Где Вы покупаете Hamilton? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 05.10.2012, 14:13
Аватар для WOLK196
WOLK196 WOLK196 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 3,677 раз(а) в 374 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AllNN Посмотреть сообщение
Оплата при получении? Как на сайте?
нет, не совсем так. Там действует предоплата 50%. Но, ввиду того, что я не стал платить "палкой" ,которой у меня нет, я платил через карту СБ всю сумму. По договоренности с магазином.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WOLK196 за это сообщение:
AllNN (05.10.2012)
  #92  
Старый 07.10.2012, 18:04
Аватар для mantana
mantana mantana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 296 раз(а) в 233 сообщениях
Покупал свои Hamilton Khaki Field King Automatic на Aukro.ua у продавца alero-ua, всё круто и оперативно, цена вменяемая, покупкой доволен
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.10.2012, 22:03
garlex garlex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Курчатов
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Покупал Hamilton H36516135 в Ashford.com через Вячеслава. В тот момент в магазине была хорошая скидка. Всё быстро и чётко!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.10.2012, 22:27
OZZman OZZman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tworld Посмотреть сообщение
Ув. Форумчане, а кто-нибудь сталкивался с этим магазином http://www.heyder-exclusiv.de. Сравнил их цены, до ashford-а им конечно далеко, но если вычесть немецкий VAT получается вполне приемлемо. Из минусов дорогая доставка - 60 европейских денег. Зато доставляют напрямую в Россию + если им верить есть фирменная гарантия. Может кто-то уже наступал на эти грабли ?
Я тоже нашел этот сайт, хочу именно там попробовать заказать, 60 еуро доставка в Рашку это уже с учетом страховки, и кстати Хайдер официальный диллер Хамильтон (легко проверить на сайте Хамильтон введя адрес магазина), так что гарантия будет международная.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 11.10.2012, 00:45
Аватар для Tworld
Tworld Tworld вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OZZman Посмотреть сообщение
Я тоже нашел этот сайт, хочу именно там попробовать заказать, 60 еуро доставка в Рашку это уже с учетом страховки, и кстати Хайдер официальный диллер Хамильтон (легко проверить на сайте Хамильтон введя адрес магазина), так что гарантия будет международная.
Отправил сообщение по поводу реального наличия часов уже почти неделю назад через форму на их сайте - до сих пор ни ответа ни привета... Может у них плохо с английским или еще от Октоберфеста не отошли))) Если всё же будете заказывать отпишитесь пож-ста в этой теме с подробностями.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.10.2012, 18:38
OZZman OZZman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tworld Посмотреть сообщение
Отправил сообщение по поводу реального наличия часов уже почти неделю назад через форму на их сайте - до сих пор ни ответа ни привета... Может у них плохо с английским или еще от Октоберфеста не отошли))) Если всё же будете заказывать отпишитесь пож-ста в этой теме с подробностями.
аналогичная история ... отправил им на мейл сообщение (на немецком через гугль переводчик и на английском то же сообщение, жена переводчик) уже три недели и хоть бы кто почесался ответить ...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.10.2012, 18:44
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Покупал живьем в Москве 4 года назад. ИМХО все же подержать в руках и примерить важно...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.11.2012, 01:34
Аватар для Tworld
Tworld Tworld вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OZZman Посмотреть сообщение
аналогичная история ... отправил им на мейл сообщение (на немецком через гугль переводчик и на английском то же сообщение, жена переводчик) уже три недели и хоть бы кто почесался ответить ...
Со второй попытки, после того как я отправил им письмо на языке Ницше, мне таки соизволили ответить правда уже на английском , причем довольно быстро, всего то через пару дней )))
Поскольку Вы обмолвились, что жена у Вас профи, приведу текст ответа в оригинале. Часы, о которых я их спрашивал значатся на сайте с отправкой в течение 6-10 дней.
Вот:

Dear Mr. Vladislav,
thank you for your e-Mail.
The watch you requested, Hamilton H*******, is not on stock now. But we can order it from Hamilton Germany dircet. The delivery time from Hamilton to us is about 4-6 businessdays and from us to you via DHL Germany 6-8 businessdays. The delivery is incl. insurance and customer declare.
If you like to place a order, please use our webshop at www.heyder-exclusiv.de

На словах вроде бы все честно, даже заказывают напрямую из Хэмовского представительства в Германии, сам если решусь проверять то скорее всего уже после нового года.

P.S. Номер модели заменил на * дабы не приняли за рекламу
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 02.11.2012, 10:10
4skynet 4skynet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Всем привет уважаемые форумчане!
Читал, читал форум, но в итоге зарегистрировался, т.к. судя по всему без ваших советов не обойтись.
Есть возможность купить часы в Штатах, для себя решил, что буду покупать через интернет-магазин без международной гарантии. Выбор пал на ashford.com По форуму и так вообще в инете негативных отзывов про этот магазин не нашел, поэтому на него и ориентируюсь.
Долго мучался с выбором (между Tissot T035.439.11.031.00 и Hamilton Khaki X-Wind H77626153), да и в принципе до сих пор колеблюсь. Понимаю, что часы разной весовой категории, но лишних денег нет...

В общем вопросы:
1. Хэмильтоны там сейчас продают с большой скидкой, но блин 50% - 822.5 доллара уж как-то совсем вкусная цена.. Действительно ли в этом магазе продают только оригинал? Не хочу фейк.
2. Посмотрите, пжлс, на фотке ashford у этих часов air speed шкала, та что с красной меткой сдвинута на 90 градусов (c 12 на 3ч.) по сравнению с фоткой, которая у официльного сайта Хемильтона. Опять же вопрос, как думаете, фейк гонят или нет?
Вот ссылки на ashford и hamilton
http://www.ashford.com/watches/hamil...d=sct_Hamilton Khaki X-Wind&so=5
http://www.hamiltonwatch.com/en/gent...atic/H77626153

Я в ashford еще письмо напишу, уточнить, но пока хочется услышать ваши мнения.
Всем заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.11.2012, 14:14
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,353 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4skynet Посмотреть сообщение
В общем вопросы:
1. Хэмильтоны там сейчас продают с большой скидкой, но блин 50% - 822.5 доллара уж как-то совсем вкусная цена.. Действительно ли в этом магазе продают только оригинал? Не хочу фейк.
Серьезный магазин, ashford в продаже фейков замечен не был. Если я правильно понял, Вы будете покупать лично в Штатах, так как ashford сейчас в Россию не отправляют часы. Можно конечно прибегнуть к помощи посредника. Из предложенных часов выбираю конечно же Hamilton.
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vital11 за это сообщение:
sklimov (13.01.2013)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто вы покупаете живопись? Anatolysam Офтопик 65 17.11.2011 09:55
Отговорите (или наоборот) от Hamilton ETO Chronograph H77672 aki Другие часы и микробренды 8 21.10.2011 10:46
Форумчане, где покупаете большие ремешки? tunamale Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 12 09.03.2011 22:57
Ремешки где вы покупаете в Москве? Ale$$andro Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 22.10.2010 11:46
В каких московских магазинах Вы покупаете часы? Чиж Советы по выбору часов 23 02.12.2008 14:53


Часовой пояс UTC +3, время: 12:11.