Романтики есть? Как оригинально предложить девушке встречаться))) - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.06.2011, 12:15
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Уважаемый Дон Педро,таким образом,делаете простой вывод,подходите к девушке смело и говорите всё как есть на духу,перед этим кофе не пить,он обладает мочегонным эффектом
Девушке кофе не помешает, даже наоборот (см. п 12 по ссылке: http://www.nedug.ru/library/о_се...ачества )
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.06.2011, 12:18
tiima tiima вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Понаехоград
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
Вспомнил..
Джентльменом именуется тот мужчина, который приглашая девушку к себе на кофе и посмотреть марки, действительно угощает девушку кофе и показывает ей кляссеры с марками
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tiima за это сообщение:
The Real Deal (08.06.2011)
  #63  
Старый 08.06.2011, 12:26
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
... Света/Таня/Маша/Саша/Олег, давай сходим туда-то....
Жень,ты красавец просто!
Всё верно.Главное-не ссать,когда Олега на первое свидание будете звать!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
jinkade (08.06.2011), The Real Deal (08.06.2011), Zhan19 (08.06.2011)
  #64  
Старый 08.06.2011, 12:29
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiima Посмотреть сообщение
Вспомнил..
Джентльменом именуется тот мужчина, который приглашая девушку к себе на кофе и посмотреть марки, действительно угощает девушку кофе и показывает ей кляссеры с марками
И говорит после кофе и марок:
"Не называй мне своего имени - все равно не вспомню."
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.06.2011, 12:33
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
просто подойти и сказать Света/Таня/Маша/Саша/Олег, давай сходим туда-то....
Это по принципу: на безрыбье и ливчик портупея?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.06.2011, 12:33
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Очень мало исходных данных для дачи советов. Прежде всего, неплохо было бы (хотя это и неприлично, но мы же с ней незнакомы) определиться с возрастом. Поверьте, цифра 40 магически действует на женщин. На свидание такая дама согласиться с вероятностью 100%, если, конечно, вы будете пьяны только до такой степени, что упадете после членораздельно сделанного предложения, а вашей рубашке будет не более трех недель с момента последней стирки. Если же эти два требования трудновыполнимы, то ваши шансы снизятся до 99%.
Одна моя знакомая в возрасте "опять ягодки" по телефону вместо "алло" всегда говорит "да". На мой вопрос: "Что же ты сразу соглашаешься? Нет бы узнать, кто и что предлагает". Она ответствует: "В моем возрасте надо всегда соглашаться, потому как второй раз могут и не предложить".
Второй момент (тут уже это упоминалось) как и куда вы ее хотите пригласить на свидание. Если вы выйдете из машины классом не ниже Ауди А-6 и пригласите ее в шикарный ресторан или клуб "Рай", то, опять таки, шансы ваши будут очень высоки. Если же вы хотите сопроводить ее до Макдональдса, то, возможно, вам и откажут, сославшись на индивидуальную непереносимость тамошней пищи. Только не предлагайте проехаться с вами на Запорожце - эта машина является хорошим средством от случайных связей.
В силу достаточно долгого (более чем 30-тилетнего) опыта общения с женщинами я усвоил 1 простую мысль. Женщины (причем любого половозрелого возраста) очень тяготятся необходимостью дожидаться "милостей от природы", поэтому крайне не любят мужчин, которые не понимают своего природного предназначения в силу "боязни быть непонятым или показаться смешным" (цитата от одной моей знакомой достаточно среднего возраста). Если трансформировать на более понятную почву, то это прозвучит как вагонный роман: лучше сразу предложить попутчице, получить по морде и успокоиться, чем не предложить и всю жизнь мучиться: а вдруг бы чего и вышло.
Правда, есть еще момент в вашем посте, это что касается "романьтизьму". Может, вам и вовсе не нужно знакомство, как таковое, а нужна красивая история? Тогда не мучьте форум, купите за 80 рублей любой женский журнал (их всегда пишут и редактируют дамы). В нем обязательно будет один, а то и два рассказа, о том, как красиво и романтично состоялось знакомство или развивались отношения. Только постарайтесь удержаться от смеха во время чтения. Мы же с вами о серьезных вещах говорим, верно?
ну и не удержусь от общего вопроса к камрадам: а чем красные розы дамам не угодили, что их подвергли обструкции? Это не не алая гвоздика, все-таки.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.06.2011, 12:37
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 22,328
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 3,379 сообщениях
Вот именно.... Повылазили, ловеласы )) "Сразу в койку"

ТС спросил совета о романтике, а не как впихнуть (пардон). Скучно все это. Охота за "галочками" )
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.06.2011, 12:45
tiima tiima вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Понаехоград
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Real Deal Посмотреть сообщение
И говорит после кофе и марок:
"Не называй мне своего имени - все равно не вспомню."
Я однажды, в клубе, находясь под сильнейшим воздействием старины Джэка, заявил подобное одной мадмуазели - мол-де, а чего мне в имени твоем? все равно мы больше никогда не встретимся...
Спустя 2 года она отыскала меня Сказала что я сволочь
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.06.2011, 12:51
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Только не предлагайте проехаться с вами на Запорожце - эта машина является хорошим средством от случайных связей.
+ незаменимое средство с точки зрения здоровья мочеполовой системы. И как только, после этого, рука поднимается хаять отечественный автопром.

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
... лучше сразу предложить попутчице, получить по морде и успокоиться, чем не предложить и всю жизнь мучиться: а вдруг бы чего и вышло.
После сорока мучатся по такому поводу не комильфо.

Цитата:
Сообщение от abz
Вот именно.... Повылазили, ловеласы )) "Сразу в койку"
Ни в коем случае! Только после кофе и марок.

Цитата:
Сообщение от abz
ТС спросил совета о романтике, а не как впихнуть (пардон). Скучно все это. Охота за "галочками" )
Конечная цель может быть иной?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.06.2011, 12:55
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiima Посмотреть сообщение
Я однажды, в клубе, находясь под сильнейшим воздействием старины Джэка, заявил подобное одной мадмуазели - мол-де, а чего мне в имени твоем? все равно мы больше никогда не встретимся...
Спустя 2 года она отыскала меня Сказала что я сволочь
Почему то уверен, что Вы без последствий пережили такой жестокий удар судьбы
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок девушке на 21 год. (10-20 т.р.) CrazyIvan Советы по выбору часов 32 25.08.2012 15:26
что можете предложить zain Общий раздел 3 19.05.2011 21:14
Израиль, встречаться будем ? (1) mango Встречи форумчан 41 24.03.2011 03:45
Посоветуйте девушке часы (нравятся Rolex GMT-Master II) merka Rolex 15 28.05.2010 15:30
Посоветуйте девушке часы IM Советы по выбору часов 27 03.05.2006 09:44


Часовой пояс UTC +3, время: 06:12.