,и способные ими поделиться, стало неинтересно здесь. Лично я пришел в ветку PANERAI случайно и был приятно удивлен обилием интересной информации о часах,о их истории,о эмоциях,что переживают взрослые люди от владения этими произведениями искусства. А как много здесь прекрасных, умных, успешных людей?! Хочется все это сохранить и приумножить
ВованВованыч спасибо Вам, что показываете такие "ископаемые" раритеты
  #29  
Старый 25.11.2014, 00:34
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 3,646
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 635 сообщениях
Уважаемые,Доны .Не пойму, что мы в итоге обсуждаем???Спасибо ТС за интересную лично для меня информацию,прочитал спасибо сказал поставив "спасибо",мне интересно-кому-то не интересно и всё.Чего тереть дальше.Кто-то читает все подряд темы,это я,кто-то не все-это дело каждого и не пойму чего обсуждать.Просто,на мой взгляд,люди перерастают свои знания и уходят получив все ответы.Обиды на то,что новички или не новички не внемлют и не благодарят-так им не надо. Эта информация не для них, пишите для меня, буду с интересом читать, допускаю, что многово не знаю.Товарищам значит интересно что-то другое.По поводу поздравлялок:человек копил и когда-то купил свой первый ПАМ, было тяжело и он хочет и должен получить одобрение таких же +- ,по достатку,мировосприятию людей,дак флаг ему в руку и барабан на шею.Прекрасно.Хочется встретиться с приятными Джентельменами и благородными Дамами в ресторане и под ПАМ выпить одну,другую,третью-супер,мне тоже приятно.О чеём спор???
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
Alex DDD (25.11.2014), extrapixel (25.11.2014), Ted Maruz (25.11.2014), Yogan (25.11.2014), олегТТ (25.11.2014)
  #30  
Старый 25.11.2014, 00:43
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
del
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очередной хлам real777 Подделки часов, "копии часов" 0 26.08.2016 16:42
хочу восстановить дедушкин Восток-помогите совтом egorpost Восток 2 07.03.2016 13:34
Очередной вопрос по ОЧЗ SergoDNR Интерьерные часы 15 03.03.2015 17:32
Карманные Omega - дедушкин трофей Ruslan 03 Старинные часы и карманные часы 12 13.05.2014 13:40
Господа, очередной "привет" из Украины Seastar Подделки часов, "копии часов" 6 19.02.2012 20:05


Часовой пояс UTC +3, время: 04:58.