Кто покупал в Mywatcheshub.com? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.07.2013, 22:03
Аватар для Katran73
Katran73 Katran73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 197 сообщениях
Тоже стал клиентом mywatcheshub.com.
Seiko SNE095 в жестяной коробке долетели в Казахстан за 17 дней после оплаты.
И тоже, как в случае nixon91, транзитом через Украину. Задавал вопросы об этом в письмах на емайл - отвечали не быстро, но учтиво и корректно.

Store на ибей - http://stores.ebay.com/Watches-Bay/about-us
И ещё один их сайт-магазин - http://www.watches-bay.com/

В общем, всё отлично, рекомендую.
__________________
Casio Edifice EF-115D, EF-116D, EFA-117D; LIN-165; F-91W, W-741, W-800H, F-201WA, AQ-S800W, A158W и другие. Pulsar, Lorus.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.08.2013, 09:44
GRAFLEKX GRAFLEKX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте коллеги.

Мне что-то с ними пока не очень везет по срокам.
Заказал у них Seiko SSA032J1
Оплатил PayPal 24.07, никак не могут отправить, товар в стоке, заказ в процессе.
Хотя предварительно с ними специально списывался на предмет скорости отправки, отписали, что отправят в течение 24 часов после оплаты.
Два раза запрашивал инфу о ходе отправки, отвечали быстро, извинялись и обещали в этот день отправить.
Так и отправляют до сих пор, на последнее письмо (писал вчера) уже не отвечают.
Понятно, что 7 дней с момента оплаты, это не срок, но я очень расчитывал на скорость отправки, т.к. часы нужны в подарок к определенной дате.
Заказывал через сайт: mywatcheshub.com.
Претензий пока к магазину не имею, но с обработкой заказов у них явные проблемы.
Читал о них на разных форумах - информация разная, кому как повезет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.08.2013, 20:28
Fizculturnik Fizculturnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зашёл по ссылке к ним в магазин на Ебей. Сколько часов не смотрел, везде: Не отправляет товар в страну: Российская Федерация.
Они в РФ больше не отправляют?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.08.2013, 22:59
GRAFLEKX GRAFLEKX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Зайдите к ним на сайт, ссылка выше.
С сайта отправляют в Россию и цена ниже, т.к. нет никаких комиссионных сборов.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.08.2013, 00:06
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
На ибее этот магаз есть и в Россию шлет: http://myworld.ebay.com/mywatcheshub-auction/
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.08.2013, 10:02
GRAFLEKX GRAFLEKX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Продолжение моей истории.
Кормили меня исправно завтраками на счет отправки, много раз извинялись, обещали, клялись...
Мне это дело надоело, я пообещал им открыть диспут на PayPal, если проблема с отправкой не решится в ближайшие пару дней и мне не будет прислана инфа об отправке и трек-номер.
На утро присылают письмо-ответ, где указана вся инфа об отправке, приложен трек-номер, куча извинений, купон на скидку как компенсация за задержку.
Читаю я внимательно письмо, а там значится дата отправки 31.07.2013

Пробиваю трек-номер на сайте USPS - дата отправки совпадает и посылка почти доехала до моего посредника в US, а я всё с них требую отправить мне мою покупку.
Т.е. получается, что они давно отправили, а мне еще 6 дней по ушам катались, что отправка задерживается из-за проблем на их складе.
Толи тот, кто отвечает на письма, вообще не связан с логистикой, толи у него проблемы с головой.
Претензий к ним существенных нет, но ребята очень странные...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRAFLEKX за это сообщение:
Lexuz (22.08.2016)
  #37  
Старый 14.08.2013, 09:41
Аватар для mahone
mahone mahone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 2,531
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 340 сообщениях
Цитата:
Толи тот, кто отвечает на письма, вообще не связан с логистикой, толи у него проблемы с головой.
Претензий к ним существенных нет, но ребята очень странные...

