Шкатулка под телефоны - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2010, 12:58
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Шкатулка под телефоны

Скопилось некоторое количество труб, с которыми я не хочу расставаться, коробки и аксессуары к телефонам занимают очень много места и я созрел для покупки шкатулки. Шкатулку выбирал по принципу часовой, только для телефонов. Что из этого получилось - судить вам! Ссылка на шкатулку http://cgi.ebay.com/STEINHAUSEN-VENI...item483d798ccd Посылка обошлась примерно в 250$ c доставкой, продавец не слал в Россию, но Травего разрулил этот вопрос только одним словом - "сколько?!"...
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2010, 13:27
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 476 сообщениях
Прикольно.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2010, 03:47
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
копилось некоторое количество труб
Респект Вам и уважение, так любить телефоны свои )))) старые! Супер! Людям бы так с домашними животными на пенсии научиться..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2010, 04:10
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
третий телефон слева сверху - нокия "СТАКАН", не телефон а легенда..я до сих пор надеюсь что их перевыпустят в юбилейном издании.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2010, 05:13
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
третий телефон слева сверху - нокия "СТАКАН", не телефон а легенда..я до сих пор надеюсь что их перевыпустят в юбилейном издании.
Ага
Все вырывали из рук посмотреть, в результате за полгода 3 раза менял салазки по которым флип выезжает, т.к. малейшее падение и флип клинит. Терпения на больше не хватило - отдал...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2010, 09:36
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Скопилось некоторое количество труб, с которыми я не хочу расставаться,....
Очень любопытно, почему?
__________________
Часы в мобильнике, в машине, компе, на стене, на столбе, на Кремле, на руке, на жене, на СВЧ, в ТВ, по УКВ и у соседки над кроватью.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2010, 12:24
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Я одно время очень плотно "сидел" на трубах, покупал сразу вышедшие новинки, был зареган на соответствующих форумах. Потом то-ли повзрослел, то-ли переосмыслил, за этим прогрессом не угнаться! )) Часть продал, часть подарил... Кому интересно по порядку слева направо ))
1. SE P910i уникален был тем, что это одна из первых ласточек цветного тачскрина (вся серия UIQ2 P800-910). Тогда это было всё в новинку и ребята делали очень интересный софт на них, потом появились сертификаты, другие модели труб. Часть разработчиков софта ушла на другие платформы. На этой трубе стоит эксклюзивный в своём роде софт (один чел. сидел около 3-х месяцев у меня на окладе и русифицировал все англоязычные проги. Некоторые пришлось ломать, потому что нельзя было уже купить! )) ). Сумму не буду озвучивать, но обошлось мне это всё очень курчаво! ))
2. Самсунг U100 самая тонкая труба в мире. 5 мм. Очень удобно носить летом. ))
3. Nokia 8910i имиджевая труба начала 2000 г. выполненная в титане. Использую в отпусках и езде на велосипеде. Сейчас довольна популярна, но цены на неё... http://www.mixtel.ru/?page=mobile&ve...m=yandexmarket не факт что оригинал!!! и не РОСТЕСТ.
4. 8800 Сирокко, тоже имиджевая модель следующего поколения эту я не покупал, подарила её мне моя мурена в очень плачевном состоянии (были перебои в работе с телефоном, треснуто стекло и корпус). На мой вопрос как ты её могла так ушать, ибо труба не убиваемая, сказала что кидалась им в своего бывшего парня (не попала! )) )... Короче ей всё это надоело, она купила себе новый, а этот отдала мне. Я съездил в сервис, заменил все треснувшие детали, поменял прошивку на последнюю (кстати, парни, прошивка на любом теле должна быть последней!!! это закон!), мне её продиагностировали, заменил зарядку... вобщем вдохнул в неё новую жизнь! )) Кстати, одна из самых удобных труб, хожу сейчас с ней.
5. Верту. Ну тут как с часами, хотел что покруче. Асцент считается одной из самых удачных моделей и сравнительно недорога, особенно если вы стеснены в средствах. Один лишь недостаток кожа по углам быстро стирается, особенно если она НЕ чёрного цвета, то заметно... Кстати для тех кто покупает б\у. Надо серьёзно подходить к покупке. У компании жёсткая политика по отношению к "серым" трубам даже которые РОСТЕСТ (в подробности не вникал, но есть фирма в Москве которая торгует РОСТЕСТОМ, но они всё равно считаются "серыми"). Короче, )) это оригинальные тоже трубы, но если вы не дай Бог будете ремонтировать или перетягивать кожу в официальном сервисе, то автоматом, ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ, с вас снимут + 300$. Аккумуляторы на многие модели подходят и от Нокии, но держат заряд немного меньше оригинальных Вертовских...
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офигенные телефоны опять не про нашу часть, или - чем мы хуже американцев? Don Antonio Офтопик 41 04.07.2015 03:20
Я всегда с собой ношу ... кучу барахла. Куда прятать телефоны, бумажники, ключи и т д LiftUp Офтопик 50 22.09.2010 17:49
Шкатулка Злой Вова Коллекции часов 5 18.03.2010 21:49
Раздел про Vertu и другим элитным телефонам tsn2233 Офтопик 103 18.05.2009 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 16:56.