Отличительные черты оригинала и подделки по регулятору "лебединая шея" - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.05.2013, 21:26
RRU577 RRU577 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: 199
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
А ПАМы покупают для себя, а не для окружающих...
Думаете, что с Ролексом, например, в ресторане или спортзале будет другая история?
Полностью с Вами согласен.
А Ролекс мне просто не нравиться. Это как мерс и бумер - обе хороши. Но к одной лежит душа, а к другой пока нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RRU577 за это сообщение:
uzul (29.05.2013)
  #12  
Старый 25.05.2013, 21:29
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
А что за день сегодня такой? Что ни тема, то прям трэш какой то! А никому то пам не нужен, только все прутся сюда, гадят тут своим потоком сознания, фотки какие то постят... Сёдня чё, Сатурн в Уране или чётам еще случилось?!..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lyublin за это сообщение:
Serge Dessi (25.05.2013), Yogan (25.05.2013)
  #13  
Старый 25.05.2013, 21:33
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RRU577 Посмотреть сообщение
Вот. Именно этого сообщения я ждал, ну или такого. Что бы в нем прозвучало о том, что у автора есть фейк.
Нет, нету. Да и не надо. Да и оригинал теперь не нужен. Благодаря форуму. Я могу себе позволить купить оригинал. И уважительно отношусь к себе.
Не хочу, что бы где- нибудь в ресторане, в спортзале и т.п. Разглядывали, да еще и попросили снять и показать механизм.
Понимаю, что всем по фигу от моих букв.
Такой день с утра был хороший, выходной, солнышко пробилось наконец то, приятный обед, 12 летний вискарик, все было наполнено радостью и негой, оставалось только наслаждаться любимым форумом, и на тебе!
И в соседней теме и в этой - чего хотят от форумчан понять совершенно невозможно!...
Просто психоз какой то...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
Ozerov (25.05.2013), Roberto (25.05.2013), Therion (25.05.2013), Yogan (25.05.2013)
  #14  
Старый 25.05.2013, 21:52
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,464
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,393 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
- Снимете часы и покажите мотор.- произнес голос успевший трансформироваться в фигуру мускулистого парня в итальянских туфлях
Вованыч об этой встрече мне по-другому рассказывал...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Ozerov (25.05.2013), Roberto (25.05.2013), Therion (25.05.2013), Yogan (25.05.2013), ВованВованыч (25.05.2013), олегТТ (25.05.2013)
  #15  
Старый 25.05.2013, 22:23
RRU577 RRU577 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: 199
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
А что за день сегодня такой? Что ни тема, то прям трэш какой то! А никому то пам не нужен, только все прутся сюда, гадят тут своим потоком сознания, фотки какие то постят... Сёдня чё, Сатурн в Уране или чётам еще случилось?!..

БУКВ МНОГО. ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ.


День сегодня обыкновенный. Читаю форум неделю. Понравились 111. Вернее последние несколько раз бывая в магазине, обратил внимание на выставленный в витрине панерай. Красивые, да и люблю я такой вид. Забил в инете панерай. Первый естественно panerai.com. Полазил. Сначала понравились 005. Потом обратил внимание, что 111 точно такие, но есть что-то, что их отличает. Как-то 111 выразительней. И опа, а цифры, то вырезанные. Все определился. Далее стоимость. В инете по запросу - стоимость панерый - 10000000000 сайтов по цене от 4 000 до 15 000 рублей. Ну с этим понятно. Далее- хроно24.com ну там определил. Звонок дилерам - стоимость понятна, в наличии нет.
По запросу панерай попадаю на watch форум. Читаю: купил - поздравляю. Купил- поздравляю. Памы и авто. Прекрасно. Покупка за границей- пишут фигня, в россии дешевле. Где дешевле? Молчание. Есть знакомые в США, через неделю в Москву приезжают, звонок им. Что, почем и как? Те же деньги, что в Москве, но в Москве их нет. Через неделю еду в Италию. Связываюсь с магазином. Говорят есть, про скидон не спрашиваю, понимаю, такие дела обсуждаются при личной встрече. А он мне сам и сообщает, приходите все возможное сделаем. Думаю, что 190 000 рублей в конечном итоге должно получиться. Поступает сообщение в личку- новые за хорошую стоимость продадим. И, что меня дернуло зайти на ветку которая розовая зовется. И понеслось, то не то и так не так, и шуруп блестит. Прекрасно понимаю, что специалист с первого раза отличит. Как и искусствовед копию картины отличит от шедевра. У меня жена может отличить по переклеенным шилдам на багажнике, говорит - у него не 5 литров, у пятилитрового две трубы и они квадратные.
Самому стало интересно про эти болтики, а эта лебединая шея. Стал смотреть картинки. Есть где реально все это вылазиет, а есть где не очень.
Потом обратил внимание, что надписи разные, но все оригиналы. На импортном сайте нашел почему. Потом несколько фотографий меня смутили. Вроде все в порядке, но смущает. Думаю опубликую, пусть помогут. Объяснят. Ну интересно.
Сегодня поехал в Лувр в петровский пассаж. Там были, ну которые понравились одни за 290 000 ( трехдневник его вроде бы назвали) и те которые с белым циферблатом, но в 40 размере. Какие- то маленькие показались. А мужчина в магазине сказал, что интересующие вас модели - дефицит. И еду обратно и посетила мысль, ну на фига опубликовал, сейчас ведь набросятся.
Приезжаю, и на по мордасям.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.05.2013, 22:41
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 4,038
Сказал(а) спасибо: 11,707
Поблагодарили 31,426 раз(а) в 3,269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RRU577 Посмотреть сообщение
БУКВ МНОГО. ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ.


