Обзор «Амфибии» 120847. Бонус: краткая история ЧЧЗ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.11.2017, 22:28
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Стекло стоит (в Москве) 800р. Возможно, где-то чуть дешевле, я про Митино.
Вот это вы в Митино жируете. 150 рублей - стекло командирских, 200 рублей - амфибия, 250 рублей - минералка (как у Партнёра).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2017, 23:34
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,825
Сказал(а) спасибо: 14,770
Поблагодарили 7,511 раз(а) в 2,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
минералка (как у Партнёра).
Много раз слышал такое - рад, но один раз в вк читал опровержение, мол нет там никакой минералки. Партнёра у мне не было, да и не будет ни когда, поэтому утверждать чего то не берусь, однако завтра зайду в магазин, (он там по 5 с чем то стоит) если не забуду, гляну, аж в пачпорт, а если не побьют, и по стеклу жахну.
По поводу ЗГ тоже выскажусь. Ребят я 30 лет с востоком, и амфибии, и командирские, и не один десяток, их у меня, и не два.... Дерьмо у них ЗГ, и у тех и у других. Слава богу, в 2016 году на ччз нашёлся гений и изобрёл её из нержи. Теперь думаю патентовать надо, а то растащщуть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
0ceanborn (15.11.2017)
  #23  
Старый 15.11.2017, 08:11
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Дерьмо у них ЗГ, и у тех и у других. Слава богу, в 2016 году на ччз нашёлся гений и изобрёл её из нержи.
За что получил премию и на кураже изобрёл ещё и безель из нержавейки, не прошло и пятидесяти лет с момента выпуска первых амфибий.
Или прошло?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Riezen за это сообщение:
Kozlof (16.11.2017)
  #24  
Старый 15.11.2017, 12:51
Аватар для alsah
alsah alsah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 207 раз(а) в 122 сообщениях
"Почти берсерк" неудержим


Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Много раз слышал такое - рад, но один раз в вк читал опровержение, мол нет там никакой минералки. Партнёра у мне не было, да и не будет ни когда, поэтому утверждать чего то не берусь, однако завтра зайду в магазин, (он там по 5 с чем то стоит) если не забуду, гляну, аж в пачпорт, а если не побьют, и по стеклу жахну.
Да не обязательно в магазин, можно просто на сайт https://************/ru/vostok/partne...er-291170.html . Минералка там. И всегда была.
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Дерьмо у них ЗГ, и у тех и у других.
Такое категоричное утверждение нуждается в обосновании.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.11.2017, 13:23
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Много раз слышал такое - рад, но один раз в вк читал опровержение, мол нет там никакой минералки.
Минералка там, минералка...
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.11.2017, 13:46
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Много раз слышал такое - рад, но один раз в вк читал опровержение, мол нет там никакой минералки.
Как говорится - "один раз не... виноват, а просто чистая случайность которая больше не повторится"

Стекло такое имеется дома, обычное стекло, заказывалось отдельно на Мераноме.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2017, 16:08
Аватар для alsah
alsah alsah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 207 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Минералка там, минералка...

Повторюшка

Оффтоп не по теме - 1 балл
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.11.2017, 00:07
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,212
Поблагодарили 9,222 раз(а) в 1,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
необоснованность утверждений о необходимости замены стёкол, а также о каких либо серьёзных проблемах с резьбой ЗГ.
Цитата:
Сообщение от alsah Посмотреть сообщение
0ceanborn - со стеклом и зг вы конечно погорячились
Цитата:
Сообщение от Hunter1980 Посмотреть сообщение
У классической Амфибии сорвать резьбу на ЗГ нужно очень постараться и то не факт что это получится.
Цитата:
Сообщение от AlekseiIud Посмотреть сообщение
[i]Блин че правда?
Спасибо за комменты! Стартовый пост в этой ветке остался как есть, т.к. две неточности в нем стали поводом для дальнейшей переписки. Аналогичный пост в "Обзорах часов" поправлен по вашим комментариям: убрана ошибка про стекло и спорный вопрос о ЗГ (благодарю за помощь модератора темы terry82).
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.11.2017, 02:26
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,825
Сказал(а) спасибо: 14,770
Поблагодарили 7,511 раз(а) в 2,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alsah Посмотреть сообщение
Такое категоричное утверждение нуждается в обосновании.
Зачем ?? У вас что Востоков никогда не было ?
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Как говорится - "один раз не... виноват, а просто чистая случайность которая больше не повторится"
Вас так оскорбило, что я не в курсе.. (даже не я), какое там стекло ? Или, что пренебрежительно отнёсся к партнёру, (заметьте даже не вашему) ? И поэтому вы решили применить на часовом форуме эту всем известную фразу, ну и как бы невзначай слегка перейти на личности. Или вас глубоко опечалило то что я сообщил всем, страшну тайну ЗГ, от ччз. ?? Здесь звиняйте, не прибавить не убавить.
Партнёр рассмотрел вблизи. Стекло действительно плоское, в двух паспортах написано любимое востоковское слово:... органическое. В рекламном плакате уже по человечьи - минеральное. Конечно стекло стеклу рознь. Сама идея мне понравилась. В отличии от партнёра в целом. В жизни он хуже чем на фото. Блестящий, хромированный, строгий, корпус - похож на 110, биколорный безель со сглаженными углами от востока 90х годов с будильником, как седло на корове. Браслет набрасывал... наверно с расстояния двух метров полуслепой мастер. Он не матовый, не упаси боже сатинированный, у него цвет белого алюминия . Руки у мастера понятное дело не 2 метра, он и не стал подходить близко и заморачиваться с подгонкой. Ну торчит шпилька на 2мм, ну царапает крайнее звено центр ноги, да и хрен с ней.
Циферблат понятно дело вкуса. Трогать не будем. Замечу только, что здесь большой популярностью не пользуется.
В общем с моей точки зрения сладкий венегрет.
Стекло интересно.
Браслет убил нахрен. Конечно можно его пальцами погнуть окультурить, пристроить, но поцарапанные на середине корпуса ноги....., белый цвет, это прямое оскорбление покупателя.
Я понимаю многие скажут: шо ты хочеш за 50 денех. Радуйся шо время кажут. Таки отвечу: если убрать мишуру будут стоить 30, а хуже не станут.
Сейчас же при близком рассмотрении вызывают дурной смех.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.11.2017, 10:22
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Вас так оскорбило, что я не в курсе.. (даже не я), какое там стекло ? Или, что пренебрежительно отнёсся к партнёру, (заметьте даже не вашему) ? И поэтому вы решили применить на часовом форуме эту всем известную фразу, ну и как бы невзначай слегка перейти на личности. Или вас глубоко опечалило то что я сообщил всем, страшну тайну ЗГ, от ччз. ??
Раньше как-то не заметно было, что у Вас такие проблемы с чувством юмора
Партнёр, кроме стекла и некоторых циферов - аляпистая какаха, если Вы хотите знать моё мнение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LauraBr за это сообщение:
AlekseiIud (19.11.2017)
Ответ
Метки
120 корпус, восток, амфибия


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткая история турбийона Ego Новости 0 14.06.2016 13:23
Генрих Канн: Краткая история часового искусства ConsulXO Общий раздел 5 31.01.2016 16:50
Краткая история развития спускового механизма Ego Новости 0 28.07.2015 22:34
Краткая история IWC Ingenieur chess IWC 1 15.08.2010 10:56


Часовой пояс UTC +3, время: 19:11.