Скромные, не броские часы из золота или платины (бюджет 10000-12000$ или евро) - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.10.2007, 18:28
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
У Вас очень приятная проблема, проблема из чего выбрать.
Можно кстати купит не одни за 10 000(к примеру), а 2 по 5 000
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.10.2007, 19:43
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
хорошие часы как талисман с Вами всю жизнь будут,за такое денег не жалко
Верно сказано - в точку!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.10.2007, 21:24
rrr rrr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
у бреге конечно очень много моделей стильных и красивых, но почему то вам не предложили рассмотреть-A. Lange and Sohne.недавно померял несколько моделей-так понравились а розовое золото именно у ланге такой красивый(благородный) цвет имеет.
если не смущает размер 37

... скип ...

ну и в принципе если реверсо нравится-повыбирайте сами -очень много вариантов услож. и отделки
ничего себе сколько написал
да и мое мнение -лучше подороже, но что ОЧЕНЬ нравится, чем подешевле , но РР))))

спасибо за советы все посмотрел, по поводу ланге и RG, - дело в том, что я не хочу в розовом золоте, - на мой взгляд слишком ярко.
Тут советовали уже модель, но у нас смотреть\мерять негде - поэтому приходится довольствоваться картинками\обзорами.
Спасибо за длинный список, который Вы мне посоветовали , все посмотрел, но это немного не мое, мне нравятся более классические ( в моем понимании) модели

продолжаю читать форум, жду возможности посмотреть живьем. пока для интересно две модели которая вписывается в бюджет пп 5196 и 5146которая не вписывается .

но до ближайшей поездки минимум месяц, так что время есть

Не могли бы посоветовать какие нибудь ресурсы почитать для расширения кругозора, по тематике
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.10.2007, 21:36
rrr rrr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
У Вас очень приятная проблема, проблема из чего выбрать.
Можно кстати купит не одни за 10 000(к примеру), а 2 по 5 000
Вы знаете, я позволю себе с этим не согласиться. У меня нет возможности не посмотреть в жизни, ни померить. Есть возможность только читать, что я и делаю

по поводу 2 по 5. Предложите, одни спортивные, одни строгие
с удовольствием в этом случае посмотрю на картинки и буду бороться с искушением потратить больше денег, чем планировал.


локально часовой бизнес представлен, магазином квентинг, мультибрендовым с омегой, брейтлингом, тиссо, и чем то еще, и шопардом - смотреть и мерять негде
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.10.2007, 22:48
botir botir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: New York
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rrr Посмотреть сообщение
локально часовой бизнес представлен, магазином квентинг, мультибрендовым с омегой, брейтлингом, тиссо, и чем то еще, и шопардом - смотреть и мерять негде
Вы действительно в Ташкенте?
Я сам родом оттуда и прошлой зимой ездил навестить родителей.
На мой взгляд, с часами там довольно смутно (да и не только с ними) и я лично не совсем доверял бы тому, что там предлагается.
И 10 килобакинских там пока еще деньги немалые.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.10.2007, 23:12
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Если человек смотрит на часы 10+, то ему не нужны "два по пять". Все равно двое часов на руку не наденешь- если ты не гламурный подонок и не публично-часовая фигура. Поэтому получаются на руке всегда одни часы- и они "по пять". Как я смотрю- у автора уровень 10-20- в этом сегменте патек скромен, а Бреге- самое то. И в сравнении с Ланге- бреге предпочтительнее, Ланге все-таки узко-элитарный бренд, широким массам мало известный.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.10.2007, 23:17
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rrr Посмотреть сообщение
Вы знаете, я позволю себе с этим не согласиться. У меня нет возможности не посмотреть в жизни, ни померить. Есть возможность только читать, что я и делаю

по поводу 2 по 5. Предложите, одни спортивные, одни строгие
с удовольствием в этом случае посмотрю на картинки и буду бороться с искушением потратить больше денег, чем планировал.


