Полет-хронограф - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.08.2012, 22:07
Аватар для zap74
zap74 zap74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Полет-хронограф

Купил сегодня за 50 р. вот такой полет. Понял что он достаточно редкий. Идут.Корпус в очень хорошем состоянии. Не хватает стрелок, стекла, хотелось бы заменить циферблат и вроде как должен быть безель. Полет вроде как похож на океан - в принципе и от него детали мне кажется подойдут. Прошу помощи в поиске деталей.Часы нравятся хочу восстановить до хорошего состояния
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8280387.jpg
Просмотров: 283
Размер:	242.1 Кб
ID:	301614  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2012, 11:28
Аватар для TREBOR
TREBOR TREBOR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 844 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zap74 Посмотреть сообщение
Купил сегодня за 50 р. вот такой полет. Понял что он достаточно редкий. Идут.Корпус в очень хорошем состоянии. Не хватает стрелок, стекла, хотелось бы заменить циферблат и вроде как должен быть безель. Полет вроде как похож на океан - в принципе и от него детали мне кажется подойдут. Прошу помощи в поиске деталей.Часы нравятся хочу восстановить до хорошего состояния
Повезло Вам однако за такую цену "Полет" приобрести, однако на восстановление уйдет намного больше денег. Родной безель и стекло практически не достать, с остальным меньше проблемм. Цифер и безель на молотке были. Безель Валерий из Балтийска торгует на Молотке
http://molotok.ru/bezel-na-chasy-313...593257134.html
Но безель юзаный до невозможности
__________________
Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TREBOR за это сообщение:
zap74 (03.09.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полёт-Хронограф???? zag44 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 14.06.2011 23:49


Часовой пояс UTC +3, время: 16:35.