Нужны женские часы бочка или прямоугольник до 1000 евро - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.01.2013, 23:48
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Вообще-то, доктор, Вы первый начали
Вот зачем нужно было эту тему создавать?
Я теперь из-за Вас сижу и думаю: может, фик с ней, с WR30m? Заказать уже эти часы, и пусть будут. И уйти уже с этого форума подальше и на подольше

Ну что такое кварцевая Дольче Вита? "Брюлики на цифере" сейчас есть даже на пятикопеечных часах. Без даты вообще не жизнь, серьёзно.

Дон Жуана от RW точно не берите. Не видела их вживую, но на картинке они совершенно мужыцкими выглядят (не думаю, что в жизни радикально иначе). А главное — ну представьте себе на руке у дамы часы с именем Дон Жуан (пусть это и название оперы имеется в виду) — куда это вообще и к чему такое носить?
Ну так День рождения же, отсюда и тема)
На прошлый ДР - ифон, на позапрошлый серьги, на позапозапрошлый - колечко, теперь вот часы надо. А их оказывается и нету. А вы где заказать хотите? У меня сро ограничен - надо к 29.01. Завтра будет попытка телефонной покупки в Сингапуре, но боюсь там этой эвиденцы тоже не будет. То есть друг мне по телефону говорит, что он видит в дьютике, а я лихорадочно ищу это в сети и думаю - подойдет или нет.
А в пятницу у него трехчасовая пересадка в Дубае, на ОАЭ вся надежда.
Ну а если нет - то даже и не знаю, куда идти. Если уж на Смоленке нет этой эвиденцы. Буду обзванивать оставшиеся 15 салонов.

Цитата:
Давайте что-нибудь ещё поищем?
Давайте!
Уже все глаза проглядел в поисках.
Даже думаю, может попробовать не бочку и не квадрат, вдруг подойдет?
Что еще из узнаваемых брендов? Омега? Есть она в барахолке почти как новая, почти в бюджете, но кварц и бездатная. Опять не то.

Теперь хочется механику "типа известного" бренда. Перфекционизм в начальной стадии, осложненный ограниченным бюджетом, будь он не ладен

Цитата:
...а Радо Вы не восхотели?..
Абсолютно не воспринимаю бренд. Что поцарапанные, что нецарапающиеся.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2013, 23:50
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
А с этого форума надолго уйти не получится, потому что часы - это прекрасный пожар сердца.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2013, 00:12
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Для меня выбор был бы очевиден- Танк. Но для жены извернулся бы и купил новый. Б/у приемлю иногда для себя, да и то не приживаются, для жены бы не стал брать б/у точно. учитывая, что Ваша жена не любит менять часы, брал бы Картье, это надолго, как холодильник а деньги... Как говорится займи, но выпей.
Лонжин тоже неплох, но это полумера.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.01.2013, 00:19
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Я могла бы заказать на authenticwatches.com (собственно, единственное не стрёмное место, где я их вижу) — они вроде даже сулят бесплатно Федексом отправить (это если Вам надо быстро — спишитесь с ними, переспросите; у меня у самой планируется краткая вылазка взаграницу, так что я бы заказывала с доставкой не в Россию)

Но у меня новое горе (впрочем, уже традиционное): я прочитала про базовый калибр этой модели и стала сомневаццо

Мне пора остыть от этого "пожара", наверное

Бывает очень красивая овальная форма, но она еще реже бочки. И не припомню, чтобы её видела с секундой и датой... Этой формы обычно часы как бы совсем фэшном выглядящие (даже часовых марок)...