локально часовой бизнес представлен, магазином квентинг, мультибрендовым с омегой, брейтлингом, тиссо, и чем то еще, и шопардом - смотреть и мерять негде
Я к тому, что гораздо хуже было бы не иметь возможности купить. но при этом очень хотеть
Ну с классикой понятно!
А от спорта чего ждете? Форма, функции...
P.S. Из классики... беру тайм аут до утра.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.10.2007, 23:19
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Если человек смотрит на часы 10+, то ему не нужны "два по пять". Все равно двое часов на руку не наденешь- если ты не гламурный подонок и не публично-часовая фигура. Поэтому получаются на руке всегда одни часы- и они "по пять". Как я смотрю- у автора уровень 10-20- в этом сегменте патек скромен, а Бреге- самое то. И в сравнении с Ланге- бреге предпочтительнее, Ланге все-таки узко-элитарный бренд, широким массам мало известный.
+1 за Breguet, есть из чего повыбирать, да и Пушкина там(Ташкент) наверняка знают
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.10.2007, 00:16
rrr rrr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от botir Посмотреть сообщение
Вы действительно в Ташкенте?
Я сам родом оттуда и прошлой зимой ездил навестить родителей.
На мой взгляд, с часами там довольно смутно (да и не только с ними) и я лично не совсем доверял бы тому, что там предлагается.
И 10 килобакинских там пока еще деньги немалые.
действительно проживаю в Ташкенте.
я уже писал, повторюсь, часы тут приобретать не собираюсь, но померять хотелось бы. возможно привезти на заказ купив "с рук" у людей, которые занимаются дорогими ювелирными украшениями, но я не уверен, что овчинка стоит выделки, если есть возможность приобрести их в штатах или эмиратах по более привлекательной цене. А потом привезти или на себе или нарочным.
насчет 10к согласен, но у нас тут вообще страна парадоксов - пример тому таможенные ставки на импортируемые автомобили, равные 120% стоимости и ничего люди покупают дорогие машины
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.10.2007, 00:26
rrr rrr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Если человек смотрит на часы 10+, то ему не нужны "два по пять". Все равно двое часов на руку не наденешь- если ты не гламурный подонок и не публично-часовая фигура. Поэтому получаются на руке всегда одни часы- и они "по пять". Как я смотрю- у автора уровень 10-20- в этом сегменте патек скромен, а Бреге- самое то. И в сравнении с Ланге- бреге предпочтительнее, Ланге все-таки узко-элитарный бренд, широким массам мало известный.
Спасибо за мнение, буду иметь в виду. Я смотрел, на месте бреге 5190, которые были в местном часовом бутике, - на мой взгляд скучно . При этом продавшица давала к сожалению не помню какие часы (я такой марки тут не встречал , в RG со словами, "вы лучше эти возьмите они на порядок точнее идут".
Насчет бюджета, начинал с 10-12 - сейчас задумывась над тем, чтобы взять 5146, то есть потратить в два раза больше (в америке 21к-23к$), надеюсь больше пересмтраивать бюджет не придется
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте часы на каждый день, кэжуал стиль, бюджет до 10000-12000 рублей Onebeta Советы по выбору часов 12 27.12.2019 15:30
Вопрос по поводу выбора вторых часов, бюджет у меня 10000 евро Artur1618 Советы по выбору часов 18 27.12.2012 21:54
Муки выбора: хочу часы из Топ-5 включая Franck Muller, бюджет 12000 евро Dimut82 Советы по выбору часов 9 03.04.2012 14:57
Швейцарские часы, узнаваемый бренд за 10000-12000 евро inzer Советы по выбору часов 145 08.02.2012 20:04
Часы на выход до 10000 евро и можно немного увеличить бюджет... sii1970 Советы по выбору часов 26 06.09.2010 19:36


Часовой пояс UTC +3, время: 17:11.