День сегодня обыкновенный. Читаю форум неделю. Понравились 111....................................................................................................
Приезжаю, и на по мордасям.
Вы просто не с того конца начали... Тролли часто стали атаковать ветку.
Написали бы в первом посте то, что написали сейчас - реакция была бы совершенно иная. И посоветовали бы, и просветили, а то глядишь - и с покупкой помогли бы...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Roberto (25.05.2013), RRU577 (25.05.2013), Serge Dessi (26.05.2013), Yogan (26.05.2013)
  #17  
Старый 25.05.2013, 23:28
RRU577 RRU577 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: 199
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Тролли часто стали атаковать ветку.
Это даже я заметил. Зачем писать на форуме где собрались поклонники, что их увлечение полная фигня. Результат заранее ясен.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.05.2013, 23:43
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RRU577 Посмотреть сообщение
БУКВ МНОГО. ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ.


День сегодня обыкновенный. Читаю форум неделю. Понравились 111. Вернее последние несколько раз бывая в магазине, обратил внимание на выставленный в витрине панерай. Красивые, да и люблю я такой вид. Забил в инете панерай. Первый естественно panerai.com. Полазил. Сначала понравились 005. Потом обратил внимание, что 111 точно такие, но есть что-то, что их отличает. Как-то 111 выразительней. И опа, а цифры, то вырезанные. Все определился. Далее стоимость. В инете по запросу - стоимость панерый - 10000000000 сайтов по цене от 4 000 до 15 000 рублей. Ну с этим понятно. Далее- хроно24.com ну там определил. Звонок дилерам - стоимость понятна, в наличии нет.
По запросу панерай попадаю на watch форум. Читаю: купил - поздравляю. Купил- поздравляю. Памы и авто. Прекрасно. Покупка за границей- пишут фигня, в россии дешевле. Где дешевле? Молчание. Есть знакомые в США, через неделю в Москву приезжают, звонок им. Что, почем и как? Те же деньги, что в Москве, но в Москве их нет. Через неделю еду в Италию. Связываюсь с магазином. Говорят есть, про скидон не спрашиваю, понимаю, такие дела обсуждаются при личной встрече. А он мне сам и сообщает, приходите все возможное сделаем. Думаю, что 190 000 рублей в конечном итоге должно получиться. Поступает сообщение в личку- новые за хорошую стоимость продадим. И, что меня дернуло зайти на ветку которая розовая зовется. И понеслось, то не то и так не так, и шуруп блестит. Прекрасно понимаю, что специалист с первого раза отличит. Как и искусствовед копию картины отличит от шедевра. У меня жена может отличить по переклеенным шилдам на багажнике, говорит - у него не 5 литров, у пятилитрового две трубы и они квадратные.
Самому стало интересно про эти болтики, а эта лебединая шея. Стал смотреть картинки. Есть где реально все это вылазиет, а есть где не очень.
Потом обратил внимание, что надписи разные, но все оригиналы. На импортном сайте нашел почему. Потом несколько фотографий меня смутили. Вроде все в порядке, но смущает. Думаю опубликую, пусть помогут. Объяснят. Ну интересно.
Сегодня поехал в Лувр в петровский пассаж. Там были, ну которые понравились одни за 290 000 ( трехдневник его вроде бы назвали) и те которые с белым циферблатом, но в 40 размере. Какие- то маленькие показались. А мужчина в магазине сказал, что интересующие вас модели - дефицит. И еду обратно и посетила мысль, ну на фига опубликовал, сейчас ведь набросятся.
Приезжаю, и на по мордасям.
Осилил! История конечно интересная, жизненная. У вас возникли сложности и вы решили "ну его на фиг". Задаром не надо. Но при чем тут форум? Что вы как та лиса с виноградом? Ну не вышло, и ладно, чего так переживать, а главное столько усилий?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.05.2013, 00:19
RRU577 RRU577 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: 199
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
Осилил! История конечно интересная, жизненная. У вас возникли сложности и вы решили "ну его на фиг". Задаром не надо. Но при чем тут форум? Что вы как та лиса с виноградом? Ну не вышло, и ладно, чего так переживать, а главное столько усилий?
Да какие сложности. Деньги есть ( отложены). Поеду посмотрю часы на их родине. Не получится там. Здесь у дилеров или буду просить помощь в протекции.
За последние два года столько фигни накупил( часов). Всяких разных. Стоимостью от 300 до 2 000 евро. И не нашу не одни. Все это сложил и понял, что лучше бы одни суперские на эту сумму купил бы и радовался и носил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RRU577 за это сообщение:
kozha71 (28.06.2013)
  #20  
Старый 26.05.2013, 00:27
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
Ну если так все просто зачем тогда вообще это все? Фотки какие то?..
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oris - какие есть отличительные черты у подделок? 1Yahaco Подделки часов, "копии часов" 9 12.01.2020 15:19
Отличия оригинала от подделки Breitling Seawolf essential Breitling 1 15.07.2017 12:45
Сравнение оригинала и подделки Rolex Day-Date II ansouv Подделки часов, "копии часов" 23 01.03.2013 07:24
Подделки, неотличимые от оригинала Vsevolod_p Подделки часов, "копии часов" 2 15.12.2008 13:35


Часовой пояс UTC +3, время: 02:13.