Я совмещаю покупки из Японии (у известной тройки+rakuten) с покупками у данного продавца (когда нужна либо модель которую не могут предоставить японцы, либо когда нужно уложиться в определённую сумму)
Я уже писал что был косяк с браслетом часов (брал на подарок), что я открыл диспут на paypal, но так и не дождался даже признания факта того, что часы перед отправкой не проверяются (а не заметить этот косяк просто нереально, когда звено браслета свободно болтается и не прилегает к корпусу).
Сегодня они меня опять "порадовали"
Брал на подарок другу Seikо SSA036J1. Оплатил 07.08.2013, выбрал доставку FedEx, доплатил 35usd (в прошлый раз часы доставили FedEx ом от них же за 13-14 дней, что достаточно быстро, есть вероятность при краже открыть диспут на paypal, так как они даже при посылке FedEx занижают стоимость до 88USD, поэтому и в этот раз заказал FedEx). Так как были праздники в Сингапуре с 8 по 11, то все не работали. А когда вышли на работу 12-го, я им еще раз напомнил про то чтобы не забыли выслать мою посылку. Выслали 13-го и дали трек RA SG, который ну никак не похож на FedExовский. Сегодня утром написали что вернули 35 usd и послали обычной почтой
"Next we need to refund you the shipping fee of US$35 as FedEx had informed us that your address is a remote area and they will charged extra money for delivery to your address.
As such, we have shipped it by Registered Airmail instead of FedEx"
Т.е. 1,5 месяца назад мой адрес был нормальной зоной, а сейчас вдруг стал удаленной зоной? Имхо они хорошо отмечали праздники и просто попутали и отправили простой почтой, а легенда родилась позже.

Цитата:
и посылка почти доехала до моего посредника в US
а в чём смысл отправки на посредника в US??? В РФ не проще и дешевле сразу отправить?

p.s. вообще улыбнула их приписка, хотя я не давал им повода усомниться в знании географии, вероятно они комплексуют по поводу того что они не в США и что они не часть Китая
"Ship From : Singapore -> -> Russia/Russia Post -> You
(We are 10,000 mile / 15,500km away from USA and we are not part of China)"
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.08.2013, 23:38
GRAFLEKX GRAFLEKX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от mahone Посмотреть сообщение
а в чём смысл отправки на посредника в US??? В РФ не проще и дешевле сразу отправить?
Да собственно никакого особого смысла нет, просто у моего посредника в US уже консолидировались мои посылки, которые на прямую в Россию не высылают, вот и решил туда часики закинуть и отправить их в общей посылке.
А так как посредник страхует посылки на полную стоимость товаров по инвойсам от пропажи, дефектов и факта недоставки получателю, то я со спокойной душой дождусь весь свой груз в одной коробке

PS: историю вашу, с браслетом, читал - наткнулся на неё когда отзывы о продавце искал.
Собственно ваш отзыв и заставил меня перед оплатой списаться с продавцом и обсудить наличие не витринного образа, и уточнить сроки отправки.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.08.2013, 11:07
Аватар для michsever
michsever michsever вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
мой друг до сих пор ждет часы,уже неделя и это все тот же сайт
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.08.2013, 16:41
GRAFLEKX GRAFLEKX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от michsever Посмотреть сообщение
мой друг до сих пор ждет часы,уже неделя
Ждет доставки или ждет отправки?
Просто это немного разные вещи...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Thewatchery.com кто покупал? kinmanka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 06.10.2016 19:04
Покупал ли кто в Casiotime.ru? fobia Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 30.04.2016 14:38
Кто покупал в США? EkaterinaSobol1 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 15 22.05.2013 09:07
Как я Штову покупал Executioner Другие немецкие часы 15 30.04.2013 14:19
Кто покупал на Хроно24 (Chrono24)? ruslan999999999 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 11.02.2012 18:03


Часовой пояс UTC +3, время: 18:09.