Помогите выбрать часы мужу в подарок до 40000 рублей - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.09.2017, 05:01
Аватар для Gorhur
Gorhur Gorhur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 38 сообщениях
Diana G, параметры и облик часов весьма схожи с теми, что были у меня, когда я летом подбирал себе часы - тоже, к слову, в подарок на день рождения. Тут вам посоветовали обратить внимание на линейку Orient Star, и я этот совет поддержу: действительно, качественные и весьма красивые часы, много достойных и по-своему интересных вариантов.

Чтобы не быть голословным - вот моя тема. Рассматривал как кварц, так и механику в бюджете до 35 тысяч. Советовали разное, вкусное и интересное. Вот здесь, здесь, здесь и, наконец, здесь я подводил промежуточные итоги процесса выбора и озвучил окончательное решение (уже претворённое в жизнь). А здесь рассказал свою историю встречи с японскими часами весьма подробно.
Но не помешает прочитать и всю тему целиком - там были и другие интересные варианты. Я их пропустил, но вас они вполне могут заинтересовать.

К слову, те часы, на которых я остановился в итоге, можно найти здесь, на форуме, на 10 тысяч дешевле, чем в оллтайм, бествотч, и иже с ними. Я лично видел эту модель, только с чёрным цифером. Выглядит очень солидно и респектабельно. А если нужно именно с синим - поговорите с продавцами с нашего маркета, может, они вам их и доставят, если сроки приобретения подарка мужу не поджимают.

В любом случае, надеюсь, что в итоге вы остановитесь на том варианте, который долгие годы будет радовать вашего мужа. Искренне вам этого желаю!
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие в моих сообщениях не означает отсутствия юмора
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gorhur за это сообщение:
Diana G (29.09.2017)
  #12  
Старый 29.09.2017, 10:59
Diana G Diana G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
Как вам эти два варианта? Их ритейл 1600 и 1100 евро. Но у нас в Германии их можно легко в вашем бюджете взять.
Спасибо за ответ! лично мне такие очень нравятся - у меня у самой часы invicta, очень похожие внешне на те, что слева)) Но муж моих взглядов не разделяет, я точно знаю что ему нравятся исключительно кожаные ремешки, увы

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
В общем дела такие...
Ищите вот такие Certina... Ref: C033.450.16.351.00
Хотя что их искать в Харолде нашем Питерском со всеми скидками как раз в бюджете... (Хотя может где-то и дешевле есть)
Очень красивые часики (пепельно-синий цифер), и бренд по качеству хороший...
Первый вариант - очень понравился! спасибо! Я там еще и фазы луны разглядела... По параметрам - прямо полное попадание
Нужно будет съездить посмотреть на них вживую

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Цитата:
Сообщение от RostislavR Посмотреть сообщение
мне вот такие нравятся и под костюм и под джинсы
Согласна с Bred38, тоже гуд!

RostislavR, а вы не могли бы написать точное название моделей? я в часах совсем не разбираюсь, тяжело просто по картинке найти. а на ибее в принципе не проблема заказать, главное чтобы можно было перед этим посмотреть на них вживую где-нибудь в Питере.

Цитата:
Сообщение от moiseev5 Посмотреть сообщение
На Маркете продавец из Питера Морисы за 40 тыс. отдаёт. Синий ремешок можно будет потом отдельно докупить.

Ориент Стар в бюджете и у нас. Если японцы рассматриваются конечно...
А не поделитесь ссылкой?

Японцы рассматриваются, почему нет? Муж в брендах часов не разбирается, равно как и я, т.е. у него в этом плане нет каких-то особых предпочтений. Я знаю только про кожаный ремешок. Нашла сходу у них несколько симпатичных моделей, даже дешевле 40 тыс.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Gorhur Посмотреть сообщение
Diana G, параметры и облик часов весьма схожи с теми, что были у меня, когда я летом подбирал себе часы - тоже, к слову, в подарок на день рождения. Тут вам посоветовали обратить внимание на линейку Orient Star, и я этот совет поддержу: действительно, качественные и весьма красивые часы, много достойных и по-своему интересных вариантов.

Чтобы не быть голословным - вот моя тема. Рассматривал как кварц, так и механику в бюджете до 35 тысяч. Советовали разное, вкусное и интересное. Вот здесь, здесь, здесь и, наконец, здесь я подводил промежуточные итоги процесса выбора и озвучил окончательное решение (уже претворённое в жизнь). А здесь рассказал свою историю встречи с японскими часами весьма подробно.
Но не помешает прочитать и всю тему целиком - там были и другие интересные варианты. Я их пропустил, но вас они вполне могут заинтересовать.

