Что за часы?? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.06.2014, 15:26
Desant74 Desant74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 645 сообщениях
вы расскажите сколько Вам за этот шедевр китайского производства денег предлагают, что вы на форум пришли?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.06.2014, 15:35
ONNOFF ONNOFF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[quote=TOTAC;2568721]при чем тут помнят и чтут? речь идет о часах. для немцев, кстати, втреча на эльбе ничего хорошего не принесла. а что сейчас с вашим дедом?
я готов предположить, что деду подарили эту китайскую залипуху на одной из встреч, но почему женскую модель?


Он умер, к сожалению. А почему модель женская - трудно сказать. Ладно, можно считать тему закрытой. Всем спасибо
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.06.2014, 15:36
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ONNOFF Посмотреть сообщение
И что Вас так удивляет, что немцы чтут, помнят и устраивают каждый год 25 апреля праздник по поводу встречи американских и украинских войск?

Ради этого что ли всю тему сделали?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.06.2014, 15:53
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Ради этого что ли всю тему сделали?
адрес-Минск, вряд ли...имелся ввиду, видимо, Украинский фронт. часы, может, действительно выдавали в качестве сувенирки на одной из встреч, как в 80-ые целлофановые пакеты, ценности в них ноль, понятно, басня про часовщиков это уже "отсебятина".
правда возможен еще такой вариант: "внучка" приходит в мастерскую без часов, и говорит: мой дед такой-то и такой-то, у нас есть часы за встречу на Эльбе.
естественно, никаких подробностей, о каких именно часах идет речь, не уточняется. часовщик,не видя самих часов и явно думая, что речь идет о наградных, именных или трофейных часах, называет "на балду" некую цену, а потом ТС создает тему...
Так мне это видится...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.06.2014, 16:01
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
"...Извини, танка не было..."
Вечная память всем, кто сражался за нашу Родину !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.06.2014, 16:59
Аватар для Dives
Dives Dives вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
...
правда возможен еще такой вариант: "внучка" приходит в мастерскую без часов, и говорит: мой дед такой-то и такой-то, у нас есть часы за встречу на Эльбе.
естественно, никаких подробностей, о каких именно часах идет речь, не уточняется. часовщик,не видя самих часов и явно думая, что речь идет о наградных, именных или трофейных часах, называет "на балду" некую цену, а потом ТС создает тему...
Так мне это видится...
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Я обменялся наручными часами с русским капитаном, который после Сталинграда был пять раз ранен. Какой-то солдат отдал мне свое золотое обручальное кольцо. ... Каждый год 25 апреля я словно вновь переживаю встречу на Эльбе.
...
Не, ну часы о которых упоминается в мемуарах конечно что-то стоят, хотя скорее не как часы а как некий артефакт второй мировой.

Часы с картинки ТСа именно к этим часам никакого отношения не имеют, это явно не те часы, на которые дед махнулся, а после войны и до смерти деда мало ли что ему могли подарить.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.06.2014, 22:44
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино.
Сообщений: 6,105
Сказал(а) спасибо: 4,267
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,362 сообщениях
Всех урыл маладец!)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:58.