Timex Marathon Sports T5K359 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2012, 10:02
Аватар для DarVeter
DarVeter DarVeter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 6 сообщениях
Timex Marathon Sports T5K359

Куплены весной в интернет магазине watchshop.com, коробки, инструкции, гарантийник в комплекте:
http://www.watchshop.com/mid-size-ti...p99938060.html

Носились всего пару раз. Сейчас валяются на столе без дела.
От себя плюсы и минусы модельки.
Плюсы:
- отличный приятный экран
- крупные цифры
- достаточно громкие
- очень приятная равномерная изумрудная подсветка
- ежечасный сигнал
- точность хода
- интересный ремешок (на кольце фиксатор, средняя жесткость)

Минусы:
- экран защищает пластик, хотя на том же Амазоне указано, что стекло
- при наличии цифровых G-shok, я отдаю предпочтение Шокам
- дурацкий таймер обратного счета (он не возвращается на первоначальные показания, сбивается на 0, а потом опять нужно выставлять вручную)
- на руке 19-20см (мое запястье) часы смотрятся довольно маленькими, хотя размер самих часов средний

Вечером постараюсь добавить живые фото, на фото из интернете они вполне реально выглядят:

Цена 900р. с доставкой бандеролью по РФ, при этом коробка будет сложена, часы обернуты в пузырчатую пленку, в общем отправление будет замаскировано под книгу, могу отправить посылкой в т.ч. 1 классом, тогда 800р. + стоимость отправления по тарифам Почты РФ.
__________________
revolution it now
 
Маркет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Timex Marathon Sports T5K358 Davydov Sergey Другие часы и микробренды 16 20.07.2012 02:25
Timex Kids' T79081 My First Timex Pink Leather Strap Watch Ilyich Другие часы и микробренды 4 08.11.2011 02:08
Вопрос про карманные часы Marathon Злой Вова Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 28.01.2010 15:57


Часовой пояс UTC +3, время: 01:17.