Украинские интернет магазины - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 05.01.2012, 14:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
http://www.watchcenter.com.ua/
кто что про этот магазин может сказать?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.01.2012, 15:25
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Я не хочу переплачивать
вы не забывайте, что на украине (как и во всей европе) есть понятие ндс (vat), которая у нас составляет 20%, и на часы есть еще ввозная пошлина 20%. в штатах такого нет, магазин платит только налог на прибыль, и все.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! milord за это сообщение:
Dmitriy14227 (05.01.2012), mango (08.01.2012)
  #53  
Старый 05.01.2012, 16:17
Dmitriy14227 Dmitriy14227 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Timmofei Посмотреть сообщение
http://www.watchcenter.com.ua/
кто что про этот магазин может сказать?
покупали точно isher64, пост номер 95

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85696&page=10

Damarkos, пост под номером 105

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85696&page=11

спросите у них
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitriy14227 за это сообщение:
Timmofei (05.01.2012)
  #54  
Старый 05.01.2012, 16:19
Dmitriy14227 Dmitriy14227 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Может вам все равно где покупать часы, и для вас разница $300-500 (а то и больше) не играют роли... это ваше дело, но мене не все равно. Я не хочу переплачивать, и еще в добавок так много.
Если Вы готовы заплатить +44% (20 НДС и 20% ввозная пошлина), конечно же можете смело заказывать
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.01.2012, 16:24
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitriy14227 Посмотреть сообщение
Если Вы готовы
это личное дело каждого. я просто обосновал, почему на украине цена практически на любой товар будет выше, чем в штатах. и сравнивать, мягко говоря, глупо. да посмотрите вокруг. те же автомобили. в штатах они гораздо дешевле. а на украине люди готовы покупать, по нашим украинским ценам.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.01.2012, 16:34
Dmitriy14227 Dmitriy14227 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
это личное дело каждого. я просто обосновал, почему на украине цена практически на любой товар будет выше, чем в штатах. и сравнивать, мягко говоря, глупо. да посмотрите вокруг. те же автомобили. в штатах они гораздо дешевле. а на украине люди готовы покупать, по нашим украинским ценам.
я Вас прекрасно понял и ответ был адресован не Вам.

часто бываю заграницей и всегда прихожу к одному и тому же выводу - в Украине жить ДОРОЖЕ!

а что касается часов... будут ли они дешевле??? Если купите на 850 долларов дешвле в этом магазине:

http://www.authenticwatches.com/wv211bba0787.html (цена $1695 из Штатов. Это на $700 ниже рекомендованной )

то при получении придется вывалить еще 745. всего часы обойдутся 2440 долларов.

Т.е. по факту вы сэкономите не более 100 долларов, а не 300-500
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.01.2012, 01:41
Аватар для Caution
Caution Caution вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
А по поводу Украины я твердо уверен, что покупать у нас часы нету смысла. Видимо вы просто плохо осведомлены сколько у нас стоят хорошие часы.
Уважаемый ***** Я не просто осведомлен сколько у нас стоят хорошие часы)))), но и имею коллекцию хороших часов, и продавал часы в десятки раз дороже чем Tag.
Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Вот, к примеру часы TAG Heuer Carrera WV215A.BD0788.

Нажмите на изображение для увеличения Название: movadobaby_2190_481086311.jpg Просмотров: 1 Размер: 85.2 Кб ID: 199347

Ее рекомендованная цена производителем - $3300

http://www.acejewelers.com/TAG-Heuer...uct/10130.aspx ($2989.64 от авторизированного дилера! И цена на $300 ниже рыночной)

http://www.authenticwatches.com/tag-...788-watch.html (цена $2975 в Штатах)

