Японские часы - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 08.01.2016, 22:33
Nataliya4 Nataliya4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от schmulcke Посмотреть сообщение
Скорее всего ы находитесь в плену некоего заблуждения. д
Может быть, просто мой личный опыт покупок товаров ( телевизор, видеокамера, зонтик ит.д.), говорит о том, что все товары, произведенные именно в Японии были намного надежнее и долговечней , чем те же марки , но собранные в других странах .Поэтому естественно я этот опыт и переношу на часы. Конечно согласна,может это и несколько наивно , да и времена меняются. Покупать буду конечно в Японии, пусть это будет даже несколько дороже, во первых исключаются все риски( к примеру с почтой ЕМС знакома лично), а во вторых бывая в Японии, имея сына, там живущего, было бы даже странно покупать японские часы не в Японии, а в Питере. Просто решила подковаться перед покупкой у знатоков, так как все в семье в этом вопросе профаны. Сына часы никогда не интересовали, но заставила его по телефону выкроить для меня время , и сходить в магазин.Вот , что он мне рассказал, для информации- В хорошем магазине в Токио , где были часы оооочень дорогие и не дорогие , у часов собранных именно в Японии стояли таблички-сделано в Японии, продавец сказал, что без таблички часы с японским механизмом, но собраны в других странах-Китай и др. Из собранных именно в Японии ( с табличкой) самые дешевые были 150 долларов . Не знаю , вроде японцам можно верить, значит дешевые тоже собирают получается.... Да, ещё интересно -из собранных в Японии в основном размер часов не большой, как сказал сын мелковаты. Вот такая информация, может кому-то интересна будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nataliya4 за это сообщение:
bulatik85 (08.01.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы японские до 250 $ Rachmaninova Советы по выбору часов 11 23.08.2012 19:10
японские часы Mmorf Советы по выбору часов 9 25.12.2011 14:13
Что за японские часы? Toxa72 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 05.12.2011 10:09
Японские часы Oled Интерьерные часы 9 22.09.2010 19:15
Японские часы Пушер Общий раздел 1 19.03.2008 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 21:02.