Солнцезащитные очки - Страница 185 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1841  
Старый 24.09.2018, 21:13
sovetnick sovetnick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Россия, МосОбл
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 1,028 сообщениях
Лично мне достались за 8т. с копейками, рейбен на тысячу дешевле, персол на тысячу дороже
считаю, вполне себе цена.
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 24.09.2018, 21:46
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
и вот тут вопрос, а зачем платить больше чем за современный Американ Оптикал
Просто нужно взять в руки те и другие....

Цитата:
Сообщение от vanish20 Посмотреть сообщение
Добрый день. Скиньте ссылку на нидерландский магазин.
Спасибо.
Ответил в личку.
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 24.09.2018, 22:03
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Просто нужно взять в руки те и другие....
И что я увижу принципиально разного кроме немного разной конструкции носоупоров, в 80-90е кстати были одинаковые 2х типов, сейчас же РЕ делает как на дешевых очках, и разных логотипов которые сейчас штампуют?

Цитата:
Сообщение от sovetnick Посмотреть сообщение
Лично мне достались за 8т. с копейками, рейбен на тысячу дешевле, персол на тысячу дороже
считаю, вполне себе цена.
Купили бы АО было бы то же самое как и РЕ только еще и дешевле чем РБ
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 10.10.2018, 20:35
nemanoff nemanoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Первыми появились РЕ, но так получилось, что упали и появился скол на одной линзе. На замену приобрёл АО, через какое-то время на оправе возле крепления, слезло покрытие (обе модели в цвете хром). Все же РЕ качественней сделаны, даже после падения покрытие не слезло.
Недавно для РЕ наконец-то приобрёл комплект линз, взял не оригинальные стеклянные в цвете Тан (цена родного комплекта почти как стоимость новых очков).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemanoff за это сообщение:
Mike29 (10.10.2018)
  #1845  
Старый 10.10.2018, 23:52
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 422 сообщениях
Как некрути, а качество исполнения Рэндольфов на голову выше АО. Например, под пластиковое покрытие дужек сразу попала влага, в то время как у Рэндольфов с этим все гуд.
Хромированное покрытие на Рэндольфах повредил, сильно приложив их об что-то твёрдое.
Еле восстановил покрытие в ювелирке. Не каждая ювелирка бралась за эту работу. Покрыл радием, оправа была покрыта хромом.
Разница, еле заметная, имеется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mike29 за это сообщение:
nemanoff (11.10.2018)
  #1846  
Старый 11.10.2018, 09:12
nemanoff nemanoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Забыл добавить про дужки. У РЕ дужки сделаны из мягкого пластика, может даже силикона. В АО из твердого и через какое-то время начали противно потрескивать, так как разболтались посадочные места. По началу вообще подумал, что очки разваливаются, типа плохо металлические крепления приварили.
Чехол АО просто страшно использовать, очки еле влазят. РЕ тоже не очень, отклеиваются внутренние стенки, судя по выше приложенным фоткам у меня старая модель. Могли бы за свою стоимость из кожи сделать.
Отдаю плюс за РЕ. Кому критична цена - берите АО, кому качество - РЕ (порой цена на похожие модели достигает в два раза больше)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemanoff за это сообщение:
Mike29 (11.10.2018)
  #1847  
Старый 11.10.2018, 15:15
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Как некрути, а качество исполнения Рэндольфов на голову выше АО. Например, под пластиковое покрытие дужек сразу попала влага, в то время как у Рэндольфов с этим все гуд. Хромированное покрытие на Рэндольфах повредил, сильно приложив их об что-то твёрдое. Как некрути, а качество исполнения Рэндольфов на голову выше АО. Например, под пластиковое покрытие дужек сразу попала влага, в то время как у Рэндольфов с этим все гуд. Хромированное покрытие на Рэндольфах повредил, сильно приложив их об что-то твёрдое.
Еле восстановил покрытие в ювелирке. Не каждая ювелирка бралась за эту работу. Покрыл радием, оправа была покрыта хромом.
Цитата:
Сообщение от nemanoff Посмотреть сообщение
Забыл добавить про дужки. У РЕ дужки сделаны из мягкого пластика, может даже силикона. В АО из твердого и через какое-то время начали противно потрескивать, так как разболтались посадочные места. По началу вообще подумал, что очки разваливаются, типа плохо металлические крепления приварили. Чехол АО просто страшно использовать, очки еле влазят.
"Отличный отчет".
Особенно если учесть что РЕ делает очки изобретенные и запатентованные АО и на оборудовании проданном им АО, то да фирма АО делавшая большую часть всей космической и военной оптики в США против шаражки РЕ в 50 человек все делающих на аутсорсинге это да ... действительно "катастрофа"
Может проблема в очках которые никакого отношения к АО не имеют? или в руках?
Мой сын носит очки АО изготовленные в середине 60-х, с родными стеклами (тогда РЕ еще даже в мечтах не было), и что то ничего не скрипит и не отваливается
ПС у меня знакомый как сядет пьяный за руль Мерседеса так разобьет, как сядет трезвый за БМВ все цело, и искренне считает что БМВ лучше Мерседеса
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 11.10.2018, 23:22
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemanoff Посмотреть сообщение
Забыл добавить про дужки. У РЕ дужки сделаны из мягкого пластика, может даже силикона. В АО из твердого и через какое-то время начали противно потрескивать, так как разболтались посадочные места. По началу вообще подумал, что очки разваливаются, типа плохо металлические крепления приварили.
Чехол АО просто страшно использовать, очки еле влазят. РЕ тоже не очень, отклеиваются внутренние стенки, судя по выше приложенным фоткам у меня старая модель. Могли бы за свою стоимость из кожи сделать.
Отдаю плюс за РЕ. Кому критична цена - берите АО, кому качество - РЕ (порой цена на похожие модели достигает в два раза больше)
Однако...
Вы уверены, что у Вас АО оригинал? У оригинальных АО все нормально и с чехлами (все "влазит" без проблем, вполне надежный кейс хоть конечно и не кожаный ) и с оправой, и с заушниками, и с дужками. Ну и оптика на высоте, у меня и стекло есть и пластик.
Если что, использую несколько штук для работы много лет, самым старым не помню сколько, но и близко нет того, о чем Вы написали.
__________________
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота...(с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
Blondie (12.10.2018), cooper 2010 (17.10.2018), Mike29 (12.10.2018), VLADIMIROVYCH (14.10.2018)
  #1849  
Старый 12.10.2018, 00:58
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
"Отличный отчет".
Особенно если учесть что РЕ делает очки изобретенные и запатентованные АО и на оборудовании проданном им АО, то да фирма АО делавшая большую часть всей космической и военной оптики в США против шаражки РЕ в 50 человек все делающих на аутсорсинге это да ... действительно "катастрофа"
улыбнуло

