Raymond Weil ? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.05.2013, 19:38
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Agriz
Murman-2
Спасибо за пояснение сути дела! Дело в том, что я сам не раз слышал о том что покрытия из золота или золотого безеля хватает на пару лет. Читал это на форуме в разных ветках. Именно поэтому я сделал такие выводы. И написал я об этом девушке с целью предостеречь ее.
По сути тут и говорить не о чем. Безель из золота приложите об угол стола и расскажите тут всем что вмятина такая же как на часах из стали. Золото гораздо более мягкий металл.
Что касается вас обоих, то меня уже не удивляют ваши фразы в стиле: "ваш выбор часов - это выбор невесты кротом. Газифицирование луж. Если вы такой умный, то что вы тут делаете со своими вопросами. Жаба вас душит. Денег у самого нет на золотые часы". К сожалению не раз натыкаюсь на ваши подобные фразы в разных ветках. Правильно вам сказал форумчанин о том, что вам стоит выяснять отношения в личке. Но там вам скорее всего не ответят. Не ответят потому что не с вами выясняют отношения, а вы пытаетесь с людьми выяснять отношения и часто на пустом месте. Вам пора уяснить, что в попытках унизить и оскорбить других людей вы довольно скверно выглядите сами! И это не имеет никакого отношения к вашим знаниям о часах. Эти две вещи не связаны. Я никогда себе не позволил в ваш адрес подобных вещей и не позволю!

Zabava
Извините, если ввел Вас в заблуждение! Я лишь хотел помочь!
И, конечно, хорошего вечера!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2013, 23:58
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
OlegFalko, к чему так истерить? У меня нет и не будет с Вами отношений, которые требовали бы выяснения в личке. Вы публично написали новичку ерунду о часах. Я так же публично могу её оспорить, если желаю. Даже если Вам это не нравится.

Теоретические рассуждения про потенциальные вмятины на золоте как препятствие к покупке часов - это мировоззрение человека, заворачивающего пульты ДУ в полиэтиленовый пакетик (подчеркну - не бедного, а именно гипертрофированно трясущегося над обычными вещами).

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Бюджет $500+-, чтобы смотрелись дорого. и эту модель выбрала из-за уверенности, что не будет истираться покрытие, вставки как оказалось, сапфировое стекло и водозащита, т.е. на каждый день нужны часики. За варианты буду благодарна.
У меня не открывается сайт найденного Вами магазина. Какая там стоит цена? Неужели "$500+-"? Даже если 700-800 долларов, надо быстрее хватать и убегать, пока они не передумали
Серьёзно: Вы уверены, что найденная невысокая цена актуальна и модель действительно в наличии? Спишитесь с магазином, уточните.
Например, на славном своими скидками Эшфорде очень похожая модель стоит 895 долларов: http://www.ashford.com/watches/raymo..._cat5002&so=36 (если есть время и готовы запастись терпением, можно выждать момент, когда именно на эту модель будет какое-нибудь спецпредложение еще дешевле; но в Россию они не посылают, придётся озаботиться посредником). На authenticwatches похожая за 775 - http://www.authenticwatches.com/raym...l#.UYQUidZZeOU , но это же все равно не 500...


Для часов такого плана типичная водозащита - 30-50 метров. Так что Парсифали в этом смысле скорее приятное исключение (еще Таговский Линк можно вспомнить). Если еще и прибавить вставки золота (конечно, его там мало, но это всё равно не PVD, и на цену очень сильно влияет) - я вообще в бюджете $500+- не вижу конкурентов этим часам по Вашим требованиям. Из всего, что в эту сумму знаю, у этих самый дорогой вид будет.

У меня ещё была механическая Булова Аккутрон примерно в таком бюджете и с хорошим WR (посмотрите в моих фотоальбомах), но она сильно крупнее и хоть и нарядная (с камушками), но не дороже Парсифаля выглядит.
Лонжин, Эбель, Бом и Мерсье, Таг Хоер бывают ну очень клёвые, но самые простенькие в онлайн-дискаунтерах под тысячу, а чуть получше - уже полторы-две Это визуальный уровень Парсифаля. Хэмильтон, например, уже проще выглядит...

