Купил Seiko в магазине. А надо было экономить... - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.03.2006, 12:17
Victor Victor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Ну, Ситизен лучше всего в Штатах продается и конкурент ему там не Сейко, а Касио, который является одним из мировых лидеров по продажам часов. Китайцам туда влезть непросто - конрабандой как у нас там не занимаются, а легально ввозить - надо подтвердить качество продукта. Даже Q&Q - по сути продукта того же Citizen, не продается на американском рынке - он идет только в Южную Америку.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.03.2006, 12:44
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Victor
Ну, Ситизен лучше всего в Штатах продается и конкурент ему там не Сейко, а Касио, который является одним из мировых лидеров по продажам часов. Китайцам туда влезть непросто - конрабандой как у нас там не занимаются, а легально ввозить - надо подтвердить качество продукта. Даже Q&Q - по сути продукта того же Citizen, не продается на американском рынке - он идет только в Южную Америку.
Вобще то я об Азии и океании говорил, а что касается штатов, то на сколько я знаю там Таймекс лидер продаж по кварцу.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.03.2006, 12:47
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
И кстати на счет китая в штатах, там огромнейший выбор китайских подделок. Сам привез ради прикола Seamaster. Разобрал его посмотрел что за механизм :lol: В ветке подделки фотку размещал, а вы говормте китая там нет и борьба ведется....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.03.2006, 14:17
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Tissot выпускает насколько я знаю не миллионы, а чуть больше двух миллионов часов в год. Больше их в Швейцарии выпускают только Swatch, на третем месте насколько я знаю, по крайней мере в рамках Swatch Group- CK.
По сравнению с продукцией таких гигантов как Seiko и Citizen-это очень мало, тем более, если считать Seiko с Pulsar.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.04.2006, 01:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Victor
Ну, Ситизен лучше всего в Штатах продается и конкурент ему там не Сейко, а Касио, который является одним из мировых лидеров по продажам часов. Китайцам туда влезть непросто - конрабандой как у нас там не занимаются, а легально ввозить - надо подтвердить качество продукта. Даже Q&Q - по сути продукта того же Citizen, не продается на американском рынке - он идет только в Южную Америку.
В Америке (2004 г):
Timex - 68%
Guess - 9%
Citizen(включая Q&Q Citizen inc.) - 12%
.................
Q&Q чисто около 3% рынка Он завозится но плохо продается - качество корпуса!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.04.2006, 09:01
Victor Victor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от diki
Q&Q чисто около 3% рынка Он завозится но плохо продается - качество корпуса!!!
Ну, у Q&Q усть несколько коллекций. Вы по-видимому, имели в виду часы серии G или V корпуса которых делают из цинковых сплавов. Действительно, эти часы быстро теряют вид. Однако, часы серии K W (коллекция Superior) делают из брасса с PVD покрытием или нержавеющей стали и их качество весьма неплохое.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.04.2006, 00:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Точной структуры завоза в Америку Q&Q я не знаю, косвенно слышал
что преобладают К серии (там хоть заявленное покрытие 0,5-1 мкм)
Проводили мы тест на истирание и шаровой шлиф действительно толщина покрытия соответствует заявленному Проблема есть в PVD -
подложка (стальной корпус???) плохо подготовлена и нет равномерно стойкой адгезии сублимированных слоев (золото-медь-???) В принципе цена - качество соответствует
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.04.2006, 09:20
Victor Victor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Корпуса К-серии преимущественно из брасса делают, браслеты у мужских стальные, у женских нужно каталоги смотреть - по-разному делают. W-серия как правило из нержавейки (там и с покрытием часов-то нет), пластика, раньше титановые делали.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.05.2006, 23:18
Levi Levi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gmichael
Гoспoдa!
... пoсетите Изрaиль ...
Раз вы про Израиль, то у меня пару вопросов:
- насколько выгодно (если вообще) покупать часы в Duty Free (Ben Gurion)?
- не знаете случайно примерные цены на Longines Lugo Mare, кварц, браслет, обычные?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.05.2006, 12:38
dolf3d dolf3d вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Израиль. Хайфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Levi
Раз вы про Израиль, то у меня пару вопросов:
- насколько выгодно (если вообще) покупать часы в Duty Free (Ben Gurion)?
- не знаете случайно примерные цены на Longines Lugo Mare, кварц, браслет, обычные?
На счет Lugo Mare не знаю, но например мой друг выторговал
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=2&mid=74591
за 7.5 тыс шек (Начальная цена была 10+) , в сети "Impress".

В этом году шекель от 4.4 до 4.7 за $
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
экономия, магазин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти идеальные часы Victorinox Chrono Classic 1/100th или НАДО БЫЛО БРАТЬ, ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО cromo Советы по выбору часов 15 20.10.2015 13:06
Наверное уже было, но всё же. При выезде из страны надо указывать свои часы Zackar Общий раздел 19 02.11.2014 20:23
Им надо было покупать Панерай Брателла Алнайкера Офтопик 1 11.06.2011 08:46
Это ж придумать надо было такое и создать! Oled Интерьерные часы 23 14.04.2011 10:15
Чуть было не купил WELIS Советы по выбору часов 6 20.11.2006 20:55


Часовой пояс UTC +3, время: 14:41.