Интернет-магазин IMchasov.Ru - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.07.2018, 23:52
Evgenimchas Evgenimchas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я Вам еще раз повторяю, если часы идут по акции (когда основная цена перечеркнута, это значит часы по акции, по минимальной цене) то есть купоны НЕ ДЕЙСТВУЮТ, т.к. наценка минимальная, а в ноль мы не собираемся торговать и люди в России это понимают. Но некоторым форумчанам, будем делать часы по сибестоимости!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.07.2018, 00:05
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,132 раз(а) в 1,507 сообщениях
Ну тут один уже отдувается, за себестоимость, видимо
Накиньте хоть на кофе ему ещё, а то так поздно человек отрабатывает.
А вы можете повторять сколько угодно - меня это почему должно волновать. ВАШ сайт, не мой, ВАШ, читайте по буквам - В - А - Ш, позволил оформить заказ, ДВАЖДЫ. При этом про "неправильные" скидки вы в четверг даже не заикались. Позорьтесь дальше, рассказывайте свои истории. Может и можно поверить, что тут скорее виноваты криворукие программисты у вас на сайте, но ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, и плевать мне на наценки и себестоимости ВАШИ. Так что прекращайте пытаться перекладывать с больной головы.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
imchasov.ru, восток, часовой магазин

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о покупки Seiko в интернет магазине Creationwatches kuzmish Seiko 5 19.10.2009 10:42


Часовой пояс UTC +3, время: 11:33.