ОПять о футболе)) - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 19.03.2011, 20:24
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Да верно все это, но ... но бесит жутко!
Макс, не переживай ты так Нервные клетки не восстанавливаются, а ты их на такую фигню тратишь...где буддистское спокойствие?
__________________
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.03.2011, 20:29
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,744 раз(а) в 1,950 сообщениях
Очень точное определение происходящему в футболе дал следователь в фильме Изображая жертву
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.03.2011, 01:59
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Да верно все это, но ... но бесит жутко!

Я ведь к Зениту вообще хорошо отношусь (вернее относился, до прихода Газпрома). Но думаю даже часть болельщиков этой команды не в восторге от того, что их клуб стал просто очередным рычажком в госуправлении.

И та злоба, ехидство и т.д. что идет у очень многих в отношении этой команды - она ведь не на нее направлена, а на этот самый рычажок, чьи хозяева во всех сферах нашей жизни хотят выдать собствнное желаемое за всенародное действительное.

На этом все.
дык этож просто зависть
раньше зенит не выигрывал, вот и относились нормально. так как завидовать не чему было
а не любили все спартак, потому что он постоянно чемпионом был.
потом говорили что гинер все купил и не любили цска
теперь вот зенит
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.03.2011, 17:35
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 841 сообщениях
да нет же, по-детски получается.
Рубину кто завидовал? кто-нибудь их поливал? 2 чемпа подряд и за третье поборолись бы, если не потеря игроков
к сильным, по-настоящему сильным г..о не липнет

тема опять скатывается к зенитофобии. событий футбольных хватает, давайте не будем зацикливаться
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.03.2011, 17:51
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
дык этож просто зависть
раньше зенит не выигрывал, вот и относились нормально. так как завидовать не чему было
а не любили все спартак, потому что он постоянно чемпионом был.
потом говорили что гинер все купил и не любили цска
теперь вот зенит
Моежете верить можете нет - но я вообще человек не завистливый. Успехи ЦСКА начала 2000-х мне были, когнечно,неприятн, но зависти и близко не было. А Олич так вообще один из моих любимых футболистов. А Зениту я по-хорошему завидовал, коггда только пришел Петржела и только появился костяк Аршавин - Кержаков - быстров, мне команда была очень симпатична своей авантюрностью. За Зенит в том кубке 2008 я еще болел, но сейчас (см. ниже) в любом международном матче я против ... нет, не Зенита, а той ауры и команды, что за ним стоит.

Методы нашей власти я глубоко презираю, отсюда и такое отношение к одному из этих методов, коим стал Зенит в частности и организация нашего футбола в целом. Поэтому к Зениту как клубу и его истории отношусь с уважением, но не как к властному инструменту. И тем более к той откровенной лжи, что этот инстурмент якобы самый популярный в России и что только его и надо показывать. Зенит - Твенте после 0:3 вместо Спартак - Аякс с равными шансами на успех - это очень уж сильно газ надо любить.

На этом все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Rosenberg (21.03.2011)
  #76  
Старый 22.03.2011, 00:38
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
Ок, мнение принято.
Мы ж тут не для холиваров, правильно?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.03.2011, 00:41
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Ок, мнение принято.
Мы ж тут не для холиваров, правильно?
Да - согласен!

Кстати, Вы стали в фентези-лигу играть? Я вот нет - больше нравится именно на ЧМ выстпуать, а тут уж слишком затянуто все.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.03.2011, 02:07
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
И тем более к той откровенной лжи, что этот инстурмент якобы самый популярный в России и что только его и надо показывать. Зенит - Твенте после 0:3 вместо Спартак - Аякс с равными шансами на успех - это очень уж сильно газ надо любить.
Макс !
Я как сторонний в этом вопросе болельщик ЦСКА и так как играли СПА и ЗЕН в разное время с ЦСКА у меня был выбор смотреть Спартак или Зенит. Первый матч в Амстердаме я начинал смотреть Спартак и после получаса ЖАЛКОГО зрелища переключился на Зенит и потом был очень удивлен как Спартак выиграл 1-0 --- короче понятно пруха...... точнее наоборот непруха у Аякса.
Зенит хоть и вдулся 3-0 , но игра была равная -- счет не по игре (как впрочем и в Амстердаме)
В ответных матчах тоже начал смотреть со Спартака --- паралельно одним глазком смотря Зенит без звука . После первого гола в Питере --- стал полностью смотреть Зенит .
Мое мнение в Питере игра была интересней и я думаю правильно , что показали ее. Из трех наших матчей только в Питере была интрига до последних минут .

Кстати по ссылке--опросу творятся странные для тебя вещи

Всего проголосовало 3001 человек
Зенит (46.3 %)

Спартак (36.7 %)


Опять придумаете козни газпрома ? Вот и блог купили тоже ......
Шучу , шучу -- на самом деле мне фиолетово у кого круче я.. рейтинг.


ЗЫ. По поводу трансляций на Центральном ТВ
Всего лишь надо заиметь НТВ+ , ну а кто не хочет или не имеет возможности
""Открою не очень маааленькую тайну"" ---- для того чтоб смотреть НТВ+ ---- не обязательно иметь приставку ---- живем в век технического прогресса , просто чуток пошевелиться надо + один провод от компа к телевизору .
Смотреть можно все -- NHL , NBA , US OPEN , MLB , да хоть все каналы Вьетнамского ТВ
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.03.2011, 10:27
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Миша, про точку зрения спасибо.

По поводу НТВ+ я его смотрю покупаю трансляции в Интернете. Я так весь год Барселону наблюдаю, и вот теперь еще вынужден Спартак так же смотреть. Так что матчи интересные для меня посмотреть можно.

А опрос - тут без комментов. Буду считать это загадкой 21 века
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.03.2011, 11:03
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Кстати, Вы стали в фентези-лигу играть? Я вот нет - больше нравится именно на ЧМ выстпуать, а тут уж слишком затянуто все.
затянуто и однообразно. тем не менее мы все равно играем. так хоть чемпионат смотреть интереснее становиться. не только своей командой интересуешься.
хотя по интересу, с лигой чемпионов на уефа.ком, даже рядом это не стояло

что по поводу показов матчей, то я уже давно забил на это. сопкаст решает вопросы. либо походы в бары с друзьями, где нтв+ показывает

кстати в том, что нтв показывает зенит чаще других, тоже ничего удивительного нет. хозяин то у них общий. вот и показывают свою команду
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на систему осень-весна и лимит на легионеров в футболе Hong Dien Офтопик 29 08.12.2010 13:08
И опять выбор. Часы с мануфактурным механизмом и хорошей светомассой до 8000$ Leocrazy Советы по выбору часов 29 18.06.2010 11:45
Опять вопрос по ремонту часов Urania Ostap Интерьерные часы 2 02.12.2007 11:15
Опять выбор: Patek Philippe или Breguet VV Советы по выбору часов 59 19.11.2007 20:45


Часовой пояс UTC +3, время: 08:07.