Bulova - посоветуйте аналоги по женским моделям - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.10.2014, 22:42
Bucks Bucks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да, сам в шоке. Сами часы не производят ощущение подделки, до последнего не отдирал защитную пленку на заднике, в голову не могло такое придти. Хорошо еще до передачи жене, может уже писать нечем было бы (во всех смыслах) *)).
Первый раз встречаюсь сo swiss made такого качества. Обменять наверное уже не получиться, т.к. прошли все сроки на замену, буду давить на совесть. Еще фото приложил. Будьте внимательны!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8627.jpg
Просмотров: 111
Размер:	205.8 Кб
ID:	822669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8628.jpg
Просмотров: 128
Размер:	244.4 Кб
ID:	822670  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.10.2014, 22:45
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 838 сообщениях
Про Ashford зря Вы так, фейками там и не пахнет - покупал там очень много часов!
Поругаться, а, вернее, разрулить ситуацию, конечно же надо.
Ashord, как и многие дискаунтеры, продаёт старые (в основном) модели часов, которые лежали где-то, возможно и на витрине под софитами. В Вашем случае, думаю, всё же косяк производителя - из-за температуры (это я так предполагаю) позолота (или краска?) просто "перевелась" на плёнку
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
Bucks (17.10.2014)
  #13  
Старый 17.10.2014, 23:23
Bucks Bucks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от OLANDESE Посмотреть сообщение
В Вашем случае, думаю, всё же косяк производителя - из-за температуры (это я так предполагаю) позолота (или краска?) просто "перевелась" на плёнку
Что ж, очень хочу надеяться, что магазин пойдет мне на встречу и повторюсь - о фейке по внешнему виду совсем и не скажешь... Честно говоря, обалдел когда с пленкой сошла позолота, подумал "до чего же китайцы дошли!".
Согласен, что часам наверное не год и лежали они на жарком складе где-нибудь в Майами.
Просто хотел предупредить уважаемых ALL, чтобы по возможности максимально подробно проверяли покупки у пересылов, ели это возможно.
Теперь буду выбирать только тех, кто высылает фото со всех ракурсов и просить снимать пленки.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2014, 23:30
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 838 сообщениях
К сожалению, Вам просто не повезло Жене, кстати, покупал аналогичную модель, там же, но в стальном корпусе - очень довольна!
Для разрешения ситуации сделайте качественные фото, и пишите им в службу поддержки. Кстати, на сайте в живом чате есть (ну по крайней мере был) русскоязычный парень, Евгений, если не ошибаюсь. Он особо не афиширует, что speak Russian, но при случае можно будет попробовать объяснить ему ситуацию
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.10.2014, 23:45
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,348
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,319 раз(а) в 1,972 сообщениях
К сожалению, только сегодня увидел эту тему. К Булове отношение самое положительное, но женские часы это отдельная тема. В ценовом диапазоне ТС я бы советовал Грюна (Gruen). В прошлом прекрасная контора, зарегистрированная в Швейцарии, но с американскими корнями. Делала отличные механические машинки, но кварцевой революции не пережила. Однако, на сегодня существует, делает женские кварцевые модели, приятный дизайн и, главное, марку держит за счет качества работы.
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.10.2014, 23:53
Bucks Bucks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем спасибо за поддержку, буду держать общественность в курсе вопроса.
Vova40in, спасибо за наводку! Постараюсь воспользоваться.
ПыСы
дабы не очернять окончательно бренд Bulova Accurton, для себя в той же посылки заказал

Качество - не придраться, наверное действительно с женскими не пошло в масть...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2014, 01:07
ruslan667 ruslan667 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 70 раз(а) в 34 сообщениях
У самого Булова
Отличные часы
Просто Вам не повезло
Вообще свяжитесь с фирмой,из за боязни потерять репутацию могут быстро обменять сами .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2014, 01:41
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
В ценовом диапазоне ТС я бы советовал Грюна (Gruen). В прошлом прекрасная контора, зарегистрированная в Швейцарии, но с американскими корнями. Делала отличные механические машинки, но кварцевой революции не пережила. Однако, на сегодня существует, делает женские кварцевые модели, приятный дизайн и, главное, марку держит за счет качества работы.
Не-не-не. Баба Яга против

В прошлом — НЕСОМНЕННО славная контора с собственными механизмами, интересными моделями (курвексы, Эйрфлайт), репутацией, качеством... Если брать их винтаж, это прекрасный выбор.

Сейчас — просто китайцы подобрали имя сгинувшей конторы.
Цитата:
TM Gruen is owned worldwide by MZ Berger, Long Island City, New-York, U.S.A. The China based company currently manufactures and distributes entry-level quartz wristwatches with Chinese cases mated to Chinese quartz movements into lower-end venues. Although the rights to the name "Gruen" were sold to MZ Berger, Gruen-branded watches produced after the 1970s have no other connection whatsoever to Gruen or the Gruen Watch Company.
Кстати, тот же владелец сейчас у столь же некогда знаменитой американской марки Elgin.

И Вы это предлагаете покупать в бюджете до 600 долларов?
Вообще-то это деньги для кварцевых (а при некотором везении - и некоторых механических линеек) швейцарцев уровня Тиссо, Хэмов.

НМВ, сейчас данная марка - нонейм ДАЖЕ среди фэшн-часов. Если приемлем фэшн, то спокойно можно брать швейцарских CK и Гуччи...
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2014, 14:14
Bucks Bucks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отчитаюсь, часы с браком улетели, прилетели новые. Продавец согласился компенсировать только пересылку по США. Никаких доп. плюшек за свой косяк выдать не согласились.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bucks за это сообщение:
rrom (27.11.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по трем моделям Bulova или альтернативы в ценовом сегменте до 300$ DimaC Советы по выбору часов 32 26.12.2019 18:24
Посоветуйте, есть ли аналоги таких часов, которые будут так показывать день относительно недели/месяца/года? sm1991 Советы по выбору часов 15 13.09.2019 16:29
Покритикуйте Aerowatch 62902AA01 и посоветуйте аналоги до 100000 рублей favori Советы по выбору часов 14 14.10.2010 18:43
Присмотрелся к таким моделям IWC, Ulysse Nardin и Jaeger-LeCoultre. Посоветуйте, что выбрать? uran Советы по выбору часов 21 14.08.2007 23:16
Посоветуйте по моделям Omega и Baume and Mercier Хилый Советы по выбору часов 2 20.07.2006 16:19


Часовой пояс UTC +3, время: 01:31.