Неприятная ситуация в московском бутике с PAM368. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.01.2012, 14:23
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 5,448
Сказал(а) спасибо: 3,541
Поблагодарили 9,192 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
С одной стороны очень желательно услышать мнение другой стороны,
Вряд ли мы здесь услышим мнение другой стороны,поскольку она опять же вряд ли захочет его именно здесь озвучивать,зная ,что именно здесь эта самая сторона уж никак поддержки не получит. И вообще, о ком-либо лучше всего говорят дела ,а вовсе не слова. Огород из слов нагородить любой можно , но поступок всё равно красноречивее. Хотя как такового поступка со стороны бутика ещё не последовало. Может просто погорячились и исправятся - поймут глупость созданной ими ситуации.
Или наоборот , упрутся рогом в собственную напыщенность и будут щёки дуть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2012, 14:36
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 618 раз(а) в 308 сообщениях
Дааа... Ну как же хорошо в России стало жить, что мы дошли до такой вот серьезной распри из-за несправедливо распределяемой сверхприбыли между двумя субъектами права...

Товарищу ВВП надо было такой вот вопрос адресовать на предновогодюю передачу по заявкам. Он бы не дал социально незащищенную группу покупателей ПАМ в обиду.

Реально зажрались господа. Причем все в своей степени.

Но я всегда поддержу покупателя, ибо размер его алчности в данной ситуации по определению меньше и он вообще-то всегда прав.

А вообще выскажу предположение, что менеджер который собирался продать часики ТС, узнал, что тот уже купил себе оные и в это же время нашел на 368 SE готового клиента с деньгами, а квота уже кончилась... Вот он и решил не жалея репутации своего заведения посраться с клиентом ради дельты, которая возникает при перепродаже новому человеку вне очереди. Ищите того самого, кто стоит у дверей с пачкой денег и ждет когда вы заберете свою предоплату...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! timesword за это сообщение:
Jackson13 (10.01.2012), Sergei 36 (27.01.2013)
  #13  
Старый 10.01.2012, 14:41
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,529 раз(а) в 1,658 сообщениях
Страшилки Бутика - просто жесть Нашли объект для мщение ? Может усилия направить на решение других проблем с продажами ?
ТС : имхо , забей и забери предоплату .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
Jackson13 (10.01.2012)
  #14  
Старый 10.01.2012, 14:55
Тюриков Алексей Тюриков Алексей вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: россия,мурманск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 153 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Мля-я-я...

Видимо таким образом руководство бутика вносит маленькую , но свою лепту в дело борьбы с коварным злом нашего времени - спекуляцией : - "Мы тут работаем для истинных поклонников марки , недоедаем , недосыпаем , скидок не даём(хотя очень хотим) , а вы ХРЯСЬ ! - и начинаете спекулировать не отходя от кассы ! Ай-яй-яй...разве ради этого мы открывались. "
при посещении бутика обратил внимание что скидка в конквесте и евротайме значительно выше , через пару дней позвонили из конквеста и сообщили что не могут мне предоставить ранее оговоренную скидку так как после моего посещения бутика за нимиособый контроль. может и не надо было болтать лишнее, но через пару месяцев я приобретал часы со скидкой в 3 раза выше чем сегодня в бутике. Есть такое понятие "секрет полишенеля" когда секрет всем известен но некоторые делают вид что это секрет. так и бутик делает удивленное лицо как такие скидки могут быть , и применяют методы для повышения своих продаж мягко говоря некорректные. Лично я не одних часов не брал в бутикеи и брать не собираюсь. есть много других мест где можно приобрести часы этой марки и значительно дешевле.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2012, 15:57
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Я что-то не совсем понял суть...
Бутик осерчал на Вас за то, что Вы продали часы которые куплены у них??
ААаааа...Этааа....А что, теперь при покупке чего-либо в бутике право собственности не переходит человеку, который отдал за это деньги?
Вы должны отчитываться о жизни часов у Вас?
Я вообще-то думал, что, купив где-то, пусть даже в бутике что-либо, включая часы, я могу совершенно свободно их продать, пропить, подарить, разбить, искурить, съесть, наконец...
Что-то ахинея какая-то получается.....
Подниму-ка тему наверх для хорошего человека, может и хозяин часов найдется скорее....
Хотя я в этом месте брать больше ничего бы не стал....
согласен на все 100, бред какой-то...такое отношение шокирует
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Jackson13 (10.01.2012)
  #16  
Старый 10.01.2012, 16:31
Аватар для Jackson13
Jackson13 Jackson13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 345 сообщениях
Позвонили из бутика и сказали, что отказали мне в продажи часов по решению руководства! (Что это за руководство я так и не понял). Постараюсь процитировать менеджера: "Руководство отказывает мне, поточу, что я ПРОДАЮ часы, и одни 368 у меня есть купленные у ДРУГОГО дилера. Руководство хочет, что бы часы дошли до ОСНОВНОГО покупателя. Вдруг я возьму и то же продам и эти часы». (Ни чего, что здесь половина форума, а в частности Пенаристи, покупают и продают часы с рук? И если не я, тогда кто тогда ОСНОВНОЙ покупатель?). Итог такой: ВЫ не достойны носить часы марки Panerai!

