Бронзовая акула от Helson - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.01.2014, 01:21
AndreyTan AndreyTan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Я понял, та модель которую я выбрал идет с титаном. Задал вопрос на их сайте, Marc ответил, что титан. С сапфиром сзади я так поеял идет только модель с секундной на 9.
Все равно спасибо за фото!
Хочу для начала Акулу или Ската и Gauge Bronze в перспективе.
Нужны большие и тяжелые, вот и мучаюсь пока. С Gauge понятно, они такие и есть, но их каждый день носить не буду.

А кто знает эта модель лимитка была и больше не будет?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=130859
Очень понравилась, но судя по всему они еще чуть меньше.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 24.01.2014, 02:14
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyTan Посмотреть сообщение
Я понял, та модель которую я выбрал идет с титаном. Задал вопрос на их сайте, Marc ответил, что титан. С сапфиром сзади я так поеял идет только модель с секундной на 9.
Все равно спасибо за фото!
Хочу для начала Акулу или Ската и Gauge Bronze в перспективе.
Нужны большие и тяжелые, вот и мучаюсь пока. С Gauge понятно, они такие и есть, но их каждый день носить не буду.

А кто знает эта модель лимитка была и больше не будет?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=130859
Очень понравилась, но судя по всему они еще чуть меньше.
С сапфиром идет Скат с "чистым" безелем, с метками титан, а если титановый Скат, то и крышка титановая.

Берите Gauge, они ограничены, на сколько помню и весьма оригинальны. Насчет Porthole, тоже не помню, но вроде лимитные были и кожрем, как на моих фото был только для первых заказчиков.

Я может ошибаюсь, хорошо если так, но вроде Питера уже нет... Уже год ничего нового и интересного, да и при заказе предыдущих часов мне написали, что Питер уже не доступен... Так и не понял, как это понимать...
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 24.01.2014, 05:11
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
А вообще берите то, чего меньше осталось, это видимо из старых загажников! Сейчас оно похоже разлетается, как горячие пирожки... Акул больших в бронзе вроде не осталось... Но зато появились совсем маленькие, и судя по фото бронза стала светлее, хотя может фото так сделано... Сам урвал одну из двух последних черепах )). Посмотрим, что будет с доставкой... Впервые от них жду через Почту России...
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 24.01.2014, 07:20
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 31,809
Поблагодарили 19,672 раз(а) в 1,010 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение

Я может ошибаюсь, хорошо если так, но вроде Питера уже нет... Уже год ничего нового и интересного, да и при заказе предыдущих часов мне написали, что Питер уже не доступен... Так и не понял, как это понимать...
Питер болен, поэтому отошел от дел. Он делал рассылку по клиентам, и мне в том числе, где писал, что не сможет отвечать на письма. Последний раз общались с ним перед Новым годом - обменялись поздравлениями. Он написал ,что его состояние улучшается.

Цитата:
Сообщение от Sven1 Посмотреть сообщение
Вся красота под сапфиром.
Это точно!



Цитата:
Сообщение от AndreyTan Посмотреть сообщение
А у вас какой Скат? 47 и сзади титан?
)
Скат 47, сзади сапфир. Обратите внимание - ободок титановый, на нем надпись "back titan", но при этом сапфир. Может, Вас не поняли и написали, что титан, имея ввиду ободок, а сапфир все же есть и в Скате с секундной стрелкой на 6?
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 24.01.2014, 08:56
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 31,809
Поблагодарили 19,672 раз(а) в 1,010 сообщениях
AndreyTan, если большие и тяжелые - тогда, ИМХО, Бенарус бронзовый. Подушкообразный корпус, 47 мм. - вроде как самое массивное сочетание. Сейчас как раз в свободной продаже:
http://www.benaruswatches.com/bronze47.php
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 24.01.2014, 14:32
AndreyTan AndreyTan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Ската с стрелкой на 6 нет в продаже, наверняка там то же сапфир. Я обсуждал именно того ската, что по ссылке. Безель с цифрами. Бенарус меньше нравиться, хотя комплект у них интереснее сам дизайн скучнее, имхо.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 24.01.2014, 15:08
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Я ведь уже ни один раз писал, что скат с "чистым" безелем идет с сапфиром . Не важно, где секунда, на 6 или на 9
Меня не слышно?
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 24.01.2014, 21:24
AndreyTan AndreyTan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Мы по моему одно и то же обсуждаем
Я вас два раза услышал.
Я про гладкий ничего и не говорю, я настроен на безель с цифрами и дал даже ссылку два раза где немец сравнивает его и Акулу)))
Магазин закрыли на каникулы, будет время еще подумать. Склоняюсь уже к тому, что заказать Ската и Gauge сразу и попросить скидку. Не могу понять нужна ли мне бакля 24, Gauge думаю оставлю на каучуке, а Ската надо на кожу пересаживать. А в ремнях я совсем не разбираюсь
Очень понравился с подлодкой на бакле, кто то выкладывал ссылку. Но где такие берут?
И еще вопрос возник, с новыми, мягко говоря не умными требованиями, ЕМС привезет часы? Ксероксы, выписки и прочий новый бред не потребуется?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 25.01.2014, 17:44
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AleksPush Посмотреть сообщение
я кажется понимаю почему многих так прет от бронзы - часы становятся как бы дважды механические , корпус живет и меняется - уже не так блестит как новье, начинают появляться пятнышки , очень интересно наблюдать за изменениями .
фото на новом ремне от Роланда до кучи .
как скоро начала патина появляться?
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 25.01.2014, 18:03
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyTan Посмотреть сообщение
Мы по моему одно и то же обсуждаем
Я вас два раза услышал.
Я про гладкий ничего и не говорю, я настроен на безель с цифрами и дал даже ссылку два раза где немец сравнивает его и Акулу)))
Магазин закрыли на каникулы, будет время еще подумать. Склоняюсь уже к тому, что заказать Ската и Gauge сразу и попросить скидку. Не могу понять нужна ли мне бакля 24, Gauge думаю оставлю на каучуке, а Ската надо на кожу пересаживать. А в ремнях я совсем не разбираюсь
Очень понравился с подлодкой на бакле, кто то выкладывал ссылку. Но где такие берут?
И еще вопрос возник, с новыми, мягко говоря не умными требованиями, ЕМС привезет часы? Ксероксы, выписки и прочий новый бред не потребуется?
Про скидку вариант вполне осуществимый. Мне Питер делал.

ЕМС часы привезет. Сейчас жду один из последних Turtle, так вот 22-го их оправили, а 24-го уже были в Москве-сам не поверил в скорость. Сейчас судя по трекингу, они прошли таможню и находятся в сортировочном центре в Москве, а значит на днях должны оказаться в моем отделении связи ))
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
helson


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Титановая акула от Helson sorcer Другие часы и микробренды 9 20.06.2018 10:42


Часовой пояс UTC +3, время: 21:37.