Есть еще марка Balmain. Но она "пожиже" Лонжина, конечно. И на этом форуме её не любят... Да и некруглые модели с секундой и датой у нее... вычурноватые, мягко говоря, перегруженные
http://ru.balmainwatches.com/elysees...11-33-24-ru-ru
http://ru.balmainwatches.com/jolie-m...71-33-14-ru-ru
http://ru.balmainwatches.com/velvet-...91-33-82-ru-ru
и т.п. В общем, у меня не вызывает желания обладать (хоть к марке отношусь хорошо, и некоторые другие модели мне у нее нравятся)

Если будете смотреть круглые - обратите внимание на модели с таким креплением браслета, когда у корпуса нет "ушей", они как-то поинтереснее смотрятся... (я не конкретную модель и марку показываю, а как крепление выглядит. Они у разных марок такие бывают)


Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Для меня выбор был бы очевиден- Танк.
А они бывают женские с датой и секундой? (не ориентируюсь в танках )
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2013, 00:52
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Ориентируетесь Вы в танках ТС в первом посте привел ссылку на понравившиеся ему часы. Они несколько выходят за его же требования и тем не менее они рассматривались. Я всего лишь подтвердил, что такой выбор мне понятен и симпатичен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Agriz (16.01.2013)
  #16  
Старый 16.01.2013, 00:57
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Для меня выбор был бы очевиден- Танк. Но для жены извернулся бы и купил новый. Б/у приемлю иногда для себя, да и то не приживаются, для жены бы не стал брать б/у точно. учитывая, что Ваша жена не любит менять часы, брал бы Картье, это надолго, как холодильник а деньги... Как говорится займи, но выпей.
Лонжин тоже неплох, но это полумера.
А Картье может быть и кварцевым? За бренд можно простить?)

Посмотрел, не нашел их с секундой и с датой в женском размере.
Дата отсутствует - ладно, но как пульс у пациенток и сердцебиение у плода считать?
Извернуться можно, но за такой подарок меня ждет обструкция
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2013, 01:02
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
как пульс у пациенток и сердцебиение у плода считать?
О! http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=105
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Doctor Vlad (17.01.2013)
  #18  
Старый 16.01.2013, 01:17
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А Картье может быть и кварцевым? За бренд можно простить?)

Посмотрел, не нашел их с секундой и с датой в женском размере.
Дата отсутствует - ладно, но как пульс у пациенток и сердцебиение у плода считать?
Извернуться можно, но за такой подарок меня ждет обструкция
1) Картье может быть и кварцевым. За бренд, который нравится женщинам можно и простить. Им вообще можно многое простить
2) Картье, как возможные к выбору в этой модели заявили ВЫ, я всего лишь высказал свое мнение, что мне этот выбор нравится.
3) Обструкция Вас не ждет, подарок любимой женщине, вне зависимости от ее внешней реакции и семейного бюджета будет оценен по достоинству.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Doctor Vlad (16.01.2013)
  #19  
Старый 16.01.2013, 01:24
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
ТС в первом посте привел ссылку на понравившиеся ему часы. Они несколько выходят за его же требования и тем не менее они рассматривались.
Я привел их в большей степени как пример признанного массами "бренда".
Хотя мне Картье нравится.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2013, 01:31
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
1) Картье может быть и кварцевым. За бренд, который нравится женщинам можно и простить. Им вообще можно многое простить
2) Картье, как возможные к выбору в этой модели заявили ВЫ, я всего лишь высказал свое мнение, что мне этот выбор нравится.
3) Обструкция Вас не ждет, подарок любимой женщине, вне зависимости от ее внешней реакции и семейного бюджета будет оценен по достоинству.
Вот я и думаю, придется купить то, что нравилось изначально и однозначно будет воспринято позитивно. Хорошо, что бюджет формирую в большей степени я, иначе было бы странно дарить супруге недешевый подарок, купленный на заработанные ею же средства
Просто она ругается за вуттоны и фурлы, а уж за картье так и вообще боюсь представить
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны женские часы до 1000$ FruFru Советы по выбору часов 9 23.10.2016 02:22
Выбираю женские часы в подарок за 1000 евро _stas_ Советы по выбору часов 8 21.08.2013 23:27
Женские часы около 1000 евро + магазины в Стокгольме ksan Советы по выбору часов 7 14.08.2011 23:38
Выбираем женские часы до 1000 евро forb1d Советы по выбору часов 2 24.12.2010 19:40


Часовой пояс UTC +3, время: 21:49.