Получается если ты купил в Московском бутике Panerai часы, будь любезен носить их до конца жизни и передать по наследству. Правда есть другой вариант: сдавать часы в ломбарды, хотя служба безопасности вычислит тебя и занесет в «черный список». И да же если Вы прошли в бутике строгий фэйс контроль и внесли предоплату, не факт что Вы получите часы, Вас еще проверят и не дай Боже…..

Спасибо друзья за отзывы и потдержку!

Спасибо Виктор за совет (забрать деньги). Так и сделаю. Тем более скоро День Рождения, куплю ROLEX!

З.Ы. Кстати не кому коллекция ПАМов и ремней не нужна? Я же не достоин
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Jackson13 за это сообщение:
graffity (24.01.2014), Jar Luger (11.01.2012)
  #17  
Старый 10.01.2012, 16:36
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jackson13 Посмотреть сообщение
"Руководство отказывает мне, поточу, что я ПРОДАЮ часы, и одни 368 у меня есть купленные у ДРУГОГО дилера. Руководство хочет, что бы часы дошли до ОСНОВНОГО покупателя. Вдруг я возьму и то же продам и эти часы».
просто маразматический бред, слов нет!
Цитата:
Сообщение от Jackson13 Посмотреть сообщение
Спасибо Виктор за совет (забрать деньги). Так и сделаю. Тем более скоро День Рождения, куплю ROLEX!
а я считаю, что надо из принципа их продавить, нечего моральным уродам (по другому - не сказать, хоть убейте) потакать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2012, 16:41
Аватар для nickel1982
nickel1982 nickel1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Russia, Spb
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jackson13 Посмотреть сообщение
Позвонили из бутика и сказали, что отказали мне в продажи часов по решению руководства!...(
А у Вас нет желание попросить "решение руководства" в письменном виде, за подписью этого самого руководства (желательно на фирменном бланке).
Мне кажется, что озвучивание данного пожелания внесет в Ваш диалог значительную долю конструктива.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! nickel1982 за это сообщение:
Inch (11.01.2012), Jackson13 (10.01.2012), timesword (10.01.2012), veter32 (10.01.2012), Yakuza (11.01.2012)
  #19  
Старый 10.01.2012, 16:42
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jackson13 Посмотреть сообщение
Позвонили из бутика


теперь страшно заказывать новинки в бутике а то вдруг откажут а ведь основная масса покупателей имхо с форума..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2012, 16:51
Аватар для Jackson13
Jackson13 Jackson13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
просто маразматический бред, слов нет!

а я считаю, что надо из принципа их продавить...
Я так понимаю для них это то же принципиальный момент. И так много информации ушло в массы.

Что действительно меня поразило из данной темы, сколько потенциальных клиентов не довольны работой Московского бутика. Пускай у Киевского «Кристалла» учатся работать с клиентами. Или у Московских дилеров.
Репутацию проще всего потерять, а вот заработать очень трудно, тем более восстановить.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PAM368 в объективе Jackson13 Panerai 10 25.12.2011 00:02
Ваше мнение про PAM 382 и PAM 368 veter32 Panerai 16 25.09.2011 09:01
О московском бутике сети TOURBILLON Ego Новости 4 06.07.2011 12:26
Новые цены на Omega в московском бутике AAD Omega 13 28.03.2011 20:08
Неприятная поломка к-43 ретро от ЧЧЗ. Что делать? Spak Ремонт часов и обслуживание 7 20.10.2009 12:55


Часовой пояс UTC +3, время: 16:02.