К слову, те часы, на которых я остановился в итоге, можно найти здесь, на форуме, на 10 тысяч дешевле, чем в оллтайм, бествотч, и иже с ними. Я лично видел эту модель, только с чёрным цифером. Выглядит очень солидно и респектабельно. А если нужно именно с синим - поговорите с продавцами с нашего маркета, может, они вам их и доставят, если сроки приобретения подарка мужу не поджимают.

В любом случае, надеюсь, что в итоге вы остановитесь на том варианте, который долгие годы будет радовать вашего мужа. Искренне вам этого желаю!
Gorhur, большое Вам спасибо за подробный ответ и теплые слова! У меня есть еще почти месяц на выбор варианта, надеюсь что подберу именно то, что нужно.

Буду изучать ссылки
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2017, 13:09
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diana G Посмотреть сообщение
А не поделитесь ссылкой?
С местного Маркета ссылки давать запрещено.
Заходите в http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=173, вбиваете в "Искать в этом разделе" надпись Maurice Lacroix и выбираете из кучи предложений .
Браслет не помешает. Ремешок-это расходник на год-два. Многие летом носят на браслете, а на зиму пересаживают на ремень. Как двое часов получается. Оригинальный браслет потом докупить будет сложно и дорого, а ремней большой выбор из любой кожи и любых цветов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! moiseev5 за это сообщение:
Diana G (29.09.2017)
  #14  
Старый 29.09.2017, 13:18
Аватар для Gorhur
Gorhur Gorhur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 38 сообщениях
Diana G, почти месяц - это именно до дня принятия решения или до дня рождения? Просто, если завязываться на доставку часов откуда-то из-за бугра, то нужно учитывать и время, в течение которого часы будут идти до вас. А в остальном - интересного вас изучения вариантов. Самому очень нравилось искать, перебирать да сравнивать.
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие в моих сообщениях не означает отсутствия юмора
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2017, 19:36
Diana G Diana G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gorhur Посмотреть сообщение
Diana G, почти месяц - это именно до дня принятия решения или до дня рождения? Просто, если завязываться на доставку часов откуда-то из-за бугра, то нужно учитывать и время, в течение которого часы будут идти до вас. А в остальном - интересного вас изучения вариантов. Самому очень нравилось искать, перебирать да сравнивать.
Это до дня рождения. Ну я рассчитываю, что дней 20 они будут идти, если заказать курьером то мне кажется и за неделю можно доставить, надеюсь за неделю определиться с моделью.

Спасибо вам и всем, кто откликнулся! Полдня сегодня на работе изучала Очень рада что сюда написала, а то ведь так и купила бы этот L Duchen, а они возьми и сломайся через полгода. У мужа в нынешних часах секундная стрелочка отвалилась - далеко не 40 тыс стоили, но все равно было очень обидно.

Самое сложное теперь из кучи того, что понравилось, выбрать те самые...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.09.2017, 06:32
Аватар для Gorhur
Gorhur Gorhur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diana G Посмотреть сообщение
Самое сложное теперь из кучи того, что понравилось, выбрать те самые...
...и не соблазниться взглянуть на вторую кучу, которую непременно насоветуют, пока будете разбираться с первой. Потому, что очень легко войти в цикл и перебирать, перебирать, перебирать... с постепенным повышением бюджета, потому что в куче непременно обнаружатся часы, на несколько тысяч превышающие изначальную сумму, но такие классные! А, приняв эту модель в рассмотрение, обнаруживаешь рядом конкурентов из обновлённого ценового диапазона - и по новой, по новой.
Так что надо, как мне, кстати, советовали летом, из предложенного выбрать где-то моделей пять, и уже среди них делать окончательный выбор. Впрочем, это мне совет пригодился, а вы, возможно, сочтёте более удобным какой-то другой метод. Как бы то ни было - удачи!
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие в моих сообщениях не означает отсутствия юмора
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать прямоугольный часы с хронографом в пределах 40000 рублей RomanAntonov Советы по выбору часов 9 24.11.2018 14:00
Помогите выбрать часы мужу в подарок Nastiya Советы по выбору часов 50 28.07.2015 05:34
Помогите выбрать подарок мужу на День Рождения до 90000 рублей venuses Советы по выбору часов 59 08.01.2015 01:25
Часы мужу в подарок на День Рождения до 40000 рублей Tatiana VB Советы по выбору часов 43 06.04.2013 17:02
Помогите выбрать швейцарские часы в подарок мужу до 35000 рублей Vydra Советы по выбору часов 4 04.03.2013 22:17


Часовой пояс UTC +3, время: 20:14.