Купил часы Guess - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.03.2013, 14:02
Serega301983 Serega301983 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил часы Guess

Доброго времени суток Господа!Купил себе полгода назад часики Guess за приличную сумму.Через полторы недели у меня полетело крепление на ремешке,отнес в сервис-центр по адресу С-пб,Ул.Бухарестская д1 ,спустя 5,5 месяцев мне позвонили и сказали,что крепление пришло( через 5.5 месяцев!!!!) .Повторюсь,что часам было полторы недели когда они сломались.В итоге я еще и за ремонт отдал бабла,так как видите ли,гарантия не распространяется на ремешки. НИКОГДА не покупайте эту китайскую Шнягу,Хуже сервиса да и самих часов я не видел в своей жизни,Полное Уебанство,извиняюсь за выражение!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serega301983 за это сообщение:
brietlingfan (23.03.2013)
  #2  
Старый 23.03.2013, 15:58
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Спасибо за информацию. Но здесь форум часов, а не изделий, похожих на часы. Мы таких часов не знаем. А если серьезно, чего Вы полгода назад сюда не заглянули? Вам бы тут коллеги все по полочкам разложили.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
Seiko 910068 (23.03.2013)
  #3  
Старый 23.03.2013, 17:28
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serega301983 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Господа!Купил себе полгода назад часики Guess за приличную сумму.Через полторы недели у меня полетело крепление на ремешке,отнес в сервис-центр по адресу С-пб,Ул.Бухарестская д1 ,спустя 5,5 месяцев мне позвонили и сказали,что крепление пришло( через 5.5 месяцев!!!!) .Повторюсь,что часам было полторы недели когда они сломались.В итоге я еще и за ремонт отдал бабла,так как видите ли,гарантия не распространяется на ремешки. НИКОГДА не покупайте эту китайскую Шнягу,Хуже сервиса да и самих часов я не видел в своей жизни,Полное Уебанство,извиняюсь за выражение!!!!!!!!!!!!!!
Вы сначала купили часы, а уже потом зарегистрировались на форуме. Если бы можно было поменять очередность этих двух действий- то сейчас Вас скорее всего бы радовали на руке более известные и надежные часы.
Но раз Вы уже зарегистрировались- то можно начать все с чистого листа. И наконец начать выбирать Часы. Кстати, сколько стоил этот фешн?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2013, 23:42
KOshakoffm KOshakoffm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serega301983 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Господа!Купил себе полгода назад часики Guess за приличную сумму.Через полторы недели у меня полетело крепление на ремешке,отнес в сервис-центр по адресу С-пб,Ул.Бухарестская д1 ,спустя 5,5 месяцев мне позвонили и сказали,что крепление пришло( через 5.5 месяцев!!!!) .Повторюсь,что часам было полторы недели когда они сломались.В итоге я еще и за ремонт отдал бабла,так как видите ли,гарантия не распространяется на ремешки. НИКОГДА не покупайте эту китайскую Шнягу,Хуже сервиса да и самих часов я не видел в своей жизни,Полное Уебанство,извиняюсь за выражение!!!!!!!!!!!!!!
Купили в Италии жене Guess, перестали ходить через пол года. Поменял батарейку, а они так и не пошли. Знающие люди, подскажите пожалуста, итальянская гарантия действует в России и так ли ужастно на Бухарестской 1, куда меня отправили?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2013, 00:41
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
был на Бухарестской несколько раз (не с гарантийными случаями) - произвел впечатления вполне вменяемого сервиса.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Guess - где посмотреть модели? Anatoly Alekseevich Общий раздел 1 17.11.2010 01:01


Часовой пояс UTC +3, время: 06:42.