Я не хочу сказать, что за 500 нет хороших часов. Есть, конечно. Но чтобы они смотрелись как Парсифаль с золотом...

Я не любительница, но на всякий случай посмотрите Огюста Реймона (там цены в рублях есть, и его в России можно купить): http://www.a-reymond.com/watches.htm
Может, еще Фредерик Констант: http://www.frederique-constant.com/ru/ladies-watches , но они уже подороже, тоже придётся искать скидки.

Еще раз: часов в таком бюджете горы, но равнение на модель с золотом и WR100 убивает всех конкурентов Даже если найти какую-нить условно золотую Нику (вот кстати они умеют выглядеть баХато) - это будет только брызгозащита. Если WR100 - уже без золота
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Zabava (04.05.2013)
  #13  
Старый 04.05.2013, 00:24
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
У меня не открывается сайт найденного Вами магазина. Какая там стоит цена?
Без малого 1000$, у меня утром открылся.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.05.2013, 01:33
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
OlegFalko, к чему так истерить?

Теоретические рассуждения про потенциальные вмятины на золоте как препятствие к покупке часов - это мировоззрение человека, заворачивающего пульты ДУ в полиэтиленовый пакетик (подчеркну - не бедного, а именно гипертрофированно трясущегося над обычными вещами).
Девушка, когда в следующий раз надумаете высказывать нелепые и невежественные предположения в чей-либо адрес, то не забудьте, пожалуйста, использовать и колористику для текстового сообщения. Так Вы предстанете еще более уравновешенной женщиной.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.05.2013, 01:45
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
С золотыми вставками за 500$ - если правда, то это хорошее приобретение.

а биколора много у Titoni, вроде на всех сапфир и в некоторых коллекциях 100 метров.
с ценником там все не понятно. в Питере 20-30 тр., но проскакивают на ибее и за 500$.

еще есть

Hamilton American Classics Jazzmaster на автомате за 550$

или

Hamilton American Classics Jazzmaster кварц за 400$
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Zabava (04.05.2013)
  #16  
Старый 04.05.2013, 01:57
SqdRio SqdRio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Южная столица
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вот есть похожие за 645$
http://www.jomashop.com/raymond-weil...-97081wob.html
но зато еще и с бриллиантами )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SqdRio за это сообщение:
Zabava (04.05.2013)
  #17  
Старый 04.05.2013, 06:44
Zabava Zabava вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
У меня не открывается сайт найденного Вами магазина. Какая там стоит цена?
$613.85 в наличии, через посредника.
Все варианты рассмотрела, засомневалась между первоначальным http://www.worldofwatches.com/detail...nce_id=165867#
и предложенным SqdRio http://www.jomashop.com/raymond-weil...-97081wob.html
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.05.2013, 18:52
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
По своему вкусу я бы взяла в Джумашопе - которые с алмазными метками. Они, кстати, и выглядят подороже (Ваше пожелание) и понаряднее (но не черезчур кричаще).

А Вы смотрите и рассуждайте сами

...кстати, worldofwatches.com у меня так и не открывается, что немного смущает. Хотя - поищите по его названию на форуме - люди пишут, что нормальный магазин, что-то там брали.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.05.2013, 21:17
Zabava Zabava вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Agriz, может так откроется _http://www.worldofwatches.com/detail.asp?bo_products_variance_id=165867#
Да, брали там часы, нормально все.
С алмазиками уже нет в наличии, да и они меньше диаметром как я поняла. спасибо за участие.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.05.2013, 21:26
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,248
Сказал(а) спасибо: 48,237
Поблагодарили 54,444 раз(а) в 6,184 сообщениях
А мне 1-й вариант понравился-не только из-за размера-по дизайну тоже.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что за Raymond weil? Shkolnik Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 14.02.2012 10:36
Raymond Weil sss5 Другие швейцарские часы 3 11.12.2011 03:42
Raymond Weil Składacz Другие швейцарские часы 9 03.07.2011 04:27


Часовой пояс UTC +3, время: 10:27.