Говорим о качестве производства, а не о кто и у кого.
Похоже на троллинг

Цитата:
Сообщение от Expilot Посмотреть сообщение
Однако...
Вы уверены, что у Вас АО оригинал? У оригинальных АО все нормально и с чехлами (все "влазит" без проблем, вполне надежный кейс хоть конечно и не кожаный )
Если честно, то у меня в футляр для очков влезают впритык, приходится даже дужку поджимать. Хотя товарищ мой заказывал в том же месте где и я, но спустя год, и ему пришли очки уже в чехле другого дизайна.
У меня на липучке и узкий, а у него на кнопке и более просторный, очки у него помещаются без дополнительных усилий.

Ну а теперь ждёмс реплики эксперта - блондинчика))))
Ответить с цитированием
  #1850  
Старый 12.10.2018, 06:28
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
улыбнуло
Ну а теперь ждёмс реплики эксперта - блондинчика))))
Что вас улыбнуло?
Какой реплики? На тему чего? Вам Expilot все правильно написал, и я полностью с ним согласен.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
polaroid, ray-ban, очки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить очки? AndreyK Офтопик 7 16.10.2009 17:53
Очки Лонжин Seamaster Офтопик 23 25.05.2008 23:14
Очки для водителей от Tag Heuer Ego Офтопик 6 26.03.2008 01:08


Часовой пояс UTC +3, время: 06:09.