Помогите моей подруге или Юра Бублик 2 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.08.2007, 18:01
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
Вообще я Омегу не просто так пошутил, ибо если есть чел в Лонжинах, значит надо чутка по круче )

ЗЫ А перед пианками такими убойными часы надо в сейф класть

Да , и еще за 1000 только что "красивую" механику и можно купить ИМХО, лучше вместо красивой механики купить кварц от престижного бренда.
Да, по поводу своего коллеги не могу не поделится смешной историей связанной с часами. Поехали мы значить на ДР к одному общему приятелю, учитывая что собирались чуток принять на грудь поехали на электричке, Рома бабник каких мало, поругался со своей подружкой, основная притензия девушки была в том что он вечно на работе, ее не ценит и клиенты дороже чем единственная и неповторимая И после слов "Если ты меня любишь докажи, пожертвуй ради меня чем нибудь" Рома молча открывает окно в электричке, снимает с запястья Лонжин и выбрасывает их. Все были в шоке! Потом он мне признался что помятуя предыдущие потери одел копию которой и "пожертвовал" , но смотрелось совершенно по гусарски. Позер
P.S. С подругой он помирился
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.08.2007, 18:08
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 22,328
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 3,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
Потом он мне признался что помятуя предыдущие потери одел копию которой и "пожертвовал" , но смотрелось совершенно по гусарски. Позер
P.S. С подругой он помирился
))

Вообще то это передовой опыт, вот история из Сети, на эту тему первоисточник неясен:

"Это реальная история, произошла в 90е годы, ее мне рассказал один чиновник из РАО ЕЭС.
На торжественной закладке фундамента электростанции присутствовали Чубайс и Кириенко (тогда Премьер).
При всем скоплении народа Чубайс вдруг снимает с руки золотой Патек Филипп и - бросает в жидкий бетон!
Мол, традиция такая, на счастье!
Кириенко ничего не остается делать, тоже снимает с руки свои, не менее дорогие часы, и тоже кидает их в жидкий бетон.
Каково же было удивление Кириенко, когда вечером на банкете он снова видит на руке Чубайса дорогие часы!
"Как так?!!" - "Да очень просто. Я что, дурак выбрасывать в бетон настоящие часы?
Купил вчера в аэропорту, в киоске, китайские, за 100 рублей, какая разница!"
Кириенко весь вечер молчал, был невесел.... "

Сорри за оффтопик.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.08.2007, 18:25
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Те, кто читает этот форум- Фридерик Констант уже не покупают. Никогда.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.08.2007, 18:26
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
"Купите омегу" ©
В данной конкретной ситуации - довольно разумный ход!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.08.2007, 18:32
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 827 сообщениях
а вот к примеру данный девайс:
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=1&mid=98564
"лимитированная серия", как то слабо верится что интернет магазин который Швейцарией торговать не может по определению продает часы изготовленные таким малым числом. Или лимит серии 100 х 999?
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.08.2007, 18:41
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 533 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
"лимитированная серия", как то слабо верится что интернет магазин который Швейцарией торговать не может по определению продает часы изготовленные таким малым числом.
Тираж не такой уж и маленький (1000). Что касается понятия "лимитированная серия", то его нужно воспринимать как маркетинговую уловку, что касается производителей данного ценового диапазона.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.08.2007, 19:03
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Ага...еще про 25 лет гарантии- суперсказка...)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.08.2007, 20:00
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 827 сообщениях
простите великодушно за такой ламерский вопрос но вот если я скажем куплю такие часы
http://clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1537060
смогу ли я впоследствии поменять ремешок на браслет или часы с ремешком на браслет уже не "посадишь"?
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.08.2007, 20:11
юра бублик юра бублик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Здравствуйте ,уважаемый.Сочувствую.Если не успокоитесь-ИМХО-перспектива неутешительнаЧто касается Ситизена который я купил туды-сюды-вариант супер-опять же ИМХО -качество цена выше крыши за эти деньги.Единственный минус это плохо считывается дата при беглом взгляде.Ну а насчёт свиссов-для себя решил-это будет первая десятка-полумеры меня не вылечат.Есть один положительный момент во всём этом-изыскиваю и нахожу доп.заработок-правда пока уходит не туда куда надо.Вот сейчас срочно Рем 870 понадобился Единственное что могу посоветовать-не горячитесь-время всё расставит по своим местам.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.08.2007, 20:21
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от юра бублик Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,уважаемый.Сочувствую.Если не успокоитесь-ИМХО-перспектива неутешительнаЧто касается Ситизена который я купил туды-сюды-вариант супер-опять же ИМХО -качество цена выше крыши за эти деньги.Единственный минус это плохо считывается дата при беглом взгляде.Ну а насчёт свиссов-для себя решил-это будет первая десятка-полумеры меня не вылечат.Есть один положительный момент во всём этом-изыскиваю и нахожу доп.заработок-правда пока уходит не туда куда надо.Вот сейчас срочно Рем 870 понадобился Единственное что могу посоветовать-не горячитесь-время всё расставит по своим местам.
Здравствуйте, Юрий! Простите великодушно что использовал Ваш образ в названии темы , боюсь у меня ситуация похуже чем у Вас. Я машину новую выбирал 3 дня, прикинул что можно взять по деньгам чтобы полгода не ждать, отзывы почитал, с клиентами своими поговорил, приехал в салон и ткнул пальцем. С машинкой времени все хуже, щас даже закралась крамольная мысль "есть десятка на руках, поехать в Консул и купить чо приглянется", сразу голову под холодный кран "а ремонт на какие шиши делать?". Есть такое понятие как жаба, а вот у меня антижаба проснулась, жесть полная
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы моей мечты. Помогите определить по видео SurikOFF Что за часы? Сколько стоят эти часы? 49 31.10.2019 16:47
Ориент моей мечты Inquisitive Orient 80 10.10.2018 13:22
Помогите определить оригинальность моей коллекции Tissot Vitalik8008 Подделки часов, "копии часов" 10 03.04.2016 22:00
Ракета моей Юности voral77 Ракета 7 02.11.2013 01:42
ЧАСЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Помогите идентифицировать Vaso30rus Что за часы? Сколько стоят эти часы? 22 24.03.2013 17:45


Часовой пояс UTC +3, время: 19:22.