Российские часы - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 04.02.2016, 14:46
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Для вас неубедителен официальный сайт ?
Вы меня пугаете.... Попробуйте поискать и остальные мехи для B2B сферы. А не для физиков.
А уж контору, тем более в юрисдикции ЕС, давно бы засудили.
Нет, даже не так, покарали бы. Это не часы в Китае клепать. Компания зарегана в юрисдикции, где ETA давно бы поимела бы всех.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.02.2016, 15:21
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,158
Сказал(а) спасибо: 4,676
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Для вас неубедителен официальный сайт ?
Вы меня пугаете.... Попробуйте поискать и остальные мехи для B2B сферы. А не для физиков.
А уж контору, тем более в юрисдикции ЕС, давно бы засудили.
Нет, даже не так, покарали бы. Это не часы в Китае клепать. Компания зарегана в юрисдикции, где ETA давно бы поимела бы всех.
Что официальный сайт?
Дайте сюда ссылочку на свободную продажу 2824-2, пожалуйста.

https://shopb2b.eta.ch/catalogsearch/result/?q=2824-2

А то я по форуму неоднократно встречал, да и в интернетах, что SG все менее и менее охотно механизмы продает. Да вот хотя бы здесь про это немного рассказано. Как и про клоны.

Повторюсь еще раз - Ваши рассуждения кажутся мне неубедительными. Все это превращается в спор ради спора. Который (на мой взгляд) уместен в оффотопике, а не в "выборе часов".
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.02.2016, 22:47
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,828
Поблагодарили 6,709 раз(а) в 561 сообщениях
Друзья,глупо спорить. Насчёт Авиатора я соглашусь с Ofcmt, так как я хочу РОССИЙСКИЕ часы с соответствующим мехом внутри. Да и дизайн пилотов мне не нравился никогда.

Добавлю что в данный момент у меня на руках есть Амфибия, которой уже где-то 3 месяца. Вроде всем доволен, кроме толщины корпуса. Ходят относительно точно. Просто вопрос был насчёт доверия к к фирме, которая их "тюнингует".
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно приобрести крупные наручные российские часы Kolobokk Советы по выбору часов 12 21.02.2012 02:08
Обсуждение возрождения качественных российских часов Arkadok Общий раздел 74 29.03.2011 21:57
Российские производители и российские торговые марки часов Usufrukt Общий раздел 7 28.07.2010 01:02


Часовой пояс UTC +3, время: 00:13.