Часы с 24-часовым циферблатом - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.03.2010, 01:37
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,158 раз(а) в 2,402 сообщениях
добавлю в тему вот такой экзотики: Vogard
где тоже используется 24 часовая разметка



а здесь в движении показано как выставляются пояса:
http://www.vogard.com/default.aspx?id=43
жмите на стрелку

в линейке есть модель для профессиональных пилотов
где на безеле нанесены ИАТА-коды аэропортов



http://www.vogard.com/default.aspx?id=52
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
  #22  
Старый 23.03.2010, 10:11
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 424 раз(а) в 249 сообщениях
Это GMT, а не 24 часовая разметка основного циферблата. Немного не то, что имел в виду ТС.
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
  #23  
Старый 23.03.2010, 10:40
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,515
Сказал(а) спасибо: 4,679
Поблагодарили 6,790 раз(а) в 1,366 сообщениях
Так тема вроде как была закончена ещё 27.07.2009.

а возродили её 21.3.2010 похоже для рекламы настенных часов.
Цитата:
Сообщение от STAORS Посмотреть сообщение
Вот ссылка на сайт, где Вы сможете посмотреть и заказать для себя такие часы.
Ссылка: http://staors.narod.ru/Proekt.4.htm
Тема хороша, т.к. нет этим часам аналогов в мире и особености таких часов, как и появление их на этом часовом рынке - не случайно!!!
  #24  
Старый 05.04.2010, 19:22
STAORS STAORS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Нет. Не сайт он пытается рекламировать и даже не лупы для того что бы через неё разглядывать швейцарские часы стоимостью в 3,5 тысяч Российских рупи.
- Он пытается Вам донести - такие часы есть и если Вы желаете, то на сайте (что представлен выше) Вы сможете заказать и в дальнейшем иметь у себя дома такие ВОТ часы. Заметь те - что он ((Я)) не увеличиваю картинку и даже не пытаюсь Вам показать какие именно часы есть у меня на реализации, но скажу Вам пря мо - Вам не нужна будет ЛУПА - что бы смотреть то время, что в действительности отображает реальное. А на моем сайте АВы сможете скачать рабочий скрин, который будет показывать реальное время и в 24 часовом цикле. Я, являюсь автором патента часы 24 - и заметьте , не уговариваю Вас их приобрести, а просто ставлю в известность - что они есть и ЛУПА для моизх часов НЕ НУЖНА!!!

Цитата:
Сообщение от Krisz Посмотреть сообщение
Так тема вроде как была закончена ещё 27.07.2009.

а возродили её 21.3.2010 похоже для рекламы настенных часов.
- Прошу (даже не прошу - умоляю) дайте ссылку - что бы подтвердить Вашу правоту в словах. Кем начата и (или ) ке закончена эта тема??? Или может Вы - забыли и не знаете ответ??? А -Я, знаю и поэтому спрашиваю - сказали А - скажите и Б , если сказать конечно сможете! Сомнетельны Ваши речи, мой дорогой товарисчь!!!
  #25  
Старый 05.04.2010, 20:42
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
STAORS - прекращаем оффтоп и рекламу!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #26  
Старый 05.05.2010, 23:24
STAORS STAORS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вот настенные часы с 24 часовым циферблатом: http://staors.narod.ru/Proekt.4.htm
Уже можете приобрести. Автор часов (запатентовал эти часы в РФ) и если Вы искали такие часы - то они теперь есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 271
Размер:	111.4 Кб
ID:	47685  
  #27  
Старый 09.06.2010, 00:13
Cremedecreme Cremedecreme вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Как обладатель Космонавта, выскажусь. Мне кажется, у Фортиса идея реализована более удачно. Когда 24 часа находятся в позиции 6 часов, считывать легче, чем когда в положении 12 часов.

С другой строны, Космонавты дают отличную возможность придти в себя с похмелья, поскольку определить, сколько минут на них в отстутствии четких делений - вполне себе отрезвляющая задача. А понятно. что часы с 24-часовой школой нужны прежде всего в современных условях людям, любящим выпить. Некоторые их еще называют алкоголиками. Такие часы позволяют с просонья сразу понять, день или ночь на дворе, даже если проснулся в подвале.
  #28  
Старый 21.07.2010, 15:48
STAORS STAORS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cremedecreme Посмотреть сообщение
Как обладатель Космонавта, выскажусь. Мне кажется, у Фортиса идея реализована более удачно. Когда 24 часа находятся в позиции 6 часов, считывать легче, чем когда в положении 12 часов.

С другой строны, Космонавты дают отличную возможность придти в себя с похмелья, поскольку определить, сколько минут на них в отстутствии четких делений - вполне себе отрезвляющая задача. А понятно. что часы с 24-часовой школой нужны прежде всего в современных условях людям, любящим выпить. Некоторые их еще называют алкоголиками. Такие часы позволяют с просонья сразу понять, день или ночь на дворе, даже если проснулся в подвале.
Даже не осмелюсь просить у Вас мой друг прощения, Но Вы все про спиртное да проспиртное - любите крепко выпить? Тогда причем сдесь вообще часы? Космонавты, если Вы себя к таковым причисляете - пить не имеют права, иначе отбор не пройдут, а алконавты (Вы понимаете кого я имею в виду), ведут свой обычный образ жизни и им новое - верная смерть, поверьте! Эти часы - наполнены креативным духом, и их создатель от чпасти романтик, желающий по своему иметь (и имеет) взгяд на окружающие его вещи (в данном случае часы 24).
Из истории, напомню Вам (как любителю выпить), что часы с 24 часовым циклом (только наручные) выпускались и по сей день выпускаются и не только нашими часовыми но и зарубежными заводами. Их предназначение - обеспечение информацией относительно реального времени и не 12 а 24 часового. Более подробно кто выпускает такие часы говорить и писать (тратя на Ваше образование время) не буду, т.к. Вы мой друг просто ошиблись сайтом (Вам нужно на другой перейти) ибо, Вы считая себя знатоком (профессионалом в часовой промышленности) - не знаете о Часах с 24 часовым циклом НЕчего.
Спасибо за внимание, иногда лучше принять общение и осознать ошибки, а не пытаться в форумах оскорблять своей неадекватностью людей двигающих и воплощающих свои идеи.
  #29  
Старый 04.04.2011, 18:31
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,235 раз(а) в 753 сообщениях
Благодарю всех, узнал много новых для себя моделек
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ракета с 24 часовым циферблатом loty Ракета 1858 18.03.2024 09:28
Минималистичные часы с контрастным циферблатом Yamamaya Советы по выбору часов 8 11.10.2009 18:19
Мужские часы с перламутровым циферблатом Creater Советы по выбору часов 11 23.12.2008 20:32
Сложные часы под циферблатом Андрей Бабанин Ремонт часов и обслуживание 20 16.12.2008 20:14
Часы со вторым часовым поясом в пределах 1200$ Анатолий Советы по выбору часов 5 25.07.2006 17:07


Часовой пояс UTC +3, время: 14:40.