Новое дыхание марки Appella - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 07.11.2015, 22:43
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krestyaninov Посмотреть сообщение
А мне Брайтлинг не нравится. Я лучше Атлантик куплю, у него какой-то свой шарм есть. А у брайтов его нет, имхо.
У Атлантика свое "лицо" свой стиль, выраженный в морской тематике каждой линейки, каждой модели. У Брайтов тоже есть свое лицо, выраженное в брутальности каждой модели, опять же их косые браслеты.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 30.11.2015, 01:09
Noviz Noviz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Больше 10 лет назад у меня тоже были часы Appella. Кварцевый трехстрелочник на ремне, безель под золото, гильоше, цена около 3000 руб. Тогда мне казалось, что это самые лучшие часы. После этого было много разных часов: Timex, Tisot, Seiko, Rado, Raymond Weil, Longines, Maurice Lacroix. Appella я подарил брату своей жены, он носит их до сих пор. Единственное, он сильно поцарапал стекло (значит минералка), других проблем с часами по сей день нет. Только меняет ремешки и батарейку. Даже надпись на клипсе не стерлась. Я и сейчас, когда их вижу, удивляюсь - какие все таки красивые часы. Хотел тестю тоже купить Appella. Пересмотрел все, что нашел (до 15000) и выбрал Seiko. Часы Appella стали дорогими и не красивыми. Больше часы данной марки не куплю. А вы говорите про "новое дыхание".

Цитата:
Сообщение от Noviz Посмотреть сообщение
Пересмотрел все, что нашел (до 15000)
Я имел в виду все, что есть у Appella.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 24 МИН --------

А по поводу сравнения дорогих и дешевых часов. Это тоже самое, что сравнивать ладу и мерседес. Как пели в какой-то песне: "вроде тоже машина, но пи.. как обидно".
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое лицо марки Oleg Mikhnich Vacheron Constantin 29 21.12.2009 20:22
Appella Alex-28 Фотографирование часов 0 08.10.2009 22:43
Второе дыхание Tissot allsaints Tissot 4 03.09.2009 10:40


Часовой пояс UTC +3, время: 12:34.