http://www.swiss-time.com.ua/catalog/379/2353/ (цена $4080 , это на $780 больше рекомендованной, и за более старую модель). Причем, хочу чтобы вы заметили, на этом сайте одни из самых низких цен в Украине.
Цена этой модели, так доношу до вашего мнения рекомендуемая 2800, все часы стоковые, снятые с производства, отсюда и цена, так называемый неликвид. Кстати если надо за 3000$ можете забрать, и на билет денег с экономите.Кстати в Украине, чтоб вы понимали тоже продают, то что покупают у производителя.
Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
И нет, я твердо уверен что с нашими жуликами нужно жестко разговаривать!
Вы истинный клавиатурный боец, с какими жуликами вы жестко разговариваете? "Ноблесс", "Кристалл"?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.01.2012, 02:02
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 175 раз(а) в 106 сообщениях
Что не говори, а заинтриговали то Ув. Caution, не будете ли Вы так любезны, засветите пожалуйста вашу коллекцию часов, так сказать, хоть "одним глазком" взглянуть, коллективное фото часов очень порадовало бы всех читателей данного форума. Правда заинтриговали так заинтриговали, любим мы на хорошие коллекции посмотреть - этого у нас не отнять, уж точно Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.01.2012, 22:59
Аватар для Caution
Caution Caution вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Обязательно засвечу, чуть позже специально для вас
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.01.2012, 01:23
Аватар для Enigma
Enigma Enigma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Украина (Киев)
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caution Посмотреть сообщение
Уважаемый по вашему бреду который вы здесь несете, могу смело сказать что в часах вы полный профан, сидящий в нете и рассматривающий картинки на сайтах. Я не просто осведомлен сколько у нас стоят хорошие часы)))), но и имею коллекцию хороших часов, и продавал часы в десятки раз дороже чем Tag.

Цена этой модели, так доношу до вашего мнения рекомендуемая 2800, все часы стоковые, снятые с производства, отсюда и цена, так называемый неликвид. Кстати если надо за 3000$ можете забрать, и на билет денег с экономите.Кстати в Украине, чтоб вы понимали тоже продают, то что покупают у производителя.


Вы истинный клавиатурный боец, с какими жуликами вы жестко разговариваете? "Ноблесс", "Кристалл"?
Если бы вы читали повнимательней, с самого моего первого комментария, то вы бы там увидели что я говорил о том что лучше куплю в штатах через знакомого, у которого там живут родственники:

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
ИМХО, я буду покупать часы в Штатах через знакомых.
Видимо некоторые только последние комментарии читают ... Если же нет такой возможности чтобы их вам привезли знакомые, то куда деваться, разумеется же придется брать у нас и разница в цене будет минимальная. Но если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться. И я знаю что у нас есть магазины которые получают товар от производителя. Опять же, я не говорил что таких мест нет совсем. И то что часы по ссылкам, что я указывал, из стокового магазина, я тоже знаю. Но это не играет никакой роли так как наши магазины как my-watch и swiss-time тоже стоковые, по сути. Вы полистайте и посмотрите сколько там старых моделей, которые уже даже в Штатах не найти. Но цены, почему то, как на новые!! Они удавятся предже чем дадут какуюто нормальную скидку. Было только раз, когда заходил в "Секунду", то предложили 15% скидку на часы. А так чтобы как в штатах, на большие праздники, то у нас фиг там. Тот же ТАГ в золоте, что я показывал, намного старее того что в стоковом из Штатов. Я думаю что ему уже почти 3 года будет, так как в новой версии логотип ТАГ накладной и позолоченный (и выпускается таким больше года), а тот что на swiss-time имеет просто черную гравировку.

И никакой я не профан . И в часах разбираюсь хорошо, как для новичка . Читать нужно внимательней. И все равно я считаю что у нас цены завышены. Если идет речь о магазине Ноблесс, то я туда разок заходил... было интересно сколько будет стоить модель Conquest марки Longines. Был в наличии один на каучуковом ремешке и цена была ~15500 грн (почти $2000). Я думаю что это уже реальный перебор когда рекомендованная цена $1200-1300 (идет речь о модели L36774766).

А то что у вас есть хорошая коллекция часов, так я только рад за вас. В хорошем смысле этого . И если не секрет, то в каком магазине вы работаете? И то что у вас есть больше опыта в часах и их продаже я не буду спорить. Пусть даже так, уважаю ваше мнение, но не нужно меня уже совсем считать меня за дыб*ла. Все таки какая то логика в моих суждениях есть. ИМХО. И по поводу того что с некоторыми в нашей стране нужно жестко разговаривать, это факт, к великому сожалению. Не знаю, может мы живем в разных странах, раз с вами таких ситуаций как с Naf Naf Pigs не случалось (и случаются они часто). Или мы общаемся в разных кругах, хотя я тоже общаюсь в нормальных кругах.

P.s: Тоже бы хотел взглянуть на вашу коллекцию часов .
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
интернет-магазин, украина


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверенные временем магазины и интернет-магазины часов StasAP Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 43 16.01.2020 00:52
Американские интернет-магазины маркоз Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 23 03.10.2012 22:32
Проверенные интернет магазины для закупки запасных частей, механизмов, инструмента Trops Ремонт часов и обслуживание 11 29.05.2012 03:25
Интернет магазины для покупки Zenith Class Elite NLSL Zenith 1 13.10.2006 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 18:58.