Посоветуйте сервис-центр в Москве помимо «Точный ход» - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах > Где отремонтировать часы, подскажите!
Регистрация | Забыли пароль?

Где отремонтировать часы, подскажите!

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.08.2022, 21:10
vaxter vaxter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bugrovskiy Посмотреть сообщение
Недорогих ремонтов полно, сам пробовал, правда пришлось платить дважды, всё переделывал.
Посоветуйте мастерские. У меня уде вторые немецкие часы Aristo сломались. Механизм Ета

Цитата:
Сообщение от Figase Jeiburda Посмотреть сообщение
На этом я останавливаться не намерен. Поиски СВОЕГО часового сервиса продолжаю. Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен.
Хотя бы примерно подскажите, где можно отремонтировать немецкие Аристо-маханизм Ета.
На ленинградском проспекте, там где мастерская Слава, могут отремонтировать? Или только Славу делают?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Я отменю вообще все ремонты ниже 3500, это не выгодно. У нас не айс расположение, но мы платим в белую все налоги, за всякие такскомы, проценты эквайринга, за ЭЦП, за отправку 30% сотрудников в считай добровольный отпуск.
На данный момент сколько стоит минимальный ремонт? Если от ремонта отказаться, то сколько в таком случае надо будет заплатить за диагностику?
Мне всякие чеки не нужны. Наличными отдам и без гарантии, тогда сколько ремонт будет стоить?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.08.2022, 21:29
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,567
Сказал(а) спасибо: 2,027
Поблагодарили 26,683 раз(а) в 8,750 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vaxter Посмотреть сообщение
Посоветуйте мастерские
Цитата:
Сообщение от vaxter Посмотреть сообщение
Хотя бы примерно подскажите, где можно отремонтировать немецкие Аристо-маханизм Ета.
Мастерские, которые в теме есть, Точный ход или Time Service, вас чем-то не устраивают? За 7 (семь) месяцев можно было эти часовые мастерские посетить с часами Aristo.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
vaxter (27.11.2022)
  #43  
Старый 22.10.2022, 09:05
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 514 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от thinman Посмотреть сообщение
По Востокам могу порекомендовать Сервис Тайм
Большой Кондратьевский пер., 12, стр. 1
Поддержу.Пару лет назад купил новые восток командирские 2426/390781

Но увы!!! не обошлось без традиционной для российских товаров ложки дегтя:часы сразу стали отставать на 5 минут в сутки. Куда смотрел ОТК Чистопольского завода?
Мастер по гарантии определил неисправность как прослабленную ось минутной стрелки, которая из-за этого проворачивалась на ней. Затем он ее успешно устранил заменой бракованной детали и привел в норму суточный ход.
Поскольку пришлось при этом вскрывать часы, мне захотелось устранить небольшой недостаток дизайна - при наличии черного циферблата со множеством цифр почему-то на заводе ставят диск календаря с черным фоном, и, поэтому, дата на нем никак не выделяется на общем фоне. Пришлось установить классический диск календаря с белым фоном
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.11.2022, 15:15
vaxter vaxter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Мастерские, которые в теме есть, Точный ход или Time Service, вас чем-то не устраивают? За 7 (семь) месяцев можно было эти часовые мастерские посетить с часами Aristo.
Спасибо за подсказку. Время летит, и не замечаешь как полгода пролетело и больше.
А спрашивал, потому что по этим мастерским отзывы спорные были. Но я согласен, что всем не угодишь, и тот кто недоволен всегда будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис центр Точный ход Сыромятников Александр Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 1508 19.02.2024 07:00
Titoni посоветуйте сервис центр Aprior Другие швейцарские часы 0 31.07.2017 15:17
Сервис-центр Консула в Москве - вопросы btnd Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 2 14.08.2015 11:58
Посоветуйте нормальный сервис центр Omega amidbk Ремонт часов и обслуживание 3 22.07.2012 16:10
Сервис-центр Seiko в Москве Сергей Ка Seiko 1 17.02.2006 15:51


Часовой пояс UTC +3, время: 13:40.