Breitling Superocean vs Omega Seamaster - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 23.11.2011, 21:04
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YzeF Посмотреть сообщение
Он блестит офигительно
и так же царапается
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.11.2011, 21:15
Аватар для YzeF
YzeF YzeF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
и так же царапается
Зато как блестит!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.11.2011, 21:19
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YzeF Посмотреть сообщение
Зато как блестит!
согласен
но я например только из-за этого и не покупаю браслет
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.11.2011, 21:40
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Breitling 17 это тот же ЕТА 2824-2. И он очень проигрывает, на сегодняшний день, Omega по качеству и точности. Внешний вид я не беру в расчет. Так что за те же деньги Omega даст десять очков вперед Breitling. Но кварц, пока, более интересный (ЕТАшный) ставит Breitling.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.11.2011, 23:17
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 455 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rewrew Посмотреть сообщение
Breitling 17 это тот же ЕТА 2824-2. И он очень проигрывает, на сегодняшний день, Omega по качеству и точности. Внешний вид я не беру в расчет. Так что за те же деньги Omega даст десять очков вперед Breitling. Но кварц, пока, более интересный (ЕТАшный) ставит Breitling.
По какому эт качеству Омега выигрывает и какие 10 очков вперед Брайту то даст?))))))) В Брайте проверенный неубиваемый калибр, по точности наверное эт ваши фантазии так как и там и тут СОSC, ежели че!)))) Хватит может уже желаемое за действительное выдавать И да и тут и там стоят заурядные калибры и ничего выдающегося нет ни в так вами любимом Симастере ни в мною любимом Брайтлинхе, внешне дело вкусовщины и все.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.11.2011, 23:25
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
По какому эт качеству Омега выигрывает и какие 10 очков вперед Брайту то даст?))))))) В Брайте проверенный неубиваемый калибр, по точности наверное эт ваши фантазии так как и там и тут СОSC, ежели че!)))) Хватит может уже желаемое за действительное выдавать И да и тут и там стоят заурядные калибры и ничего выдающегося нет ни в так вами любимом Симастере ни в мною любимом Брайтлинхе, внешне дело вкусовщины и все.
Не ведитесь на эти провокации. Ну считает человек, что омеговский механизм в разы лучше, ну пишет об этом каждый день, потом "кладёт прибор", ну скучно ему .... Не стоит с ним спорить, он категоричен в суждениях.
ТС думаю сам всё решит.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.11.2011, 23:39
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
По какому эт качеству Омега выигрывает и какие 10 очков вперед Брайту то даст?))))))) В Брайте проверенный неубиваемый калибр, по точности наверное эт ваши фантазии так как и там и тут СОSC, ежели че!)))) Хватит может уже желаемое за действительное выдавать И да и тут и там стоят заурядные калибры и ничего выдающегося нет ни в так вами любимом Симастере ни в мною любимом Брайтлинхе, внешне дело вкусовщины и все.
В Breitling стоит отличный калибр. Я даже ссылку давал что он весьма точный и неприхотливый как и любой ЕТА 2824-2. НО! Если вы хоть немного интересуетесь темой, то должны понимать что коаксиальный спуск "нежнее", но все же лучше и интереснее стандартного ЕТА в плане точности. По качеству сборки они равны.

Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Не ведитесь на эти провокации. Ну считает человек, что омеговский механизм в разы лучше, ну пишет об этом каждый день, потом "кладёт прибор", ну скучно ему .... Не стоит с ним спорить, он категоричен в суждениях.
ТС думаю сам всё решит.
Уважаемый gabik, да не сердитесь вы на меня. Мне просто обидно что любимый бренд находится в таком застое. Если обратите внимание у меня даже в подписи Breitling есть, но старая модель, кварцевая, с термокомпенсацией. У Omega такого пока что нет. Даже моя любимая Doxa на обычном ЕТА построена. Но в данной ситуации, при том что я сейчас наблюдаю, Breitling советовать не хочу.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.11.2011, 23:47
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 455 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rewrew Посмотреть сообщение
НО! Если вы хоть немного интересуетесь темой, то должны понимать что коаксиальный спуск "нежнее", но все же лучше и интереснее стандартного ЕТА в плане точности.
ЧЕМ лучше и ЧЕМ интереснее? Очень интересует ВАШЕ мнение, только без сылок и описания, что такое коаксиал я знаю если что

Я еще раз повторюсь, не нужно СВОЕ желаемое за НАШЕ действительное выдавать, точность у них одинаковая по COSC, а вот по нежности коаксиала Вы правы-Брайт намного устойчевее к тряске и внешнему воздействию-факт!


gabik да я и не ведусь, просто интерсно со стороны смотреть как люди "пыжатся за свои котлы")))) ....наверное не довольны покупкой и ищут сатисфакции.......
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xzr13 за это сообщение:
Deniska621 (23.11.2011)
  #59  
Старый 23.11.2011, 23:59
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rewrew Посмотреть сообщение
Уважаемый gabik, да не сердитесь вы на меня. Мне просто обидно что любимый бренд находится в таком застое. Если обратите внимание у меня даже в подписи Breitling есть, но старая модель, кварцевая, с термокомпенсацией. У Omega такого пока что нет. Даже моя любимая Doxa на обычном ЕТА построена. Но в данной ситуации, при том что я сейчас наблюдаю, Breitling советовать не хочу.
Я не сержусь , каждая фирма выбирает свою дорогу, и раз выбранная дорога приносит ей успех, значит она для этой фирмы правильная. Мне кажется и та и другая фирмы успешные, т.е. идут верной дорогой. Поверьте, если бы Breitling был в "таком застое", они бы что-нибудь придумали. Так что Ваше мнение, всё-таки субъективно.
А ТС сам должен выбрать. Как говорится (вы же любите поговорки ) "кому арбуз, а кому свиной хрящик".
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.11.2011, 00:03
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Я не сержусь , каждая фирма выбирает свою дорогу, и раз выбранная дорога приносит ей успех, значит она для этой фирмы правильная. Мне кажется и та и другая фирмы успешные, т.е. идут верной дорогой. Поверьте, если бы Breitling был в "таком застое", они бы что-нибудь придумали. Так что Ваше мнение, всё-таки субъективно.
А ТС сам должен выбрать. Как говорится (вы же любите поговорки ) "кому арбуз, а кому свиной хрящик".
Абсолютно согласен. Ну вот хоть убейте не пойму, зачем они "похерили" свой фирменный безель... И дайверская модель всего лишь с 4-мя люминисцентными метками? Это ж блин ПИЛОТ! Ну нафига делать его 1200 метров и таким толстым????
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breitling vs omega, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling Superocean или Heritage или Omega Seamaster или... Savin Artem Советы по выбору часов 135 28.01.2019 00:07
Breitling SuperOcean vs Omega Seamaster 300M stasyatr Советы по выбору часов 43 26.09.2018 18:15
Omega Seamaster Diver или Breitling Superocean Rayon Советы по выбору часов 76 06.11.2015 20:07
Omega Seamaster 300M или Breitling Superocean 42 epinicium Советы по выбору часов 48 21.05.2015 14:31
Breitling Superocean vs Omega Seamaster GMT chess Советы по выбору часов 47 17.12.2010 18:11


Часовой пояс UTC +3, время: 02:39.